Суббота, 20.04.2024, 00:52


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Сила Благодарности"
Медитация - "Сила Благодарности"
vladimirДата: Вторник, 03.12.2013, 10:22 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
записываюсь
 
FairyДата: Среда, 04.12.2013, 15:23 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Записываюсь
 
UlaДата: Среда, 04.12.2013, 17:51 | Сообщение # 18
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Записываюсь

Все к лучшему
 
SandraДата: Среда, 04.12.2013, 20:55 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Все записаны, через 5 мин начинаем!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 04.12.2013, 21:39 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 23.04.2018, 20:07 | Сообщение # 21
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
25 апреля 2018 года, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Сила Благодарности"



Цитата
  • Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))) Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательно о ваших ощущениях (даже если их не будет такое тоже случается) . Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.
  • Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.

***
О силе Благодарности
Цитата
Сила благодарности – это одно из самых сильных и могущественных чувств, с помощью которого мы можем в полной мере наслаждаться счастьем, благополучием, любовью и достатком.
Благодарность может полностью изменить нашу жизнь. Каким образом? Оказывается, всё очень просто. Во вселенной всё является энергией. А самый могущественный закон во Вселенной – закон притяжения, который регулирует все энергии, притягивая подобные энергии друг к другу. Все наши мысли и чувства также обладают определённой энергией и частотой.
Когда вы сосредоточены на благодарности, говорите о ней, а более всего, когда вы её ощущаете, вы поднимаете свою энергетическую частоту на уровень одной из самых могущественных частот.
Когда вы искренне благодарите, вы пребываете в самых сильных энергетических вибрациях, вибрациях благодарности, тем самым привлекая к себе подобные энергии, которые (по закону подобия) приносят вам ещё больше того, за что можно благодарить. Сила благодарности – могущественна. Чем большую благодарность вы проявляете, тем большее изобилие к вам приходит.

Согласно космическому закону притяжения, если человек не испытывает благодарности, чем-то недоволен, он, соответственно, излучает низкие вибрации, которые негативно сказываются на успехах человека. Ревность, обида, раздражение, неудовлетворённость чем-либо мешают достижению желаемого. Более того, таким образом привлекаются подобные низкие вибрации.

Если вы хотите новую квартиру или работу, но не испытываете благодарности за то, что у вас есть сейчас, вы будете излучать, в основном, частоту недовольства и не сможете притянуть ничего лучшего. Если же вы ощущаете благодарность за всё, что у вас есть сейчас, вы активно призываете к себе ещё лучшее.

Сосредоточив своё внимание на силе благодарности, вы поворачиваетесь лицом ко всем благам, которые постоянно вам предлагаются Вселенной. Вселенная подобна Солнцу. Солнце постоянно освещает нам жизнь, изливая на нас свою животворящую энергию. Мы ощущаем действие Солнца, когда поворачиваемся к нему лицом, но если мы отвернёмся, то не будем ощущать в полной мере Солнечную энергию.

Чтобы полностью изменить вашу жизнь, используйте силу благодарности и благодарите за то, что у вас есть уже сейчас. Нам всегда есть за что благодарить Бога (Вселенную). Для того, чтобы воплотить свою мечту в жизнь, сделать свою жизнь счастливой и процветающей, можно завести себе тетрадь ( книгу, дневник) благодарности, в которой ежедневно записывать всё, за что вы благодарны в своей жизни. Если вы будете писать каждый день, то со временем вы удивитесь, сколько вокруг вас всего того, за что можно благодарить. По мере использования силы благодарности, закон притяжения даст вам ещё больше того, чего вы желаете.

В вашей жизни начнут появляться прекрасные вещи и происходить чудесные события. Также вы можете благодарить за все события, появления которых вы желаете (отличное здоровье, гармоничные взаимоотношения, любимая работа, материальное изобилие и т. д. ) ещё до того, как они к вам придут.

Сила благодарности привлечёт к вам всё желаемое, так как вы излучаете во Вселенную импульс того, что у вас это уже есть. Закон притяжения не различает, представили вы это, или оно у вас уже есть на самом деле. Благодарите искренне, от всего сердца.

Вы можете завести замечательную привычку - каждое утро ощущать благодарность за чудесный наступающий день и за великолепные события дня ( как будто всё произошло так, как вы хотите).

Благодарность творит чудеса! Если испытываем благодарность за то малое, что имеем, то получим и большее.
Слова благодарности, как и искренние мысли об этом всегда являются неотъемлемой частью Любви. И благодарить надо не только за приятное, но и за то, что приносит нам страдания - ведь так мы получаем возможность осознать и пройти свои жизненные уроки, очиститься и в итоге обрести счастье и гармонию, мудрость и разрешение всех вопросов.

Сила благодарности столь велика, что изучение и применение этих знаний является важным элементом на пути к счастью и просветлению.

Счастье - это плод благодарности.Чем больше мы благодарны людям, чем больше мы благодарны судьбе и Богу, тем больше плодов счастья расцветает на дереве нашего сознания.

Не яблоки делают наш иммунитет стойким, не холодные омовения, а простое слово, которому нас учили с самого детства, - слово «спасибо» или «благодарю»! Каждое искреннее «спасибо» избавляет нас от одной из болезней, которой мы могли бы заболеть в этой жизни, а каждое несказанное «спасибо» прибавляет одно заболевание к нашей карме. Это и есть наше предназначение, которое скрыто в этом слове: благо дарить всем окружающим нас!


«Всегда и всему говори – Спасибо! Это простое выражение благодарности, возникающее в Сердце, имеет огромное влияние. Оно очищает душу от суждений, предпочтений, страхов, чувства разделения, конфликтов и даже тоски, возвращая ум в его естественное состояние – в незатронутую Осознанность. Не нужно анализировать или рационализировать, просто позвольте благодарности излиться из Сердца.

Сначала может казаться: один субъект говорит «Спасибо» другому – и это вполне естественно. Но постепенно, просто позволяя глубокой благодарности проявляться спонтанно, мы приходим к завершенному единству, где не существует разделения на «я» и «ты», где Существование выражает благодарность Существованию.

Это очень мощный способ вернуть ум в покой, ясность и радость.» (Муджи)*


*(Примечание ~ Муджи - современный просветленный мастер. Является прямым учеником Шри Харилал Пунджа, более известного как Пападжи).



. К ролику "Самая лучшая Мантра от Муджи!" добавлены русские субтитры. Чтобы включить субтитры, сделайте видео во весь экран и нажмите кнопку "субтитры" (с правой стороны плеера, внизу есть 4 кнопки - нажать надо на крайнюю левую из них).


Сядьте в удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом на напрягайте. Расслабьтесь полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты. Дышите глубоко и ровно.

Если у вас есть инициация Рейки - призовите Рейки. Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте поток энергии Рейки, нисходящий на вас из Космоса и уходящий к центру Земли.

Сложите ладони перед грудью в Гассе (молитвенное положение) и произнесите аффирмацию:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, я прошу своё Высшее Я позволить мне подключиться к Медитации - "Сила Благодарности". Прошу Высшие Силы помочь всем нам провести эту медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом".

После этого руки положите ладонями вверх.

Ощутите целительный поток энергии жизни каждой клеточкой.
Насыщайтесь энергией Рейки. Представьте, что Рейки волной проходит по всему вашему телу, все больше и больше расслабляя его.
Полностью расслабьтесь....

А теперь начинайте благодарить.
Благодарите Вселенную за саму возможность жить на нашей прекрасной Земле. За день и ночь, за мгновения радости и минуты печали. За удачные повороты в судьбе и за трудности. За друзей и за врагов.
Все имеет право быть!

Принимайте с благодарностью ниспосланные вам уроки и испытания, осознавая сокровенный смысл бытия, таинство и величие жизни в гармонии и равновесии противоположностей.

Благодарите своих родителей. Посылайте им лучики Любви и Рейки. Пусть чистый поток энергии жизни смоет весь негатив, накопившийся в этой и прошлой жизни. Попросите прощения у тех, кто подарил вам жизнь.
Всем сердцем ощутите волну Любви и Благодарности.

Благодарите своих детей. Они доверились вам, они выбрали вас проводниками и наставниками в этой жизни.
Это великая честь!
Подарите им свою любовь! Посылайте детям лучики Рейки и ощутите всем сердцем радость от осознания своей великой миссии быть родителями.

Благодарите своего Ангела-Хранителя, своих духовных проводников, своих учителей, все Высшие божественные силы, покровительствующие и помогающие вам.
Ощутите их присутствие и поддержку.
Улыбнитесь им!

Улыбнитесь всему миру!
Улыбнитесь Земле-Матушке и поблагодарите за то, что приютила в своем лоне, за доброту и заботу, за её великое терпение...


Продолжайте медитировать, просто наблюдая, как свет Рейки наполняет вас сияющей энергией и вы сливаетесь с ним и становитесь сами этим сиянием, этим светом…. Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
  • Как делать заземление, можно прочитать здесь
Прикрепления: 2571912.jpg (64.9 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Вторник, 24.04.2018, 11:53 | Сообщение # 22
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Записываюсь)))

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
цветеДата: Вторник, 24.04.2018, 16:38 | Сообщение # 23
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
запись'ваюсь
 
YuliaДата: Вторник, 24.04.2018, 21:03 | Сообщение # 24
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
записываюсь
 
MariyaДата: Среда, 25.04.2018, 01:57 | Сообщение # 25
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Записываюсь
 
SandraДата: Среда, 25.04.2018, 19:54 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Все записаны, через 6 мин начинаем!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 25.04.2018, 20:29 | Сообщение # 27
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ!
Канал открыт на 72 часа.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Сила Благодарности"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования