Пятница, 19.04.2024, 20:52


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Ощущения при принятии настроек на энергии
SandraДата: Четверг, 01.03.2012, 04:05 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Ощущения при принятии настроек на энергии:

Металлическая Лазерная Трилогия
Эфирный Ассистент
Энергия Танака-Сан
Энергия "Элохим 13+"
Энергия Альфа
Энергия Кобры
Луч Афродиты "Золотые нити"
Женская Сила и Красота
Энергия Меридианный Поток
Пробуждение Священной Женской Энергии
Алмаз Благосостояния ™
Энергия Объединение 999-усиление
Энергия Рафтан 999
Луч Артемиды
Уход за волосами - волосы Венеры
Рейки Ангелов Хранителей
ИНЬ ЯН ЧИ

Священный канал Божественного Света
Священный канал Космического Равновесия
Божественный канал Исцеляющей Силы Господа
Посвящение в Великий канал Божественной Любви
Посвящение в канал "Священный огонь"
Посвящение в канал Освобождение (против зависимостей)
Посвящение в Источник жизни (энерго-восстановление)

Здесь описывайте Ваши ощущения от принятых настроек heart


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 26.09.2013, 18:48 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (qwe010473)
настройку Энергии Альфа......можно ли уточнить,встала ли настройка
qwe010473, Оксана, настройка встала нормально girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:02 | Сообщение # 17
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Благодарю,Людмила.
 
KatrinДата: Понедельник, 30.09.2013, 08:12 | Сообщение # 18
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы , своё Высшее Я , Энергию Луч Афродиты "Золотые Нити" , Мастера - Учителя sandra - Людмила за получение настройки : Луч Афродиты "Золотые Нити" .
Энергия сразу же вошла во все чакры и начала свой танец . Она то становилась плавной и замедленной , то затихала останавливая дыхание ,  разогревала ладони , колени и проникала мягко и приятно в головной мозг . Танец продолжался до 5 утра , только после этого я стала видеть золотые нити , которые спускались прямо с неба ... В общем фантастическое зрелище и буйство красок . 
Утром послала Божественную Любовь нашей красавице Гайе на исцеление и уравновешивание .


Дорогу осилит идущий.
 
logvinova1970Дата: Понедельник, 30.09.2013, 23:04 | Сообщение # 19
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 33
Статус: Offline
Благодарю за настройку Луч Афродиты Золотые Нити.Очень мягкая и обволакивающая энергия.В процессе получения настройки в районе солнечного сплетения образовался шар из энергии ,а потом эта энергия распределилась по всему телу -ощущение прилива сил .Ладони стали горячими -ощущение ,что из центра ладоней и из кончиков пальцев идут лучи .Сегодня ,когда я вызвала Луч Афродиты у меня сразу нагрелись руки и снова появились лучи из пальцев и из центра ладоней.

Твоя жизнь всегда будет двигаться в направлении твоей самой сильной мысли.
 
SandraДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:18 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Katrinlogvinova1970, благодарю за отзывы give_rose Настройки прошли замечательно!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:17 | Сообщение # 21
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, своё Высшее Я и Людмилу за настройку  Луч Афродиты      " Золотые Нити". Первый раз когда я начала принимать настройку ,я сразу вырубилась и ничего не помню. Вчера я опять решила принять её у меня пошло тепло по всему телу , с ладоней шло тепло, а вот лицо какое то было непонятное ощущение как будто кто то давит его. И левая нога  от щиколотки и ниже болела.  И с правой стороны как бы  боковым зрением видела белый свет. Я так и не поняла получилась у меня принять настройку или нет.
 
SandraДата: Вторник, 08.10.2013, 17:46 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Наталья)
Я так и не поняла получилась у меня принять настройку или нет

Наталья, да, Вы приняли настройку yes всё отлично girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Вторник, 08.10.2013, 17:54 | Сообщение # 23
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю, Людмила.
 
GalinkaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:04 | Сообщение # 24
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, своё Высшее Я и Людмилу за настройку Луч Афродиты "Золотые Нити". 
Приняла настройку, чувствовала энергию на руках и ногах, как -  то быстро все произошло, я даже засомневалась, повторила тут же и вновь все как в первый раз. Потом я заснула. сегодня проверила маятником, настройка стоит.
 
SandraДата: Вторник, 08.10.2013, 20:13 | Сообщение # 25
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, Галина, благодарю за отзыв! give_rose Во Благо!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:21 | Сообщение # 26
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила!
 
GalinkaДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:23 | Сообщение # 27
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Хотела в пятницу принять настройку на энергию Танака-Сан, но не удалось, не шла настройка, в субботу тоже. А вчера в 12 ночи вдруг захотелось принять настройку, ну и приняла. Настройка шла долго,  50 минут, началось от сердечной чакры сзади, а у головы был постоянный большой пульс. Такое ощущение, что прошлась энергия по всем меридианам, коснулась каждого пальчика на руках и ногах, коснулась лица, прошлась по местам, где были проблемы со здоровьем. Коснулась  и возвращалась постоянно к ноге правой, отзывалась в точке, которая болит на стопе, и, начиналась не большая судорога до колена сзади, все время повторяясь от точки на стопе до точки под коленом. Потом поток прекратился и я легла спать. Почему так шла настройка с такой конкретикой, Вы как то можете объяснить?
Спасибо за настройку Людмила!
 
SandraДата: Вторник, 15.10.2013, 04:03 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Настройка шла долго,  50 минут, началось от сердечной чакры сзади, а у головы был постоянный большой пульс. Такое ощущение, что прошлась энергия по всем меридианам, коснулась каждого пальчика на руках и ногах, коснулась лица, прошлась по местам, где были проблемы со здоровьем. Коснулась  и возвращалась постоянно к ноге правой, отзывалась в точке, которая болит на стопе, и, начиналась не большая судорога до колена сзади, все время повторяясь от точки на стопе до точки под коленом.
Galinka, замечательно! girl_angel

Цитата Galinka ()
Почему так шла настройка с такой конкретикой, Вы как то можете объяснить?
Galinka, настройка у Вас прошла отлично, а то что энергия прошлась по всем Вашим проблемным местам, должно только радовать)) Как Вы уже знаете, во время настройки происходит со настройка Вашей энергетической системы с вибрациями той энергии, на которую настраиваетесь. И если для этой цели требуется расчистить от низко вибрационных застоев энергии чакры, каналы, меридианы..., и Ваше Высшее Я готово и согласно принять такую помощь энергии и Высших Сил, проводящих настройку, то так и будет girl_angel Этому надо только радоваться, как подарку....или даже как вознаграждению......ничего случайного не бывает, всё закономерно.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 15.10.2013, 20:56 | Сообщение # 29
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила огромное!
То что произошло что-то вроде сканирования, я это поняла когда принимала настройку.  Попробую поработать, кажется начинается ЦК. С Божьей помощью. Я думаю, что все будет хорошо!
 
qwe010473Дата: Среда, 23.10.2013, 04:29 | Сообщение # 30
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
ЛЮДМИЛА, БЛАГОДАРЮ ЗА НАСТРОЙКИ ЛУЧ АФРОДИТЫ. ПРИНЯЛА МЕСЯЦ НАЗАД. ВСТАЛА КАК ОБЫЧНО,БЫСТРО.ПРОШЛАСЬ ПО ТЕЛУ ТЕПЛОМ. В ЛАДОНЯХ ОСОБЕННО. ПРАКТИКОВАЛА С ЭТОЙ ЭНЕРГИЕЙ. ПОНРАВИЛОСЬ.ОЩУЩЕНИЕ ЛЕГЛОСТИ,ОЧЕНЬ МНОГО ЭНЕРГИИ ПОЯВИЛОСЬ.БЛАГОДАРЮ.
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования