Пятница, 29.03.2024, 05:32


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Энергия Танака-Сан (бесплатная наст. - для исцеления рака и вирусных заболеваний)
Энергия Танака-Сан
SandraДата: Суббота, 16.03.2013, 02:39 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ТАНАКА-Cан - Энергия для исцеления рака и вирусных заболеваний

Передается бесплатно ТОЛЬКО моим ученикам (Мастерам).

Эту энергию Ричард Ривард получил от Танака-сан (японского мастера Рэйки) и передал многим другим.

Работающие с ней отмечают, что она очень полезна при работе с раком различной этиологии и вирусными заболеваниями.
Эта энергия так же хорошо работает и с гриппом, аллергией, с простудами, различными новообразованиями, стафилококками и другими вирусами.

Дополнительно, при простудах и вирусных заболеваниях, наряду с сеансами Танака-Сан, не лишним будет делать клизмы.

Эта настройка гармонизирующая организм, чтобы он справился с болезнью.

Энергия Танака-Сан убирает (ликвидирует) причину воспаления в мочевом пузыре, мочеточечниках, почках.
Пример исцеления:
- У женщины, получающей лечение этой энергией, в начале, в течении 1,5 месяцев ничего не происходило, но потом, всё нормализовалось и наступило исцеление.

А использовать эту энергию очень просто - при работе включить Поток Танака-сан. Включается он одним лишь намерением, т.е. подумали – "я хочу сейчас поработать с энергией Танака-сан", и она уже пошла.

И применять очень просто - только намерением, назвав имя пациента и дав установку.

Энергия эта хорошо работает с раком и вирусами. Поэтому ее можно называть просто Энергия для борьбы с раком и вирусами.

При прохождении энергии Танака-Сан активизируются: Анахата, каналы рук, Вишудха, вилочковая железа.
Сброс информации идет естественным путем, через канал почек, с выходом на ступнях.
Лечиться лучше всего в движении под Потоком Энергии - и не бояться сильных изгибов и т.п.

Танака-сан - является членом Трансцендентального института.

Призывать энергию Танака-сан для работы можно тремя вариантами:
- после троекратного "Рейки" троекратно произнести "Танака-сан" и дать обоим общую Установку.
- во время сеанса Рейки, когда решили, что не мешало бы призвать энергию Танака-сан, троекратно произносите "Танака-сан" и даете Установку, что хотели бы чтобы она сделала.
- можно работать только одной этой энергией, то есть сразу призываете ее и произносите Намерение.

Для излечения рака надо примениять несколько путей одновременно:
1. изменение отношения к жизни (Симорон, методы Лазарева, Жикаренцев, Вагин, Свияш и т.д.)
2. работа с Танака-Сан, с Рейки
3. назначение врачей

Принятие настройки
С момента подачи заявки до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и другими магическими и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

Настройка:
Для получения настройки, пожалуйста, сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь и попросите дать вам сейчас настройку. Мастер Танака-сан наблюдает за настройкой и контролирует ее, поэтому думайте о нем в момент настройки.

Намерение:
    Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Танака сан от Людмилы, и прошу Мастера Танака-сан, Высших учителей, Высших существ и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом.

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх. Вы не должны больше ничего делать, просто расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями. Настройка будет длиться примерно 20 – 30 минут.
После чего, сложив руки вместе у груди, поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.

 Настройка передаётся бесплатно 

Условия энергообмена:

1. оставить свой отзыв о принятии настройки - здесь
2. поделиться опытом работы с полученной энергией - здесь

Заявки на настройку оставляйте в этой теме, с указанием вашего согласия с вышеизложенными условиями.

Внимание!!!
Дождитесь моего подтверждения передачи настройки!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:49 | Сообщение # 2
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый вечер  Sandra. Я хотела бы попросить Вас передать мне настройку Танака- сан  для исцеления рака.

Сообщение отредактировал Наталья - Понедельник, 10.06.2013, 22:50
 
SandraДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:54 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата (sandra)
Передается бесплатно ТОЛЬКО моим ученикам (Мастерам).

Наталья, эта настройку желательно получать имея мастерскую ступень Рейки


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Вторник, 11.06.2013, 09:32 | Сообщение # 4
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый день,извените что я опять спрашиваю. Я просто не собиралась кого либо лечить, я просто хотела помочь себе, ну а раз у меня нету ещё мастерской ступени будем стараться расти чтобы её получить. Спасибо
 
SandraДата: Вторник, 11.06.2013, 17:40 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Я просто не собиралась кого либо лечить, я просто хотела помочь себе

Наталья, от ступени к ступени возрастает Ваш потенциал, шире и мощнее становятся Ваши энергетические каналы, возрастает их пропускная способность, усиливается канал Рейки, повышается уровень закрепления сознания...... всё это вместе взятое, самым что ни на есть благотворным образом сказывается на Ваших целительских способностях. И, даже если Вы не собираетесь применять Рейки для лечения кого-либо, а планируете просто помочь себе, - то сможете наиболее результативно и с наилучшим эффектом справляться с поставленными задачами girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Четверг, 10.10.2013, 00:17 | Сообщение # 6
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый Людмила! Я прошу Вас дать мне настройку ТАНАКА-Cан.

Объяснение в ЛС
 
SandraДата: Четверг, 10.10.2013, 20:31 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, Галина, настройка на энергию Танака-Сан Вам передана, принимайте в любое удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Четверг, 10.10.2013, 20:41 | Сообщение # 8
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо огромное Людмила!
 
НатальяДата: Понедельник, 24.11.2014, 12:01 | Сообщение # 9
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый день, Людмила! Я прошу Вас дать мне настройку ТАНАКА-Cан.
 
SandraДата: Вторник, 25.11.2014, 17:28 | Сообщение # 10
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Наталья, Наталья, настройка на энергию Танака-Сан Вам передана, принимайте в любое удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 25.11.2014, 17:31 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Напоминаю для всех:
Цитата
Условия энергообмена:
1. оставить свой отзыв о принятии настройки - здесь
2. поделиться опытом (через некоторое время) работы с полученной энергией - здесь


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Вторник, 25.11.2014, 18:54 | Сообщение # 12
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Огромное спасибо Людмила!
 
YuliaДата: Среда, 06.01.2016, 00:30 | Сообщение # 13
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Прошу Вас настроить меня на энергию Танака-Сан. С условиями энергообмена согласна.
 
SandraДата: Четверг, 07.01.2016, 19:46 | Сообщение # 14
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Yula, Юлия, настройка на энергию Танака-Сан Вам передана, принимайте в любое удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Суббота, 30.01.2016, 15:15 | Сообщение # 15
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Людмила, прошу о повторной настройке на энергию Танака-Сан. Спасибо!
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Энергия Танака-Сан (бесплатная наст. - для исцеления рака и вирусных заболеваний)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования