Пятница, 29.03.2024, 11:32


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Важно ваше мнение о медитации (опрос)
Важно ваше мнение о медитации
Есть ли необходимость в продолжении цикла медитаций "Перекодировка судьбы"?
1.Да, стоит продолжить[ 6 ][60.00%]
2.Возможно, стоит продолжить[ 2 ][20.00%]
3.Боюсь работать с кармой[ 0 ][0.00%]
4.Не хочу менять судьбу[ 0 ][0.00%]
5.Нет, т.к. достаточно тех медитаций, что были[ 0 ][0.00%]
6.Хочу, но не смогу участвовать[ 1 ][10.00%]
7.Не нужно[ 0 ][0.00%]
8.Мне эта тема медитации не интересна[ 0 ][0.00%]
9.Мне вообще не нужны никакие медитации[ 0 ][0.00%]
10.Не хочу участвовать по другой причине[ 1 ][10.00%]
Опрос завершен - Вторник, 29.04.2014, 01:38
Всего ответов: 10
SandraДата: Среда, 02.04.2014, 05:44 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Опрос о необходимости дальнейшего продолжения цикла медитаций "Перекодировка судьбы" (ссылка на эту медитацию).
Недавно на форуме проходили медитации из цикла "Перекодировка судьбы", в которой мы работали с родовой кармой. На последнюю медитацию записалось мало народу, а отписалось о своих ощущениях и впечатлениях ещё меньше. Поэтому эти медитации были прекращены, в виду их малой востребованности. После этого выяснилось, что не всех устраивает такое положение дел. Тому подтверждение сообщение janus, Ольги, которое она написала в теме отзывов о медитации (здесь>>)
Цитирую его:
Цитата janus ()
Дорогие друзья, давайте соберемся и попросим нашу всеми любимую Людмилу продолжить медитации по перекодировке судьбы, раз уж мы начали ее перекодировать. Как-то не правильно бросать не доделав, ведь мы работали с кармой и оставили недоработав, не закончив до конца. Жалко... и тогда все наши пробы, начинания уйдут в некуда. Для чего же мы тогда все это делали, кто за допустим, если она будет проводиться не в среду, а в четверг или в другое время - откликнитесь пожалуйста.

В связи с этим, я решила провести опрос вашего мнения относительно необходимости продолжения цикла медитаций "Перекодировка судьбы".
Обращаю ваше внимание: если эта медитация все же окажется востребованной, то проводиться она будет не в среду, т.к. среда уже занята под другую медитацию, а в другой день, к примеру по четвергам.

Будьте активнее и пожалуйста проголосуйте (голосование анонимное).
Также, можете оставить, при желании, свои комментарии в этой теме (относительно этой медитации или любые ваши мысли о тематике и проведении других медитаций).
Мне важно ваше мнение.
[Sandra]


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Среда, 02.04.2014, 22:43 | Сообщение # 2
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я не всегда попадаю на медитации, порою даже записавшись.
Сегодня тоже включила комп только в 22.00,  Но когда у меня появляется время и желание, то у меня есть выбор какую на данный момент мне медитацию сделать, конкретно под мою ситуацию на данный момент. Ну и конечно я стараюсь отписаться о проделанной работе, потому что медитации каждый раз какую то проблему не то чтобы решают, но порою дают подсказки. А порою переключение на медитацию,, это и психологический переход от обыденности. А переключаться очень хорошо, это как побывать к примеру за городом, это как отдых, да ещё и про себя что то поймешь. Ну а если кто то хочет повторять медитации, то флаг в руки, это здорово, я хочу, я делаю, независимо от того сколько нас в "зале". Тем более, что всегда кто то в городе или мире в любое время дня или ночи начинает делать медитацию, и Вы все равно в потоке Рейки. Да пребудет с нами Рейки.
 
KatrinДата: Четверг, 03.04.2014, 23:04 | Сообщение # 3
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Карма всего человечества уже несколько раз обнулялась и переводилась в высшие формы вибраций . Об этом написаны ченеленги . Одно из последних это 20.9.2013г. Так называемая точка Зеро , точка 0 пространства. В данной медитации я принимала активное участие , спонтанно , т.к. перестала ощущать вибрации Земли Гайи . Я расширила своё Световое Тело до орбиты Луны и собрала выделившуюся энергию в течение 1,5 ч и передала её Гайе ( она была какое то время без сознания ) Потом я потеряла сознание , но похоже никто не ощутил особых изменений , т.к. потенциал в основном был сохранён и мы продолжили свою жизнь на Гайе без особых потерь . Я как то спонтанно вышла на ченелинг , который предупреждал о грядущих изменениях и опасности захвата нашей энергии паразитирующей на нас цивилизации , но все ждали 21.9.2013г, а он произошёл на сутки раньше в ночь с 20 на 21 ( а ждали с 21.9 на 22.9 ) . Та карма , которая существует сейчас новая и пренадлежит только самому конкретному человеку и по идее должна прорабатываться в этой жизни им самим . По этому я не вижу особой надобности в данной медитации . По крайней мере для себя .

Дорогу осилит идущий.
 
ИнтуициЯДата: Пятница, 04.04.2014, 08:52 | Сообщение # 4
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Лично для меня этот цикл медитаций оказался нужным и актуальным. Чувствую необходимость в глубокой проработке тела. В последней медитации участвовала, а не отписалась в отзывах, честно говоря, не знаю почему.. Может состояние последнее время какое-то.. Поблагодарила всех устно :) На будущее, постараюсь отзываться после каждой медитации, даже если так случится, что ощущений не будет..

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
SandraДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:24 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Благодарю всех принявших участие в опросе! give_rose

GalinkaKatrinИнтуициЯ, благодарю вас, что высказали своё мнение heart

По результатам опроса, цикл медитаций "Перекодировка судьбы" будет продолжен с 10 апреля (четверг).
И будет проводится по четвергам, каждую неделю в 21-00 мск.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 08.04.2014, 21:26 | Сообщение # 6
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небольшое послесловие.

Мне хочется прокомментировать пост Katrin, дабы прояснить некоторые моменты

Цитата Katrin ()
Карма всего человечества уже несколько раз обнулялась и переводилась в высшие формы вибраций . Об этом написаны ченеленги

Цитата Katrin ()
Та карма , которая существует сейчас новая и пренадлежит только самому конкретному человеку и по идее должна прорабатываться в этой жизни им самим . По этому я не вижу особой надобности в данной медитации


То что карма обнулялась, это верно. Но что означает "обнуление кармы"? Многие, читая ченнелинги, ожидали фантастических чудес и сказочных перемен. Хорошо, прошло время, оглянитесь по сторонам... Где толпы исцелённых? Ведь многие рассчитывали на моментальное исцеление после сбрасывания бремени кармы. Или, может все мы стали в одночасье миллионерами? А может быть прекратились войны или межнациональные распри?.. Не всё так просто и однозначно. Никто кроме нас самих не разгребёт кармические "завалы". Каждый должен сам пройти свои уроки и свои чистки. И только потом, после обретения зрелости сознания, можно будет войти в нулевую зону. Искусственно войти в это состояние нельзя. Если человек продолжает жить прежними мерками, руководствуясь желаниями своего эго, то он не может вот так вдруг взять и перейти в новое состояние. Волоча за собой груз старых и привычных привязанностей, он будет творить всё тот же старый мир, но только под другим углом, под другими названиями. Если нет внешнего воздействия на коллективное сознание, такого как квантовый скачок, то каждый будет проходить очищение по отдельности, согласно своей судьбе. Это значит: всё как всегда. Человечество - это разнородная масса, которую нельзя подогнать под один шаблон, пусть даже "высоко духовный".


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KatrinДата: Вторник, 15.04.2014, 00:52 | Сообщение # 7
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Благодарю Мастер - Учитель sandra - Людмила 

Каждый должен сам пройти свои уроки и свои чистки. И только потом, после обретения зрелости сознания, можно будет войти в нулевую зону. Искусственно войти в это состояние нельзя. Полностью согласна с этим высказыванием . 
Есть разные методики и подходы . Если вам интересно , то предлагаю попробовать остановить 3-ю мировую . 

Предлагаю присоедениться .  
На сайте   http://www.knigaveka.ru/feedback  только что прочла : 
"Дорогие друзья!        Посланник Иерархии Света Татьяна МИКУШИНА сообщает на своем сайте  о СЛОЖНОЙ АСТРОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ на апрель 2014 года.     Спецификой воздействия ПОЛНОГО ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ, которое произойдет 15 апреля, является наличие конфигурации важных планет Урана, Меркурия, Юпитера, Плутона и Марса в виде КРЕСТА .     Подобные или близкие астрологические ситуации с участием вышеназванных планет, сообщается на сайте,  ознаменовали начало Отечественной Войны 1812 года, начала Первой Мировой войны, Второй Мировой Войны и событие Великой Октябрьской Революции (восстания).      Более подробно читайте на сайте    http://r.sirius-ru.net/2014/2014-04-06.htm      Сайт Т. Микушиной призывает провести МОЛИТВЕННЫЕ БДЕНИЯ в важные с астрологической точки зрения дни апреля :15 апреля – полное лунное затмение  (http://sirius-ru.net/media....nie.htm); 22 апреля – Большой  кардинальный крест   (http://sirius-ru.net/media/bdeniya/rosary_mystical_moment_bdenie.htm); 29 апреля –кольцеобразное солнечное затмение   (http://sirius-ru.net/media....siya...).      С Любовью"


Дорогу осилит идущий.
 
SandraДата: Вторник, 15.04.2014, 06:17 | Сообщение # 8
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Katrin ()
предлагаю попробовать остановить 3-ю мировую .
Предлагаю присоедениться .

Katrin, благодарю за информацию girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Важно ваше мнение о медитации (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования