Пятница, 29.03.2024, 02:54


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Давайте знакомиться!
SandraДата: Вторник, 18.01.2011, 05:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здравствуйте! Рада приветствовать вас - дорогие форумчане и гости форума! give_rose

Меня зовут Людмила.
Я Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо,
Мастер-Учитель Кундалини Рейки,
Мастер Рейки Иггдрасиль,
различные высокочастотные Энергии,
Энергии Нового времени,
настроена на Косо - Сокаиси - Кофу - Кристик-Форс - Врил-Форс - Сияние Алькионы - Белый Свет Сотворения - Залмоксис,
настроена на различные энергии для красоты, молодости, на энергию Кобры, Элохим 13+, энергию Альфа, Огненный Вихрь, Танака-Сан, различные лучи, .....и многое другое.

Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым - настоящее имя, страну, город проживания, возраст, занимаетесь ли какими-либо энергетическими практиками или только начали интересоваться?

После нашего с вами знакомства, я перевожу вас из группы "пользователи" в группу "проверенные" и вы смело можете записываться на получение настройки (предварительно ознакомившись с условиями получения настроек), либо на целительный сеанс, либо на дистанционную медитацию рейки


Прикрепления: 0060566.png (90.4 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
WadzhraДата: Пятница, 31.01.2014, 15:46 | Сообщение # 166
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всех Благ! Я ,Шаризада.54г.Казахстан.Алматы.Занимаюсь Рейки традиционной .Микао Усуи.Имею 3ступень. Мне нравится получать дополнительные Настройки .Постоянно обучаюсь и ищу новые инфо по Рейки в Инете.Желаю получить Рейки Кундалини все ст.Во Благо Всем.
 
SandraДата: Суббота, 01.02.2014, 02:31 | Сообщение # 167
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Wadzhra, Шаризада, здравствуйте! Добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
AntjnДата: Воскресенье, 09.02.2014, 07:51 | Сообщение # 168
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Валерий , у Вас оченьинтересный сайт много нового у вас узнал.Меня интересует настройка кундалини рейки 1
 
YuliaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:49 | Сообщение # 169
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Я Юлия, 39 лет, 2 ступень в традиционном Рейки. Готовлюсь к мастерской ступени. Могли бы Вы провести мне настройку на 1 ступень кундалини-рейки. Благодарю Вас за подаренную возможность получить прекрасный опыт и желаю Вам процветания и благополучия!
 
SandraДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:13 | Сообщение # 170
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Antjn, Валерий, здравствуйте! Рада приветствовать Вас! d_daisy
Цитата Antjn ()
Меня интересует настройка кундалини рейки 1
Запишитесь на настройку вот здесь


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:14 | Сообщение # 171
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Yuleko, Юлия, приветствую Вас, добро пожаловать! give_rose
Цитата Yuleko ()
Могли бы Вы провести мне настройку на 1 ступень кундалини-рейки
Запишитесь на настройку вот здесь


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
dashikaДата: Понедельник, 03.03.2014, 19:48 | Сообщение # 172
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый вечер Людмила ..Зарегистрировалась на сайте ..почувствовав необходимость инициации Рейки 1 уровня ...Меня зовут Даша ..мне 28 полных лет Родом из Харькова ..Сейчас я в Киеве .но очень часто переезжаю из города в город.Очень интересуюсь духовным просвещением ..и хотела бы тоже обрести энергетические способности во благо себе и окружающим...Считаю себя "Воином Света ",как Рерих писал ...но у каждого "Воина Света" должно быть свое оружие для благих дел..Посодействуйте в приобретении настроек Рейки 1 уровня ..сейчас изучаю информацию по книге Дайаны Стайн ..И с радостью и благодарностью приму этот дар от Вас!! С уважением ,Дарья .почта dashika160785@mail.ru
Заранее благодарна)))
 
SandraДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:00 | Сообщение # 173
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
dashika, Дарья, здравствуйте, добро пожаловать! Рада знакомству с Вами! give_rose
Цитата dashika ()
Посодействуйте в приобретении настроек Рейки 1 уровня

Для начала, почитайте темы по Рейки на нашем сайте, выберите, какую инициацию Вы хотите получить - КР или УРР.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
dashikaДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:44 | Сообщение # 174
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
УРР.....Прочитала информацию..Смысл один ..Я  очень буду ждать от Вас информацию об инициации.. 

С ув.Даша))
 
SandraДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:26 | Сообщение # 175
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата dashika ()
буду ждать от Вас информацию об инициации..

dashika, на инициацию надо записаться в теме Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден
Перед этим прочтите, как подготовиться к настройке


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kuki1802Дата: Вторник, 04.03.2014, 10:40 | Сообщение # 176
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день Людмила! Меня зовут Сергей мне 37 лет,живу в Москве. Очень интересно для меня Куналини Рейки, т.к. имею много хронических заболеваний и чуствую себя обедненным духовно.Буду очень благодарен вам если вы поможете в освоении энергетической практики КР. До этого никакого опыта не имею.
Спасибо.
 
SandraДата: Вторник, 04.03.2014, 13:00 | Сообщение # 177
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
kuki1802, Сергей, здравствуйте! Рада знакомству с Вами, добро пожаловать! d_daisy
Цитата kuki1802 ()
Очень интересно для меня Куналини Рейки, т.к. имею много хронических заболеваний и чуствую себя обедненным духовно.Буду очень благодарен вам если вы поможете в освоении энергетической практики КР

Начинайте читать раздел Кундалини Рейки, в начале - тему для новичков.
По мере изучения материала и после начала практики будут возникать вопросы, это естественный и вполне закономерный процесс - я обязательно помогу в них разобраться. Самое главное - Ваше желание учиться, развиваться духовно, - а это желание у Вас есть girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vhmelininДата: Вторник, 18.03.2014, 23:13 | Сообщение # 178
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Людмила, приветствую Вас и всех "работников Света". Впервые исцеляющую силу энергопрактик испытал на себе более десяти лет назад. Тогда медицина оказалась неэффективна. Саморазвитием занимаюсь. Для обучения КР решил обратиться к Вам. С уважением. Владимир.
 
SandraДата: Вторник, 18.03.2014, 23:47 | Сообщение # 179
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
vhmelinin, Владимир, приветствую Вас! Добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Ludmila370Дата: Среда, 19.03.2014, 13:34 | Сообщение # 180
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день. Меня зовут Людмила. Мне 51 год - очень нравиться Кундалини Рейки. Хочется участвовать в кругу Рейки.
 
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования