Четверг, 28.03.2024, 23:04


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение Усуи Рейки Риохо » Инициация в Усуи Рейки Риохо I и II ступени » Подготовка к первому получению настроек
Подготовка к первому получению настроек
SandraДата: Пятница, 15.02.2013, 07:20 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Что делать во время получения настройки.

Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, либо лягте удобно. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройки:

"Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку на такую-то ступень и т.д."

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Через 10-15 (возможно и более) минут в комфортном для вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гасшо) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.

***

Период очищения после посвящения


После посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков.

В начале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт вам возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рейки.

Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:
1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс.
2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.
3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить.
4. Давать Рейки другому рекомендуется только по получении 2 ступени - первая ступень, это ваша работа с собой, адаптация к энергии и подготовка к следующей ступени...

Учебные пособия по Рейки и как проводить полный сеанс смотрите здесь


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 15.02.2013, 07:23 | Сообщение # 2
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Если вы уже имеете настройки

Я предлагаю всем проходить повторную инициацию потому, что я не знаю, как проходили ваши инициации, не знаю, что и как делал мастер, инициирующий вас и т.д. и т.п. Кроме того, большинство людей, имеющих ступени, были инициированы символьными методами, но дело даже не в этом. Что такое вторая ступень - это погружение в рейки, т.е. вы полностью начинаете объединятся с рейки в гармоничном союзе (первая ступень лишь подготовка к этому "слиянию"), а это значит, что может быть резкий и очень мощный ЦК, это конечно не обязательно, но и исключать такую возможность нельзя. А то, что я не имею представления о том, как проводилась ваша инициация и как ее переносили вы (т.е. я не "наблюдала" вас в этот период), ведет к тому, что я не стану подвергать вас тому, к чему вы можете быть не полностью готовы, как никак, а работа идет с чистыми энергиями и резкий скачек может породить в вас много блоков. Я конечно не говорю, что именно у вас так будет, но и знать наверняка обратное тоже не могу.

Моя цель, это плавно и равномерно провести человека по пути, максимально минимизируя ЦК и максимизируя внутренние возможности самого человека. Именно поэтому и прошу всех, даже тех, кто имеет мастерские ступени, полученные не от меня, получить настройки заново.
Это не отменяет ваши имеющиеся инициации, а лишь раскрывает вас (да и ваши каналы) и позволяет мне вести вас с самого начала, а значит, в случае каких-либо возможных проблем (блоков), я уже буду знать, что и как разрешить и почему такое произошло.
Поэтому, пройти с начала инициации - условие обязательное. Но так как вы уже имеете эти ступени, то инициация на них будет проходить по "ускоренной программе". Это значит, что если вы имеете, например, 1 ступень, то при повторной инициации, вам не обязательно еще раз проходить период в 21 день, и вы можете получить следующую (в данном случае 2 ступень) уже через три дня (тут уж решать вам).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 15.02.2013, 07:27 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Хотите получить несколько настроек сразу?

Запомните - колличество течений и видов Рейки еще не говорит о качестве. Есть множество людей, которым только бы эти настройки и принимать, а всякие экзотические названия энергий и описания их возможностей еще более подталкивают к этому, но... сказать - "я получил инициирование на Усуи, Кундалини, Драгон Рейки, Небесное Рейки и еще перечислив двадцать-тридцать наименований", это не значит - заявить о своем мастерстве.

С точки зрения мастера, такие высказывания будут как "серпантин" - красиво, но бесполезно. Настоящий мастер прежде, чем начать работать с другой энергией, отработает до своего совершенства текущую школу. И лишь постигнув ее и развив свои возможности в ней, может, по желанию, обрести дополнительное знание, открывающее дополнительные возможности. Но, опять же, мастер очень хорошо понимает, и не только в теории, а именно на практике, что достаточно всего одной единственной энергии Рейки. Она даст все, что вам нужно, если будете ее развивать и практиковать.

Что дает каждая отдельная энергия, будь то, Кундалини, Врил, Сокаиси и т.д. и т.п. - вроде бы что-то свое, отличное от других, но это лишь на первый взгляд. Все это, вполне может дать одно единственное течение. Вы занимаетесь Кундалини Рейки? Замечательно! Развив практику с этой энергией вы получите все возможности, о которых так красиво пишут в других видах рейки. Стали Мастером и даже Учителем в Усуи Рейки? Прекрасно! Развивайтесь, практикуйте, и все что вы прочли в других экзотических видах Рейки, вы получите и так, в этой же самой Рейки.

Да, некоторые системы, например Сокаиси или дополнительные настройки из Кундалини Рейки значительно усиливают ваши энергетические возможности, но только лишь в том случае, когда вы занимаетесь Рейки, развиваете себя путем постоянной практики и работы с этой творящей универсальной энергией. Именно поэтому, прежде, чем получить какие-либо дополнительные настройки, необходимо дойти до конца в начатом, иначе, кроме красивого названия энергий, ничего толкового не будет. Потому, прежде чем принять дополнительные настройки на таких ранних стадиях и при отсутствии достаточной практики и опыта, подумайте, что вам нужнее и ради чего вы вообще пришли в Рейки - "серпантин", красивый, но по сути всего лишь видимость, или возможность развиваться, шаг за шагом, медленно, но верно и упорно двигаясь к совершенствованию.

Возможно, сейчас многим еще будет сложно понять полностью, то о чем я говорю, но одно скажу точно - идущие "длинным" и упорным путем саморазвития, как практического, так и фактического, достигнут высот намного раньше, чем те, кто усыплет себя "серпантином".


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Суббота, 11.05.2013, 18:00 | Сообщение # 4
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Kremenetskay, Ваше сообщение перенесено сюда - http://reiki-healing-l.org/forum/88-184-2106-16-1366820459

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Понедельник, 17.06.2013, 20:36 | Сообщение # 5
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
добрый вечер.рада знакомству.прошу повторно инициации настроек 1,2 ступеней усуи рейки.Благодарю Вас.
 
Форум » Обучение Усуи Рейки Риохо » Инициация в Усуи Рейки Риохо I и II ступени » Подготовка к первому получению настроек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования