Вторник, 19.03.2024, 11:03


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Ощущения при индивидуальном сеансе
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь, пожалуйста, опишите свои ощущения, возникшие во время принятия индивидуального сеанса помощи.

Так же, здесь, через некоторое время после приёма сеанса (или нескольких сеансов) можете рассказать о результатах, т.е. о произошедших изменениях в здоровье или вашей ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Воскресенье, 22.04.2012, 08:19 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
sandra, Людмила!Спасибо за сеанс.Сначала ничего не чувствовал.Затем начало покалывать пальцы на правой руке.Такое впечатление что в тебя входит энергия и поднимается вверх по телу.Затем я стал задыхаться,появились спазмы в груди не хватало воздуха.Это продолжалось несколько секунд.Затем всё утихло и стало хорошо дышать.Всё это время продолжались покалывание в пальцах.Когда прекратилось покалывание я понял что сеанс закончился.Я поблагодарил Высшие силы и Людмилу за сеанс.
 
SandraДата: Понедельник, 23.04.2012, 02:01 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
vladimir, Владимир, спасибо за отзыв! У Вас застарелая проблема, а значит, для полной её проработки одного сеанса не достаточно. Поэтому, если будет желание, можете записаться на повторный сеанс через 2 дня на третий (с момента принятия первого сеанса). Желаю Вам здоровья!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:38 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
sandra, Людмила!Спасибо за сеанс.Сначала начали покалывать пальцы рук,затем пальцы ног,в ногах появилось тепло.Затем несколько раз сжимало тело.Затем на некоторое время я отключился,когда проснулся,было приятное ощущение от сеанса.Я поблагодарил Высшие силы и Людмилу за сеанс.
 
SandraДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:17 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
vladimir, очень хорошо, желаю Вам благополучного разрешения Вашей ситуации, во Благо!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Вторник, 03.07.2012, 15:49 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
sandra, Людмила, я принял сеанс на постановку "Обережного круга".Сначала покалывали пальцы рук, затем начало обволакивать тело приятным туманом.Затем в середине сеанса вдруг стало тяжело дышать,не хватало воздуха,но это продолжалось не долго.Окончил принятие сеанса в спокойном состоянии.Кстати ,сеанс на благополучное разрешение моей ситуации,дал отличный результат.Ситуация разрешилась сегодня,потрясающий результат.Большое спасибо за сеансы.Ваш покорный слуга.Владимир. thumbup
 
SandraДата: Вторник, 03.07.2012, 19:39 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (vladimir)
Кстати ,сеанс на благополучное разрешение моей ситуации,дал отличный результат.Ситуация разрешилась сегодня,потрясающий результат
vladimir, я очень рада за Вас! Поздравляю!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Вторник, 04.12.2012, 07:41 | Сообщение # 8
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы и Энергию Кундалини Рейки за проведенный сеанс на свадхистану. Значит я легда на сеанс,чувствовала работу энергии выше пупка почему то,а на свадхистане нмичего не чувствовала,это длилось не долго минут 5 и потом я заснула, на ночь принимала сеанс.
 
SandraДата: Вторник, 04.12.2012, 19:17 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
чувствовала работу энергии выше пупка почему то,а на свадхистане нмичего не чувствовала

Энергия Рейки - разумная энергия и работает исходя из наилучшего и оптимального результата для вас. Если её воздействие чувствовалось совсем не там, где вы ожидали, значит этот вариант, на данный момент времени, и является самым оптимальным.
Вот смотрите, проблема может быть только недавно возникшая, а может быть уже застарелая, - поэтому и работа энергии Рейки будет вестись по разному, акценты её будут отличаться. Также, надо учитывать то, что только при небольшой и лёгкой проблеме, не пустившей свои корни дальше, не создавшей дополнительные барьеры, энергия Рейки может за один сеанс исцелить вас. Обычно же, требуется не менее 4-х сеансов, как минимум. При этом не надо забывать, что работа должна вестись на различных уровнях. Это и исцеление физическое, и исцеление тонких тел, и сеансы, и медитации на осознание возникшей проблемы. Вообще, по сути, если пришло осознание, то болезнь (проблема) практически сразу отступает.
Рейки - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это.

Рассмотрим именно ваш сеанс и вашу проблему (подробности которой, вы мне описали в личных сообщениях). Я сейчас не буду озвучивать детали, но попробую объяснить суть вашей ситуации. Ваша ситуация повторяется у вас и возвращается на протяжении уже долгого времени. О чём это говорит? Вся наша жизнь состоит из жизненных уроков, пройдя один, нам подкидывают новый, который мы тоже должны пройти правильно (с точки зрения Высших Сил). Если урок не пройден так как надо, то узнать об этом мы сможем по возвращению аналогичной ситуации через какое-то время.... И так до тех пор, пока не придёт осознание ситуации, причин болезни.... Это и есть наш духовный рост и саморазвитие, а в итоге, выполнение своей жизненной миссии.
Не надо ждать, "волшебной таблетки", которую положат в рот. Это не будет прохождением уроков. Надо стараться и стремиться к повышению осознанности. Не буду говорить, что это легко и просто, но, при искреннем желании работать над собой, над своим духовным развитием - вполне реально и достижимо.
У вас сейчас есть настройка на КР-1 и ничто вам не мешает проводить целенаправленные сеансы и личные медитации на осознание сложившейся ситуации (какой, вы знаете). Уделите этому время.... и старайтесь после таких сеансов (медитаций) быть более внимательной к подсказкам Высших Сил (а они будут обязательно). Вот тогда к вам постепенно и придёт осознание глубинных причин проблемы

P.S. насчёт того, почему работа Рейки велась в Манипуре, а не в Свадхистане - подумайте, это понять, в принципе, можно, учитывая ситуацию и состояние чакр smile


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Суббота, 08.12.2012, 06:56 | Сообщение # 10
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
На сеансе я чувствовала что работа идет в каждой чакре по очереди, легкие ощущуения, начала чувствовать в манипуре и выше по очереди,в итоге в конце чувствовала теплота в чакрах ног. Благодарю Высшие силы и Энергию Кундалини Рейки, Благодарю Людмилу за проведенный сеанс.

Добавлено (07.12.2012, 08:39)
---------------------------------------------
Благодарю за сеансы Людмилу и Высшие силы, КР.
На первом сеансе чувствоала как работает энергия по всему телу, а на втором в основном на анахате.
просто ощущуаешь работу энергии,это приятно,как энерго массаж, я это сравниваю как с электрофаресом. Ощущения примерно такие же.

Добавлено (08.12.2012, 06:56)
---------------------------------------------
Благодарю Людмилу и Высшие Силы, Энергию Кундалини Рейки за проведенные сеансы мне и моей маме Рашиде.
Я чувствовала сначала как энергия работает по всему полю, ноги то холодели то теплели, руки были прохладными. Анахату нерпиятно давило. Появлялись негативные тревожные мысли образы. Потом заснула.
Мама физически ничего не чувствовала потому что быстро заснула. Утром почувствовала облегчение ,как бы во всем орагнизме стало легче, общее состояние улучшилось.

 
SandraДата: Воскресенье, 09.12.2012, 06:00 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Liliya, angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:42 | Сообщение # 12
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы и Людмилу за сеанс. Наверное уже негатив либо уменьшился либо вовсе его нет, так как ощущуения не были такими яркими как в те разы. Сначала энергия работала в левой части тела,поджелудочной железе. Потом по ногам,потом в анахате ели слышно были ощущуения. Сеанс длиляся 40 мин.

Добавлено (09.12.2012, 14:28)
---------------------------------------------
благодарим за сеансы Людмилу и Высшие силы. Мама опять заснула и поэтому физически не чувствовала работу сеанса.

Добавлено (09.12.2012, 14:42)
---------------------------------------------
а еще мама бегает после сеанса в туалет. видимо шлаки выходят.

 
SandraДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:54 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
видимо шлаки выходят
Да, идёт очищение.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Среда, 12.12.2012, 15:00 | Сообщение # 14
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы и КР,Людмилу за сеанс на чакры. Я чувствовала что энергия работает в каждой чакре, даже на чакрах ног. Сжималось в груди и желудке. Очень сильн захотелось есть.

Добавлено (11.12.2012, 06:45)
---------------------------------------------
Мама опять заснула и ничего не чувствовала. То что спит,тоже хорошо. Юлагодарим за сеанс Людмилу и высшие силы и КР!

Добавлено (12.12.2012, 15:00)
---------------------------------------------
Благодарим за сеансы Высшие силы ,КР и Людмилу!
на первом сеансе утром,чувствовала как теплота в сердце ,анахате ббыло и все. И на 2 сеансе ничего особеного не чувствоала. Но это не важно. Мама у меня задремала,ничго не чувствовала.

 
SandraДата: Среда, 12.12.2012, 20:27 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Liliya, спасибо за отзывы flower

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования