Пятница, 29.03.2024, 09:51


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Самонастройки на энергии » Шар Жизни
Шар Жизни
SandraДата: Четверг, 14.03.2013, 17:51 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ШАР ЖИЗНИ

Он никогда не иссякнет, не исчезнет! Он работает 24 часа в день 7 дней в неделю, помогая отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывая фантастическую помощь во время сеанса исцеления.
Шар Жизни может также использоваться, чтобы зарядить воду и другие предметы, например кристаллы, и т.п.

Шару Жизни не нужно давать какие-либо инструкции, поскольку это работает непрерывно, автоматически защищая Вас от отрицательных энергий. Но Вы можете давать ему инструкции, если желаете. Все, что Вы должны сделать - это заявить ваши намерения, ЧТО вы хотите, чтобы Шар сделал, и всё.

Примеры заявлений шару:


"Шар Жизни, пожалуйста очисти мои семь чакр одну за другой."

"Шар Жизни, пожалуйста заполни эту комнату Силой Жизни.”

"Шар Жизни, пожалуйста очисть эту комнату от отрицательной энергии.”

"Шар Жизни, пожалуйста дай (имя получателя) силу жизни, в которой он или она нуждается прямо сейчас.”

"Шар Жизни, пожалуйста очисть семь чакр(имя получателя) одну за другой"

Вы также будете получать информацию, которая будет подсказывать Вам, какие создать дополнительные Шары для вас непосредственно или для других.

Не обязательно, чтобы Вы были настроены в любой другой целебной системе, чтобы использовать Шар Жизни или создать дополнительные. Но тем, кто настроены на другие энергии будет легче с ними работать, исцелять.

Чтобы получить ваш Шар Жизни


Сядьте или лягте и расслабьтесь в течение 10-15 минут, и произнесите:
    "Я Обращаюсь в Космический Банк Вселенной и Вызываю настройку «Шар Жизни» . Я принимаю Настройку «Шар Жизни» Здесь и Сейчас!!!

Во время настройки Шар расположится выше вашей головы и начнёт насыщать ваше тело Силой Жизни. Время приёма от 10-30 минут.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kristina1706Дата: Суббота, 20.04.2013, 11:46 | Сообщение # 2
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 34
Статус: Offline
Добрый день! Приняла сегодня самонастроййку Шар Жизни. Во время принятия было ощущение на макушке головы поток энергии и тяжесть, после тяжесть пошла вниз по голове спускаясь до самих пелч. Энергия плавно перешла в поток, который ощущался до копчика. В кистях тепло стоит. Во время сеанса у меня даже в правой руке ощущалось легкое немение. Легкое головокружение в начале сеанса. В галзах я видела разыне энергии, потом как бы вспышки яркого света, на второй раз такой вспышки я увидела светлые энергии которые словно птицы крыльями взмахивали и улетали вперед. После сеанса, легкая головная боль перешла резкой болью в затылок. 2-3 минуты и тепло по всему телу и легкие мурашки пробежались. Даже настроение поднялось. Спасибо за самонастройку Шар Жизни.
 
SandraДата: Суббота, 20.04.2013, 19:23 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
kristina1706,  Во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Вторник, 23.04.2013, 23:19 | Сообщение # 4
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый вечер! Сегодня приняла самонастройку Шар Жизни. Ощущения во время принятия, сразу я почувствовала тяжесть по всей голове, после в затылке тяжесть ушла а в лобной части головы осталась. Потом по всему телу началось покалывание, и когда дошло до колен в правой коленки появилась резкая боль и сразу прошла. Спасибо за самонастройку Шар Жизни.
 
SandraДата: Вторник, 23.04.2013, 23:24 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Наталья, Во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Воскресенье, 02.06.2013, 09:23 | Сообщение # 6
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Добрый день . Сегодня приняла самонастройку Шар Жизни . Концентрированный пучёк света размером где то около 50 см расположился над головой . Протуберанец от него коснулся до кончика аджны чакры и стал проникать через него в голову , далее осветлил все внутренние органы головы и стал опускаться через гортань . Осветил все все внутренности тела , ног , рук и стал со мной как бы одним целым . Спасибо за самонастройку Шар Жизни . Я стала слышать голоса растений .

Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Воскресенье, 02.06.2013, 14:25 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Katrin, чудесно! 2a girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 18.06.2013, 21:54 | Сообщение # 8
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый вечер! Сегодня приняла настройку "Шар Жизни". Длилась настройка 20 минут.
Ощущения во время принятия настройки: У меня как волна прошла по стопам и остановилась больше на левой стопе, потом объединилась с правой как не большой шар. Он крутился, ощущения по цвету - сине - красный. Потом над головой появился шар большего размера, и между шарами появилась связь как нить, а тело стало таким легким. И вдруг на ногах шар исчез, он как - то стремглав перешёл вверх, на ногах осталась какая то легкость. Шар увеличивался, прошел по всем чакрам, по рукам и ногам(задерживался в каждой чакре, и в локтях, и в коленях) и дошел до стоп. Ощущения пульсации вокруг меня и во мне не прекращается до сих пор. Шар как - будто искрится весь.
Я попросила  "Шар Жизни" убрать все блоки, и он больше всего работает с ногами, вернее со стопами. 
Спасибо за настройку "Шар Жизни".
 
SandraДата: Среда, 19.06.2013, 04:14 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, отлично! girl_angel give_rose
Цитата (Galinka)
убрать все блоки, и он больше всего работает с ногами, вернее со стопами
На ноги за день "наматывается" очень много энергетического мусора, и если от него не очищаться вовремя, то негативно окрашенная энергия скапливается именно в ногах, в стопах..... образуются целые залежи, блоки, закупорки, препятствующие нормальной циркуляции энергопотоков в теле.
Одним из методов очищения от негативной набранной за день энергии (помимо энергетической очистки), является ежедневное мытьё ног под струёй прохладной воды (когда вы вернулись домой), а ещё лучше, прохладный душ для всего тела (по возможности включая и голову) - кстати сказать, таким образом, мы очищаем всю нашу ауру. Все конечно же замечали, как после таких водных процедур улучшается настроение и повышаются силы, общий тонус d_sunny


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
DakiniДата: Четверг, 08.08.2013, 00:49 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Доброй ночи! Вчера приняла настройку.
Сначала пришло что-то большое, в мой рост, прокатилось по вертикали спереди приятным потоком, как водой или ветром и уселось в ногах по колено. Пауза.
Перед сном вернулась к Шару Жизни, он медленно полнялся до головы. Один глаз стал видеть хорошо, как другой). Эффект нестабилен, но главное - показал, что может работать в этом направлении.
 
SandraДата: Четверг, 08.08.2013, 20:01 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Dakini, очень хорошо give_rose
Цитата (Dakini)
Один глаз стал видеть хорошо, как другой). Эффект нестабилен, но главное - показал, что может работать в этом направлении.
Шар Жизни можно задействовать для разнообразных целей, в соответствиями с принципами Высшего Блага, и результаты его использования радуют и вдохновляют girl_angel Удачи Вам!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Вторник, 13.08.2013, 15:03 | Сообщение # 12
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю за самонастройку "Шар жизни"! Было ощущение сильного давления на манипуру, было тяжело дышать. Движение энергии в седьмой чакре. Головокружение, ощущение невесомости. Принимала самонастройку сидя - тело раскачивалось взад и вперёд.

Благодарю
 
SandraДата: Вторник, 13.08.2013, 21:11 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
lusy, во Благо! girl_angel give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 23.08.2013, 21:13 | Сообщение # 14
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый вечер! Сегодня решила применить Шар Жизни в лечении себя. Так как не знаю помогает ли он в работе с мередианами, то решила спросить Шар об этом. Договорились как ответы будут обозначаться."Да" руки горячие, "нет" руки холодные. Задала вопрос о работе с мередианами, ответ получила горячие руки. И Шар пошел с ними работать. Мне надо было привести в порядок 4 мередиана(так как эти три, поддерживают тот, котрый мне нужен). У меня расшалился желчный пузырь, и, стал создавать проблемы. Ну психологические варианты я разобрала тоже. Посему, горечь во рту прошла,стул(я извиняюсь за подробность) восстановился. Теперь пойдем дальше, надо убрать боль в локте и в стопе. Так что Шар Жизни очень даже хорошо работает и с мередианами!
 
SandraДата: Пятница, 23.08.2013, 23:03 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, отлично! Спасибо, что делитесь с нами своим практическим опытом! Желаю Вам дальнейших успехов и интересных открытий в мире энергий и на пути Духовного развития! girl_angel
Прикрепления: 6823915.gif (21.5 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Самонастройки на энергии » Шар Жизни
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования