Вторник, 19.03.2024, 10:03


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обучение Усуи Рейки Риохо » Инициация в Усуи Рейки Риохо I и II ступени » Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден (бесплатная настройка)
Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден
SandraДата: Пятница, 15.02.2013, 07:38 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Настройка передаётся бесплатно. Энергообмен - отзыв о принятии настройки

Как получить настройки

Для получения настроек Рейки I ступени Усуи Рейки Риохо, оставьте здесь вашу заявку, дождитесь моего ответа (здесь же), подтверждающего, что вам отправлены настройки, после чего можете их принимать.

Как принять настройки

Чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

- Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо от Людмилы.

И принимайте настройки. Принять их достаточно один раз. Минимальный период занятий - 21 полный день* (день принятия настроек не учитывается - данное условие действует для любых настроек по умолчанию). Если вы уже получали данную настройку у другого Мастера и прошли минимальный период ранее, то см. ниже - "Если вы уже имеете настройки".


    *Пример расчета минимального периода между настройкамиДопустим, что вы приняли здесь настройки на 1 ступень 3 числа - этот день не учитывается. Затем, еще 21 полный день, в нашем примере это - 4, 5, 6 ... 23, 24 число. И только начиная с 25 числа (в данном случае) можно записываться на следующую настройку.


Более подробно о Рейки (Усуи Риохо), можно прочитать в одноименной теме - О Рейки Усуи Рейки Риохо


Обязательные условия!

    Прежде чем будут переданы настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Знакомимся". Это условие обязательно.

    Если вы уже получили настройки на первую ступень от меня в другой системе рейки (Кундалини Рейки), то в передачи вам настроек на текущую систему рейки будет отказано, до тех пор, пока вы не пройдете настройки хотя бы до второго уровня (второй ступени) включительно, в системе, в которой вы уже получили инициацию (в том числе и прохождение полного периода работы с Рейки, согласно условиям каждого уровня или ступени в соответствующей системе рейки). Без исключений.


Рекомендации и сеансы, необходимые вам на первой ступени вы найдете в теме - "Подготовка к первому получению настроек" и "Как давать себе сеансы рейки".

Дополнительно:
    Первая ступень предназначена только для работы с собой - самосеансы. Давать рейки другим на первой ступени нельзя. Обращаю внимание отдельных энтузиастов - если вы принимаете настройки здесь, то следуйте условиям каждой ступени, указанным здесь, а не где-то там у кого-то там. В остальном, читайте тему вопросов по Рейки.


Хотите получить несколько настроек сразу? Читаем:


Если вы уже имеете настройки. Читаем:


Для проведения сеанса достаточно призвать рейки, произнеся мысленно или вслух (кому как удобнее) - "Рейки" (или - "Усуи Рейки Риохо") - 3 раза. Читать аффирмацию, для приема настроек при сеансах не нужно, она только для настроек.

После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения ( их может и не быть), возникающие при их принятии в теме "Ощущения при получении настроек".


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
natatashaДата: Среда, 24.04.2013, 12:11 | Сообщение # 2
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Меня зовут Наталья. Я бы очень хотела получить настройку Рейки I ступени Усуи Рейки Риохо.
Благодарю.
 
SandraДата: Среда, 24.04.2013, 19:40 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
natatasha, Наталья, настройки на 1 ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

-------------
P.S. Пожалуйста, после принятия настройки отпишитесь о своих ощущениях в теме "Ощущения при получении настроек".


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
natatashaДата: Среда, 24.04.2013, 20:20 | Сообщение # 4
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо большое.
 
KremenetskayДата: Среда, 24.04.2013, 20:20 | Сообщение # 5
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Sandra! Добрый вечер! Очень понравился Ваш сайт . Много интересной информации. Хотела бы получить от Вас инициацию Усуи Рейки Рихо ( у меня есть 1 ступень Рейки традиционного ). Спасибо! bye2 bye2 bye2 bye2
 
SandraДата: Четверг, 09.05.2013, 20:12 | Сообщение # 6
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Kremenetskay, Ольга, настройки на 1 ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KremenetskayДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:18 | Сообщение # 7
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сандра !!! Благодарю , Вас !!!!!
 
auriniaДата: Среда, 15.05.2013, 18:28 | Сообщение # 8
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила. Меня звать Светлана. Прошу выслать настройки УРР 1 ступень Сёдан. За ранее благодарна.

Что излучаем-то и притягиваем

Сообщение отредактировал aurinia - Среда, 15.05.2013, 20:36
 
SandraДата: Среда, 15.05.2013, 23:55 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
aurinia, Светлана, настройки на 1 ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
konstantinДата: Среда, 29.05.2013, 07:23 | Сообщение # 10
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила. Прошу выслать настройки УРР 1 ступени Сёдан.И из прочитанного,сомнений быть не должно, значить всё получиться! За ранее спасибо!
 
SandraДата: Среда, 29.05.2013, 16:56 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
konstantin, Константин, настройки на 1 ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
janusДата: Четверг, 13.06.2013, 07:18 | Сообщение # 12
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
здраствуйте сандра я хочу получить настройку на первую ступень Рейки    Усуи Рейки Риоха урр1
 
SandraДата: Четверг, 13.06.2013, 20:32 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
janus, Ольга, настройки на 1 ступень Сёден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
janusДата: Пятница, 14.06.2013, 04:55 | Сообщение # 14
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
спасибо огромное
 
qwe010473Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:00 | Сообщение # 15
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
здравствуйте Людмила.Очень хотела бы получить настройкиУРР 1,2 ступени. три месяца назад получала инициацию.Благодарю. d_sunny
 
Форум » Обучение Усуи Рейки Риохо » Инициация в Усуи Рейки Риохо I и II ступени » Усуи Рейки Риохо - I ступень Сёден (бесплатная настройка)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования