Вторник, 19.03.2024, 08:04


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация "Раскрытие внутр. источника творческого потенциала
Медитация "Раскрытие внутр. источника творческого потенциала
YuliaДата: Среда, 30.11.2016, 16:01 | Сообщение # 16
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
записываюсь
 
MariyaДата: Среда, 30.11.2016, 17:16 | Сообщение # 17
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Записываюсь
 
SandraДата: Четверг, 01.12.2016, 19:51 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Все записаны. Через 9 мин начинаем.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 01.12.2016, 20:29 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 04.06.2019, 15:59 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
5 июня 2019 года, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная Медитация - "Раскрытие внутреннего источника творческого потенциала"



Цитата
  • Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))) Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательно о ваших ощущениях (даже если их не будет такое тоже случается) . Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.
  • Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.


***
Каждый из нас от рождения обладает огромным творческим потенциалом, но востребованным он становится далеко не всегда. И вот почему. Часто он находится в спящем, заблокированном состоянии и остаётся латентным, т.е. скрытым творческим потенциалом. Существует немало методов раскрытия внутреннего источника творческих идей и энергии вообще. Раскрытие этого источника даёт одарённость во многих областях творчества, самовыражения, облегчает общение и улучшает взаимоотношения с людьми, помогает понять себя и своё предназначение в жизни.

Предлагаю вашему вниманию медитацию, которая поможет раскрыть свой внутренний источник творческих способностей


Итак. Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии. Следите за своим дыханием и постарайтесь отрешиться от посторонних мыслей. Если вы будете просто концентрироваться на дыхании, мысленно повторяя "вдох - выдох", этого будет достаточно чтобы успокоиться и успокоить свои мысли. Расслабьте всё своё тело начиная с головы и опускаясь до кончиков пальцев.

Если у вас есть инициация Рейки - призовите Рейки. Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте поток энергии Рейки, нисходящий на вас из Космоса и уходящий к центру Земли.

Сложите ладони перед грудью в Гассе (молитвенное положение) и произнесите аффирмацию:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, я прошу своё Высшее Я позволить мне подключиться к Медитации - "Раскрытие внутреннего источника творческого потенциала". Прошу Высшие Силы помочь всем нам провести эту медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом".

После этого руки положите ладонями вверх.

Посмотрите внутренним зрением наверх, над своей головой. На вас из Космоса нисходит ярчайший поток чистой энергии Рейки. Он входит в макушку вашей головы, проходит через голову, наполняя её своей ярчайшей энергией, шею, опускается дальше вниз и наполняет сияющей энергией каждую клеточку вашего организма - ваши плечи, руки, грудь, живот, всё туловище… и через ноги уходит к центру Земли… Вы в потоке энергии Рейки, энергия Рейки в вас, вы и энергия Рейки одно целое… Растворитесь в этой энергии... Не концентрируйтесь на мыслях, чувствах и эмоциях - просто наблюдайте за ними - как они приходят и уходят.. Мысли, чувства, эмоции - постепенно растворяются и исчезают... Войдите в расслабленное состояние.

Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.

Теперь представьте, что сейчас солнечный летний день и вы идёте по лесной тропинке. Вокруг вас летают разноцветные бабочки, стрекозы, жужжат пчёлки.... По обочине тропинки растут ягоды и грибы. Всё вокруг покрыто мягкой зелёной травой и яркими цветами. Вы с удовольствием вдыхаете тёплый, душистый лесной воздух и продвигаетесь вдоль по тропинке. Вы видите пенёк на котором растут опята. Над вашей головой бескрайнее синее небо. В небе проплывают перламутровые облака. Вы вдыхаете тёплый летний воздух и успокаиваетесь всё больше и больше.... Дорожка идёт дальше через лес и вам легко и приятно идти по ней.

Вы продвигаетесь всё дальше и дальше вглубь леса и видите перед собой поляну. Вся поляна покрыта мягким зелёным ковром травы, усыпана цветами и ягодами. В кронах деревьев гнездятся птицы, в тёплом воздухе летают пчёлы и бабочки, по деревьям с ветки на ветку прыгают белки. Вы выходите на поляну и видите, что посреди поляны течёт волшебный ручеёк. В этот момент вы понимаете, что этот ручеёк и есть источник вашей творческой энергии.

Вы приветствуете всех жителей поляны, желаете им мира и добра и подходите к ручью. Его вода чистая и прозрачная. Она искрится и переливается всеми цветами радуги как хрусталь. Вы приветствуете ручей и наклоняетесь, чтобы зачерпнуть из него воду. Вы делаете глоток этой необычно чистой и вкусной воды и умываетесь ей. Приятная прохлада, радость и лёгкость входят в вас вместе с этой живительной влагой. Весь воздух вокруг, на поляне наполняется творческой радостью и живительной силой.

Ручеёк постепенно становится всё больше и превращается в полноводную реку. Вы заходите в эту реку и окунаетесь в неё. Её живительная вода смывает с вас всю грязь и усталость. Вы ощущаете лёгкость и блаженство, плескаясь в этой реке и постепенно становитесь её органичной частью. Вам кажется, что вы давным-давно знаете эту реку жизни, эту поляну и всех, кто живёт на ней.

Побудьте немного на поляне, поплескайтесь в реке, поиграйте с жителями поляны. Отдохните и наберитесь живительной силы....

А теперь возвращайтесь обратно. Поблагодарите реку и поляну за то прекрасное время, которое вы провели там. Попрощайтесь и обещайте, что ещё вернётесь к ним.

Вернитесь обратно той же дорогой, что шли на полянку.


В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз.
Теперь вы можете сами в любой момент прикоснуться к живительному источнику творческой силы внутри вас.

После медитации поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы, свое Высшее Я, Наставников, Ангелов-Хранителей и всех участников медитации за проведенную работу.
Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


  • Как делать заземление, можно прочитать здесь
Прикрепления: 9432989.jpg (151.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 04.06.2019, 17:01 | Сообщение # 21
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Записываюсь
 
DiamondДата: Вторник, 04.06.2019, 23:32 | Сообщение # 22
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Записываюсь
 
ALice_LfДата: Среда, 05.06.2019, 18:12 | Сообщение # 23
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
записываюсь
 
MariyaДата: Среда, 05.06.2019, 18:27 | Сообщение # 24
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Записываюсь
 
SandraДата: Среда, 05.06.2019, 19:55 | Сообщение # 25
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Все записаны. Через 5 мин начинаем.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 05.06.2019, 20:41 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ!
Канал медитации открыт на 72 часа.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация "Раскрытие внутр. источника творческого потенциала
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования