Воскресенье, 22.07.2018, 17:12

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

На развитие сайта

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 122

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 193

Друзья сайта

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 5
Всего: 433 участников

Из них
Парней: 160
Девушек: 273

Сегодня заходили
Sandra, Наталья

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

[16.07.2018][Объявления]
Медитации

18 июля, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Очищение биополя Зелёным потоком и гармонизация"

Подробнее и запись здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Самонастройки на энергии » Шар Жизни
Шар Жизни
oksana777Дата: Вторник, 01.03.2016, 13:34 | Сообщение # 16
Мастер КР-3
Статус: Offline
Добрый день ! Сегодня я провела настройку Шар жизни.Сразу пришло ощущение давление над головой и пошла энергия по рукам ,но тепла я не чувствовала был холод .Через некоторое время стало болеть сердце и чувтвовалось как энергия идет по горлу вверх сразу же появился комок в горле ,после продолжения настройки он то появлялся то исчезал .Руки до конца настройки так и остались холодными.Спасибо за настройку Шар жизни.

IrishkaДата: Пятница, 27.10.2017, 10:03 | Сообщение # 17
Мастер КР-3
Добрый день,Людмила! Приняла настройку " Шар жизни" . Шар наполненный светлой энергией вошел в коронную чакру и постепенно стал опускаться по всем чакрам, дошел до стоп и снова стал подыматься вверх до коронной чакры. Останавливаясь на чакрах наполнял их энергией , светом,теплом. Большее давление чувствовалось в сердечной чакре и третий глаз. Благодарю Вас за настройку))) girl_angel
Больше недели прошло как я приняла настройку "Шар жизни". Он мне во многих делах помогает. Это такое чудо))).

SandraДата: Суббота, 28.10.2017, 00:50 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Irishka, Ирина, во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

MariyaДата: Понедельник, 12.03.2018, 05:43 | Сообщение # 19
Мастер КР-9
доброй ночи, Благодарю за самонастройку "Шар жизни".  настройка длилась около 15 минут, по ощущениям сдавило виски покалывали ладони, поучаствовала поток энергии в голове который постепенно опускался и работал со всеми моими чакрами, и вышел через ступни ног,  настройку принимала сидя шли четкие образы мне видится человек с глазам на чакре аджна, и казалось что на меня кто то смотрит со всех старон, сама энергия теплая плавная светлоя  благодарю !.

SandraДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:17 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Mariya, Мария, во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Самонастройки на энергии » Шар Жизни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили:
Sandra, Наталья

Copyright MyCorp © 2018
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования