Пятница, 29.03.2024, 12:34


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Луч Афродиты "Золотые нити" (бесплатная настройка - для омоложения тела и лица)
Луч Афродиты "Золотые нити"
SandraДата: Вторник, 24.09.2013, 07:08 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Луч Афродиты "Золотые нити"




Описание

Луч Афродиты "Золотые нити" ,позволит вам омолодить ваше физическое тело. Все элементы, в том числе и золото, находятся в космических лучах. Драгоценные камни, золотые слитки и т.д., все это является застывшими световыми лучами. Концентрированные потоки вселенной проходят сквозь нас, и мы можем этим воспользоваться, задерживая их в эфирном теле (энергетический дубль), который тесно связан с физическим телом.

Что дает Луч Афродиты "Золотые Нити"

Происходит алхимический процесс преображения кожного покрова (энергия может превращаться в материю и наоборот). Золотые нити останавливаются и распределяются по всему эфирному телу. Если мы можем управлять потоками, мы можем вживлять золотые нити в кожу лица и тела, где они постепенно растворяются внутри биологической ткани.

Работа с Лучом Афродиты "Золотые Нити"

Использовать Луч можно и нужно при любых косметических массажах и других косметических процедурах. Вызываете Луч Афродиты намерением просьбой:
    " Я открываю Луч Афродиты "Золотые нити" на себя и прошу великую и прекрасную Афродиту, омолодить мое тело, лицо"

После открытия вы почувствуете тончайшую энергию,которая будет окутывать ваше тело легкими,мягкими золотыми нитями. Поток можно держать открытым столько, сколько вам комфортно. Можно заряжать этой энергией все косметические средства.
Закрываете поток благодарением Афродите и Энергии. Например:
    "Я благодарю Афродиту за предоставленную Энергию Золотые Нити и оказанную мне помощь".

Лучом можно работать дистанционно, достаточно произнести в намерении имя того, кому вы собираетесь послать Луч Афродиты.

Настройка на Луч Афродиты "Золотые Нити"


Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я -
    "Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию Луч Афродиты "Золотые нити", которую послала мне Людмила."
Затем мысленно повторить -
    "Я принимаю настройку Луч Афродиты "Золотые нити "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС".

После этого начнется поток энергии. Помните - энергия всегда течет туда, где это необходимо. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

Передавать эту настройку можно, если у вас есть Учительская ступень 

 Настройка бесплатная

Условия энергообмена:

1. оставить свой отзыв о принятии настройки - здесь
2. поделиться опытом работы с полученной энергией - здесь

Заявки на настройку оставляйте в этой теме, с указанием вашего согласия с вышеизложенными условиями.

Внимание!!!
Дождитесь моего подтверждения передачи настройки!
Прикрепления: 2449459.jpg (479.4 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:19 | Сообщение # 61
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
цвете, Цветанка, настройка на Луч Афродиты "Золотые нити" Вам передана, принимайте в любое удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
цветеДата: Понедельник, 20.11.2017, 13:59 | Сообщение # 62
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Большое спасибо за подарок!Я настроюсь за 2 недели,и потом напишу результать'.Благодарю за етот дар!
 
IrishkaДата: Вторник, 26.12.2017, 18:11 | Сообщение # 63
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Здравствуйте ,Людмила! Очень хочется получить настройку на луч Афродиты. Приму с благодарностью))) С условием энергообмена согласна)))
 
SandraДата: Четверг, 28.12.2017, 17:45 | Сообщение # 64
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Irishka, Ирина, настройка на Луч Афродиты "Золотые нити" Вам передана, принимайте в любое удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 21.06.2020, 16:43 | Сообщение # 65
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила.
Я прошу передать мне настройку на Луч Афродиты "Золотые нити".
 
SandraДата: Понедельник, 22.06.2020, 16:46 | Сообщение # 66
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, настройка на Луч Афродиты "Золотые нити" Вам передана, принимайте в любое удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 22.06.2020, 17:31 | Сообщение # 67
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибочки, будем омолаживаться )
 
OlhaДата: Вторник, 23.06.2020, 17:32 | Сообщение # 68
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, а вот еще вопросы.
Мужчинам можно передавать настройки на это энергию? А сеансы с ней делать мужчинам можно?
 
SandraДата: Вторник, 23.06.2020, 18:22 | Сообщение # 69
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Мужчинам можно передавать настройки на это энергию? А сеансы с ней делать мужчинам можно?

В рекомендациях по работе с этой энергией нет упоминаний о том, что это чисто женская энергия. Поэтому, думаю, можно и для мужчин.

Что касается Вашего предыдущего вопроса о работе с этой энергией в фоновом режиме и зачем это нужно, читайте внимательнее описание настройки в первом посте, тогда вопросы отпадут сами по себе.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 23.06.2020, 19:06 | Сообщение # 70
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо, Людмила, разобралась.
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Луч Афродиты "Золотые нити" (бесплатная настройка - для омоложения тела и лица)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования