Четверг, 28.03.2024, 16:05


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обучение Усуи Рейки Риохо » Инициация в Усуи Рейки Риохо I и II ступени » Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден (бесплатная настройка)
Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден
SandraДата: Пятница, 15.02.2013, 07:38 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Настройка передаётся бесплатно. Энергообмен - отзыв о принятии настройки

Как получить настройки

Для получения настроек Рейки I ступени Усуи Рейки Риохо, оставьте здесь вашу заявку, дождитесь моего ответа (здесь же), подтверждающего, что вам отправлены настройки, после чего можете их принимать.

Как принять настройки

Чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

- Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо от Людмилы.

И принимайте настройки. Принять их достаточно один раз. Минимальный период занятий - 21 полный день* (день принятия настроек не учитывается - данное условие действует для любых настроек по умолчанию). Если вы уже получали данную настройку у другого Мастера и прошли минимальный период ранее, то см. ниже - "Если вы уже имеете настройки".


    *Пример расчета минимального периода между настройкамиДопустим, что вы приняли здесь настройки на 1 ступень 3 числа - этот день не учитывается. Затем, еще 21 полный день, в нашем примере это - 4, 5, 6 ... 23, 24 число. И только начиная с 25 числа (в данном случае) можно записываться на следующую настройку.


Более подробно о Рейки (Усуи Риохо), можно прочитать в одноименной теме - О Рейки Усуи Рейки Риохо


Обязательные условия!

    Прежде чем будут переданы настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся". Это условие обязательно.

    Если вы уже получили настройки на первую ступень от меня в другой системе рейки (Кундалини Рейки), то в передачи вам настроек на текущую систему рейки будет отказано, до тех пор, пока вы не пройдете настройки хотя бы до второго уровня (второй ступени) включительно, в системе, в которой вы уже получили инициацию (в том числе и прохождение полного периода работы с Рейки, согласно условиям каждого уровня или ступени в соответствующей системе рейки). Без исключений.


Рекомендации и сеансы, необходимые вам на первой ступени вы найдете в теме - "Подготовка к первому получению настроек" и "Как давать себе сеансы рейки".

Дополнительно:
    Первая ступень предназначена только для работы с собой - самосеансы. Давать рейки другим на первой ступени нельзя. Обращаю внимание отдельных энтузиастов - если вы принимаете настройки здесь, то следуйте условиям каждой ступени, указанным здесь, а не где-то там у кого-то там. В остальном, читайте тему вопросов по Рейки.


Хотите получить несколько настроек сразу? Читаем:


Если вы уже имеете настройки. Читаем:


Для проведения сеанса достаточно призвать рейки, произнеся мысленно или вслух (кому как удобнее) - "Рейки" (или - "Усуи Рейки Риохо") - 3 раза. Читать аффирмацию, для приема настроек при сеансах не нужно, она только для настроек.

После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения ( их может и не быть), возникающие при их принятии в теме "Ощущения при получении настроек".


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
NatalyaДата: Вторник, 01.10.2013, 20:47 | Сообщение # 31
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я бы очень хотела получить настройку Рейки I ступени Усуи Рейки Риохо.
 
SandraДата: Вторник, 01.10.2013, 21:50 | Сообщение # 32
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Natalya, Наталья, настройки на 1 ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
dashikaДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:01 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Людмила ,я ,Дарья,очень хотела бы получить настройку  I ступени Усуи Рейки Риохо.Ожидаю от Вас уведомления о получении)))  Во имя блага нашей Земли и всего сущего.. )))
 
SandraДата: Вторник, 04.03.2014, 13:16 | Сообщение # 34
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
dashika, Дарья, настройки на 1 ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Ludmila370Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:04 | Сообщение # 35
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый вечер! Я тоже Людмила. Я бы очень хотела получить настройку Рейки I ступени Усуи Рейки Риохо.
 
SandraДата: Четверг, 20.03.2014, 19:47 | Сообщение # 36
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Ludmila370 ()
Я бы очень хотела получить настройку Рейки I ступени Усуи Рейки Риохо.

Ludmila370, Вы только вчера попросили настройку на КР-1 - вот здесь Ваша заявка. Настройка на КР-1 Вам передана.
Инициироваться одновременно на КР-1 и УРР-1 бесполезно и не имеет никакого смысла.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
dmitriyДата: Пятница, 11.04.2014, 18:40 | Сообщение # 37
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила.Очень хочу получить настройкуна 1 ступень Сёден Рейки традиции Усуи Рейки Риохо.Благодарю.      
Дмитрий
 
SandraДата: Пятница, 11.04.2014, 20:18 | Сообщение # 38
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
dmitriy, Дмитрий, настройки на 1 ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
dmitriyДата: Среда, 16.04.2014, 18:33 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила.Большое спасибо!
 
OlegДата: Понедельник, 14.07.2014, 12:41 | Сообщение # 40
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Прошу Вас выслать мне настройку Рейки I ступени Усуи Рейки Риохо. Заранее благодарен! d_sunny
 
AlyonaДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:23 | Сообщение # 41
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 15
Статус: Offline
Людмила вышлите нам пожалуйста с Олегом энергию традиционного Рэйки для посвящения в первую ступень. С уважением!
 
SandraДата: Понедельник, 14.07.2014, 20:30 | Сообщение # 42
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Oleg, Олег, настройки на 1 ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 15.07.2014, 04:05 | Сообщение # 43
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Alyona, Алёна, настройки на 1 ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
VolhДата: Среда, 19.11.2014, 02:01 | Сообщение # 44
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток Людмила.Прошу передать мне настройки Рейки Усуи Риохо 1 ступени.
 
SandraДата: Среда, 19.11.2014, 16:37 | Сообщение # 45
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Volh, Андрей, настройки на 1 ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

-------------------
После приёма настроек, напишите свой отзыв здесь


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Обучение Усуи Рейки Риохо » Инициация в Усуи Рейки Риохо I и II ступени » Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден (бесплатная настройка)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования