Четверг, 28.03.2024, 21:53


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Информационно административный раздел » Отзывы о сайте, пожелания, предложения и благодарности » Отзывы о сайте, пожелания, предложения и благодарности
Отзывы о сайте, пожелания, предложения и благодарности
SandraДата: Воскресенье, 05.02.2012, 04:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Дорогие посетители и жители форума! Эта тема создана с целью дать вам возможность высказать свои отзывы о сайте. Это могут быть и ваши пожелания, т.е. что бы вы хотели видеть на нашем сайте или что в нём стоит изменить на ваш взгляд. Все ваши предложения и замечания очень важны, ценны и в любом случае достойны внимания.
Здесь вы так же можете выразить свою благодарность


Если вы не можете написать сообщение, значит вы не вошли на сайт, если уже зарегистрированы или вы ещё не успели зарегистрироваться. Конечно, регистрация откроет для вас больше возможностей, но если всё же по какой-то причине вы не хотите пока регистрироваться, а написать свой отзыв хотели бы, то это можно сделать в гостевой книге или через обратную связь.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuriДата: Суббота, 12.05.2012, 15:35 | Сообщение # 2
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила!!!Хочу выразить Вам свою искреннюю и сердечную благодарность за то,что Вы полностью оправдываете мое доверие к Вашему сайту.Приятно видеть и ощущать непоколебимый прогресс Вашего сайта. Не хочу преуменьшить роль и значение каждого ролика, а также информации на Вашем сайте, но особо доверительное отношение у меня вызывают медитации заряженные Вашей духовностью и целительной силой. Такие видео медитации как -"Очистка и гармонизация сердечной чакры Анахата и медитация вдохновения". , просто незабываемы. Впечатляют также видео ролик: мантра любви и видео зал.Желаю каждому кто задумывается о смысле жизни присоединиться к участникам медитаций на Вашем сайте.Вам же лично я желаю все того же безграничного Божественно-Энергитического ВДОХНОВЕНИЯ!!!...! на поприще развития Вашего сайта!!!...! С искренним уважением Юрий.
 
SandraДата: Воскресенье, 13.05.2012, 05:58 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
yuri, Юрий, спасибо за тёплые слова
Желаю и Вам дальнейших успехов на пути самопознания и Духовного развития


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
КиряДата: Четверг, 13.12.2012, 21:58 | Сообщение # 4
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Спасибо Вам --- за Труд вложенный в развитие этого сайта, за помощь нам__ищущим и развивающимся духовно, за развивающую вдохновляющую информацию. Затронуты разные темы - это не может не радовать! Весь Ваш Труд заслуживает Высшей оценки! Вырожаю свою Благодарность и желаю Успехов Удачи и Всех Благ Вам и Вашим проэктам!
Предложение__я изучаю Ведические знания(правда не так давно), но в Этих Святых Писаниях - Есть Всё!
Описываются и затрагиваются абсолютно Все темы для саморазвития, самосовершенствования - во Всех Направлениях.
Например__Кем Создана, Кем Поддерживается, Какое Строение имеет Наша Вселенная, Жизненно важные темы_Семейные отношения, Воспитание Детей, Правильный Режим Дня, Правильное Питание, Влияние Планет на нас, О Внутреннем Мире....... и многое другое__каждый сможет найти что-то своё.
Есть сайты, лектора__ Доступно только для пользователей - очень позновательный сайт.
Доступно только для пользователей - сайт О.Г. Торсунова_раскладывает всё по полочкам, для меня один из лучших лекторов по Ведеческим знаниям.
Доступно только для пользователей сайт А.Н. Мередова - также я бы хотел отметить его и его вклад в познании Ведических знаний.
Мне очень помогло в познании Себя и Всём Окружающем, найти и стать на Истинный Путь. Можно создать тему или что-то в этом роде.
Есть вдохновляющие и затрагивающие книги одни из любимых_Тии Александер «Год 2150. Сны об Эре Водолея. Ричард Бах-Чайка по имени Джонатан Ливингстон. Ричард Бах - Иллюзии. 10 книг Владимира Мегре (Анастасия). Норбеков Опыт дурака или путь к прозрению.(есть аудиокниги_если понадобятся).
С Уважение и Почтением _ Александр.


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU

Сообщение отредактировал Киря - Четверг, 13.12.2012, 22:07
 
SandraДата: Четверг, 13.12.2012, 23:06 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Киря, Александр, и Вам большое спасибо! Желаю Вам удачи и больших успехов в Духовном развитии!!!
Quote (Киря)
Предложение__я изучаю Ведические знания
Александр, Ведические знания - действительно очень интересная и обширная область, достойная серьёзного и глубокого изучения.
Раз Вы изучаете Ведические знания, у меня к Вам встречное предложение - я создам новый раздел форума, а Вы откроете в нём различные темы по "Ведическим знаниям" и сможете помещать там всё, что считаете интересным по этому направлению.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
КиряДата: Пятница, 14.12.2012, 20:04 | Сообщение # 6
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Спасибо за тёплые пожелания!
Я только ЗА! Смогу приступить к делу с понедельника.
Спасибо Вам за понимание!!! Всех Благ и Безграничного Счастья__ВАМ!!!


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU
 
SandraДата: Суббота, 15.12.2012, 01:24 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Киря)
Смогу приступить к делу с понедельника.
Отлично))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Среда, 03.04.2013, 16:46 | Сообщение # 8
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо большое за Ваш сайт! Каждый раз, перечитывая информацию, я нахожу в ней много нового и полезного! А также спасибо всем кто пишет отзывы и задаёт вопросы. Я столько нахожу нужного и ценного в этой информации! БЛАГОДАРЮ всех!

Благодарю
 
SandraДата: Среда, 03.04.2013, 17:41 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
lusy, спасибо)) girl_angel heart

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Пятница, 24.05.2013, 14:19 | Сообщение # 10
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ваши лечебные мандалы потресающи . Это именно то, что я так давно искала . Огромное вам спасибо за всё , что вы делаете . А я уверена , что Ваш сайт - это само проявление божественности .
Мне сегодня приснилось , что цветок жизни определяет форму существования сущего , а мандала определяет суть его сознания и процесса развития согласно этапу прохождения в подчинении закону золотого сечения в самой матрице распределения этапа совершенствования всего живущего .


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Пятница, 24.05.2013, 14:48
 
SandraДата: Пятница, 24.05.2013, 15:35 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Katrin, Ирина, благодарю Вас! girl_angel give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
auriniaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:49 | Сообщение # 12
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Людмила. Я хочу выразить Вам огромную благодарность за этот сайт, за Вашу работу с нами, ищущими кто-то смысл жизни, кто-свой путь, но Вы настолько наполнены любовью, что даже огромное расстояние не уменьшает любовь, она чувствуется во всем: в медитациях, в статьях, в каждом слове поддержки и похвалы нам. Мне в жизни не хватало такого Учителя с большой буквы. Вы одна из немногих, обладающая сокровенными знаниями-делитесь с другими, находите время, силы, терпение на нас, таких разных. И что очень важно, здесь написано и преподнесено на доступном для понимания языке, а не заумными словами, как на многих сайтах, что непосвященному трудно разобраться бывает. Спасибо. И пусть Ваш сайт процветает.

Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:53 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
aurinia, Светлана, благодарю Вас! heart heart heart girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
auriniaДата: Пятница, 23.08.2013, 20:32 | Сообщение # 14
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Хочу выразить отдельную благодарность нашему Учителю за коллективные медитации-они настолько сильные, мощные, настолько заряжены энергией, что даже не имея инициации Рейки, почувствуешь этот поток. Эти медитации дают очень многое-они дают не только здоровье, прекрасное настроение, но я чувствую, что меняюсь сама, в лучшую сторону. Я стала спокойнее относиться к некоторым ситуациям, людям, которые раньше бы меня раздражали, но сейчас я много думаю о жизни, о Вселенной, о Высших Силах, делаю определенные выводы, хотя и раньше я задумывалась о смысле жизни, но после медитаций я стала намного глубже вникать во все это. Я становлюсь более уравновешенной, и это дает мне возможность смотреть на многие вещи сторонним наблюдателем. Во многом, конечно, помогает мне Рейки, но ничего этого не было бы если бы не Людмила. Огромная Вам благодарность. А коллективные медитации - это просто супер!
Прикрепления: 8955417.gif (221.4 Kb)


Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Пятница, 23.08.2013, 23:07 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
aurinia, Светлана, благодарю! girl_angel
Прикрепления: 3032781.gif (12.9 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Информационно административный раздел » Отзывы о сайте, пожелания, предложения и благодарности » Отзывы о сайте, пожелания, предложения и благодарности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования