Вторник, 19.03.2024, 11:15


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif (2.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Суббота, 24.08.2013, 12:29 | Сообщение # 2
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Энегрия " Шар жизни " хорошо очищает как чакры , так и окружающее в комнате пространство . Особенно это ощутимо при назревании какого - либо конфликта или ощущении психической неудовлетворённости . Очищение происходит довольно быстро . А в сочетании с энергией " Бело - золотой поток " ещё и поднимает настроение .
 " Энергия Кобры " просто необходима для изменения в позитивную сторону настроения агресивно настроенных людей . В частности применение на муже , уже через 30 минут изменило его настроение . Так же при визуализации окружающего пространства и полётом над ним очень хорошо посылать " Энергию Кобры " для очищения этого пространства . Я заметила , что это часто происходит по ночам , уже не зависимо от меня . Так же я стараюсь если получается посылать " Божественную Любовь " нашей планете . При посылании " Божественной Любви " Солнцу сам поток становиться ещё более ощутимым и концентрированным .
После принятия самонастройки " Крылья Ангела " летать стало проще и быстрее . Так же одно лишь желание обнять крыльями ребёнка ( внука ) тут же успокаивает его . Надо попробовать на других детках .
Благодарю Высшие Силы , Высших Учителей , Мастера - Учителя sanda -Людмила и всех кто занимается распространение этих Божественных Знаний .


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:48 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Katrin, прекрасный опыт! Отлично! girl_angel
Желаю дальнейших успехов в работе с энергиями, творческих решений и духовного роста!



И всегда помните, что посылая энергию кому-либо, мы не должны нарушать его свободу выбора на прохождение уроков. Это важный Закон Вселенной. Поэтому, сначала всё же желательно получить согласие на энергетическую помощь. В крайнем случае, всегда можно обратиться к ВЯ того, кому адресована помощь, для получения согласия или наоборот..
Прикрепления: 8119286.gif (18.6 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:59 | Сообщение # 4
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Да , конечно . Это очень ценное замечание: "...мы не должны нарушать его свободу выбора на прохождение уроков. Это важный Закон Вселенной....В крайнем случае, всегда можно обратиться к ВЯ того, кому адресована помощь "
 Но если агрессия направленна на тебя - всегда можно защититься подобным образом .

Прикрепления: 1163684.jpg (11.7 Kb)


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Воскресенье, 25.08.2013, 10:10
 
SandraДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:36 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (Katrin)
если агрессия направленна на тебя - всегда можно защититься подобным образом
Всё происходит по принципу "Подобное притягивается к подобному", поэтому окружающие всего лишь навсего наше зеркало smile1 В случаях нападения и агрессии, стоит задуматься: "...что есть во мне такого, что притянуло подобные энергии?..."

Конечно есть универсальные энергии, такие как Безусловная Любовь, Альфа и другие, которые можно посылать и без согласия (хотя и здесь согласие, в принципе, не помешает). В других случаях, если согласие не получено, сеанс надо делать себе относительно того человека или ситуации или же на гармонизацию, если это касается глобальной ситуации.
Почему "согласие" не пустая формальность и почему нельзя игнорировать такую, казалось бы "мелочь"?
Закон Кармы работает безукоризненно и последствия его нарушения проявляются на наборе личной кармы с последующими новыми уроками и отработками. Но если очень скучно и не хватает адреналина..... что ж, всегда можно это поправить.....тем более это тоже свобода выбора pardon


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:12 | Сообщение # 6
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Гармонизация , Любовь , Взаимопонимание - вот что хочеться в первую очередь как от себя , так и от окружающих . Но что делать в случае появления стойкой зависти от , скажем , соседа или соседки . Как с этим бороться ? Или что сделать , что бы тебя хотя бы не преследовали , а занимались исключительно своими личными делами .        1a   
Как то раз я была на свадьбе у родственников . Одета была весьма скромно , но люблю потанцевать , танцевала от души как и положено на свадьбе . А на утро сообщили весьма не приятную новость : трое мужчин сильно отдубасили друг друга и всё из-за того , что я потанцевала на свадьбе . Один из них был женатый . Мне так было не удобно и стыдно . Ну что там могло произойти на свадьбе такого особенного . С тех пор я решила быть как можно скромнее и больше не ходить на свадьбы . Наверно , мусульмане правы в том смысле , что заставляют своих женщин ходить в паранже . Таким образом они защищают друг друга от самоуничтожения .   5a    Хотя это ведь насилие над женщиной . С другой стороны - из двух зол выбирают меньшее .      beach


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Katrin - Воскресенье, 25.08.2013, 14:34
 
SandraДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:22 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (Katrin)
Но что делать в случае появления стойкой зависти от , скажем , соседа или соседки . Как с этим бороться ? Или что сделать , что бы тебя хотя бы не преследовали , а занимались исключительно своими личными делами .
Бороться надо не с соседкой, скорее всего следует поблагодарить её за урок "зеркального отражения"......даже если есть полная уверенность в том, что такое качество как зависть, у вас лично отсутствует. Народная мудрость не зря гласит: "Нет дыма без огня". Да, стоит поблагодарить завидующего Вам человека, за возможность подняться ещё на одну ступеньку осознанности, за возможность очиститься от каких-либо негативных качеств своего характера, пусть даже не явно выраженных и скрывающихся под другими более привлекательными масками, название которым придумало наше ЭГО.

Цитата (Katrin)
что сделать
Сначала надо попытаться осознать в себе это качество (в данном случае зависть). Сядьте в медитацию, в глубокую медитацию, там, где ум уже не мешает Вам своим диалогом и бесконечной болтовнёй. Цель медитации определите в самом её начале, т.е. - "Осознание во мне зависти".
Потом, после благополучного поднятия её из глубин подсознания и принятия того факта, что такое качество имеет место быть, дайте себе сеанс доступной Вам энергией (на которую есть настройка) - на исцеление этого в Вас.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Понедельник, 26.08.2013, 01:20 | Сообщение # 8
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Провела самостоятельно медитацию по избавлению себя из глубин подсознания чувства  зависти . Спросила у Высших Сил , Высших Учителей , Творца Абсолюта помочь мне провести наилучшим образом без вреда кому бы то ни было данную медитацию . Были избраны 2 вида энергии : Источник Божественной Любви и Энергия Кобры . 
Я стала вся белая , но из груди виднелась чёрная стрела зависти . Кобра набросилась на неё и проглотила . Из раны полилась кровь . Другая кобра из самой Земли вошла в моё тело и стала заживлять образовавшуюся рану , при этом проглотила всю пролитую кровь . Она и сейчас во мне - пожирает метостазы от чёрной стрелы . Мне сказали , что она будет находиться во мне столько сколько необходимо , что бы полностью исцелиться . 
Благодарю Высшие Силы , Высших Учителей , Творца Абсолюта , Энергию Божественной Любви , Энергию Кобры , Мастера - Учителя sandra - Людмилу за идею и возможность проведения полезной медитации .


Дорогу осилит идущий.
 
qwertyuiДата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:35 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Людмила Здравствуйте! Когда я работаю с Лучом Афродиты "Золотые нити" мои ощущение как будто кто гладит все мое тело сильное ощущение по лицу.Я БЛАГОДАРЮ ВАС .

баня
 
GalinkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:29 | Сообщение # 10
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
У моей внучки, она далеко от меня живет, уже 3 дня как начался понос, поела говорят сушки (сухофрукты), ну ее и понесло, уж даже водой. Ребенку  1.8 лет. Определила ребенка между рук и решила её полечить энергией Танака-Сан. Сразу в руках появилась такая мощь. Я выразила намерение убрать все вирусы из организма, почистить все системы от всякого рода вирусов, на оформление кала, нормализацию стула, и поставила на подпитку на сутки. Внучка носилась по квартире уже вечером, вне нормализовалось еще вчера вечером, уже сутки у ребенка все в порядке. Я когда с собою работала энергией Танака - Сан, то такого потока не ощущала, а когда  работала с ребенком  в ладонях была мощь. Здорово!
 
SandraДата: Понедельник, 30.12.2013, 07:51 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Внучка носилась по квартире уже вечером, вне нормализовалось еще вчера вечером, уже сутки у ребенка все в порядке.

Galinka, отличный результат! Супер! 2a Желаю Вашей внучке здоровья, а Вам дальнейших успехов в энергетической практике! give_rose girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:35 | Сообщение # 12
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
angel Спасибо огромное Людмила!
 
GalinkaДата: Пятница, 03.01.2014, 02:52 | Сообщение # 13
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Прошлой ночью несколько раз просыпалась, чтобы приложить руки к горлу. Ощущение было, дерет в горле, и как комок, не хорошая мысль при этом пришла. Я призвала Энергию Танака Сан для лечения горла отлюбой этимологии вирусов, включая раковые клетки. Балансировала меж сном и явью, помню сквозь сон, что несколько раз прикладывала руки к горлу. Под утро почувствовала что начала потеть, закуталась и отключилась сразу. Проспала 4 часа, а когла встала, то с горлом было все в порядке. Такое у меня было осознанное лечение во сне.
 
SandraДата: Пятница, 03.01.2014, 05:39 | Сообщение # 14
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
когда встала, то с горлом было все в порядке. Такое у меня было осознанное лечение во сне
Galinka, молодец, отличный результат! 2a give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 03.01.2014, 13:08 | Сообщение # 15
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила!
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования