Пятница, 29.03.2024, 15:31


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - Лемурийская медитация исцеления (очищения кармы)
Медитация - Лемурийская медитация исцеления (очищения кармы)
SandraДата: Пятница, 31.07.2020, 14:41 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
5 августа 2020 года, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Лемурийская медитация исцеления (очищения кармы)"



Цитата
  • Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))) Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательно о ваших ощущениях или просто поблагодарите всех участников медитации. Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.
  • Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.


Доступно только для пользователей


Закройте глаза. Все мысли ушли. Сделайте глубокий вдох, а на выдохе расслабьте тело, макушку головы, лоб брови, глаза, уши, нос, щеки. Почувствуйте, как расслабляется подбородок, шея; и нежная, удивительно ласковая волна огибает её и полностью расслабляется затылок. Становятся лёгкими плечи. Мягкая, тёплая волна устремляется в лёгкие, затем в сердце. Каждая клеточка, каждый сосудик тела расслабляется. Радужная спираль заполняет ваши внутренние органы. Вы ощущаете, как уходит напряжение в них, расслабляются мышцы и позвоночник. Ласковая волна окутывает бёдра. Горячий жар наполняет все женские или мужские органы. Каждый сосудик, каждая клеточка пронизывается золотистым сиянием. Ваши бёдра и таз залиты удивительной нежной волной. Она окутывает ноги и устремляется к коленям. Вы наблюдаете, как расслабляется вся мышечная система: лодыжки, ступни. Каждый палец на ноге окутывает ласковая волна энергии. Всё больше и больше уходите в себя. Полная гармония самим с собой. Улетают куда-то ненужные мысли, покидают проблемы, тревоги, заботы. Душа отдыхает от земных привязанностей в белом ослепительном сиянии, в Канале Творца. Он белый, чистый, мощный. Полное растворение в канале Творца. Тело лёгкое, голова ясная, хрустальная.

Представьте себя большим светящимся шаром, у вас нет тела. Вы – Высокий Свет, сияющий в своей чистоте, в цветных ленточках, покрывающих вас, и звуках, в которых вы существовали в Лемурии, в её энергиях. По реке времени вы плывёте в город Телос. Идите в центр города, к белой пирамиде с камнем жизни наверху. Это храм МаРа жреца Мелхиседека. Зайдите туда и осмотритесь. Попросите пирамиду соединить вас с самым чистым, самым истинным, самым совершенным «Я». Пусть энергии священной пирамиды вас наполнят любовью, доброжелательностью и верой.

Вы видите, как сверху, от камня жизни, отделился спиральный луч, который работает на исцеление. Позвольте потоку радужного луча лемурийцев стекать по вашей ауре, наполняя её светом и затем уходить в землю. Вдохните свет через коронную чакру и выдохните любовью к Матери Земле через сердечную чакру. Ваша любовь сейчас активизирует частицы света, которые собирают ангельские существа и используют для блага всех. Позвольте мужским и женским энергиям каждого из вас найти свой совершенный баланс внутри вас.

Почувствуйте Свет внутри себя. Настройтесь на этот Свет.

Представьте, что входите в Храм своей Души. Ваша Душа чиста и прекрасна. Она излучает частоты Божественной Любви. Спросите свою душу, что она хочет передать вам в этот величественный момент в истории Земли и всего человечества. Послушайте её. Вы можете задать ей вопросы, которые вас интересуют. Попросите, чтоб она дала вам руководство для дальнейших шагов. По мере того, как это происходит, вы видите, как перед вами раскрывается дорога, ВАША дорога.
Она становится всё яснее и ярче, вы знаете, что это ваш путь, ваш новый путь к вершинам Духа. Почувствуйте, как ваша Душа благословляет вас двигаться дальше по вашему прекрасному пути.

Почувствуйте её любовь, её тёплые объятия. Почувствуйте, как её сила вливается в вас. Почувствуйте, как вливается в вас её мудрость и её свет. Поблагодарите вашу Душу за руководство. Побудьте ещё несколько мгновений с ней, просто чувствуя связь со своей Душой. А теперь осветите свой путь светом вашего сердца. Представьте, как ваш свет сияет, и всё яснее и чётче становится ваш путь. Вы готовы двигаться дальше. Но на пути вы видите вихревые воронки, к которым прикреплены ленты времени. На них скопились проблемы не только сегодняшнего воплощения, но и прошлых реинкарнаций.

Призовите энергии лемурийцев, пусть они разрушат ваши ленты времени, очистили ваши физическое и тонкие тела, восстановили баланс времени. Никакая личная свобода или воля не может изменить Реки Времени. Не тратьте время попусту, а наполняйте жизнь вашу святостью, делами добрыми во славу Творцу. Каждое событие в вашей жизни происходит в определённое Богом время и в свои сроки. То, чему суждено случиться, пусть случится. И вы видите, как энергии лемурийцев убирают воронки, расчищают вашу дорогу жизни. На вашем внутреннем экране проходят картинки из вашей сегодняшней жизни, из прошлых воплощений, мелькают лица: знакомые и незнакомые.

Попросите эльвийские существа показать как можно больше негативного опыта, накопленного вами во всех ваших жизнях, чтобы энергии лемурийцев сожгли его. У каждого человека есть свой негативный опыт, собственный рюкзак, набитый кирпичами. Он никуда не девается, а только копится и увеличивается. Пришло время избавить от негатива и осознать, что является результатом ваших прошлых мыслей, слов и действий. Это вы и только вы притянули в свою жизнь ту или иную ситуацию, того или иного человека. Никого не надо обвинять. В этой жизни нет ни друзей, ни врагов, а каждый человек, встретившийся на жизненном пути – это ваш учитель.

Попросите мысленно прощения у того, кого вы обвиняли в чём-то, о ком думали и говорили плохо, злились, ненавидели, желали зла. Продолжайте просить прощения до тех пор, пока не почувствуете облегчение и отпускание – у вас больше нет претензий к этому человеку, вы не держите на него зла, нет желания обсуждать его с кем-то, жаловаться на него, и вы больше не считаете его причиной своих проблем.

«Я прощаю себя за все случаи привязки к телу после завершения биологической жизни тела во всех моих воплощениях, в том числе, за клятвы всегда быть в том теле, в котором давал клятву. За все случаи наложения заклятий на других людей, для привязывания их души к телу после смерти или к месту захоронения во всех формах моей биологической жизни.

Я прошу прощения за весь мой род из всех своих воплощений за распространение идеи существования души только в физическом теле.

Я прошу энергии лемурийцев помочь растворить в потоке света все клятвы, заклятия и привязки моей души к бывшим биологическим телам, все клятвы и заклятия наложенные на других людей во всех моих воплощениях и отпустить привязанные к умершим телам фрагменты души и воссоединиться в целое в мире тонком и в мире плотном прямо сейчас наилучшим образом».

Сейчас и здесь вы отпускаете все ваши негативные привязки и понимаете суть Божественной логики, и мудрость языка Света. Повторяйте мысленно за мной:

«Я выбираю быть мастером моих эмоций, астрального тела и тела желаний. Я выбираю быть мастером моего физического тела, мастером своего ума и сознания. Я наслаждаюсь глубиной и духовным притяжением того, что я получил сейчас. Я храню в себе все полученные сейчас знания».

И вихревой поток энергий лемурийцев стал убирать все демонические привязки, присоски, крючки с ваших воплощений, как с прошлых, так и в настоящем. Побудьте в этих энергиях. Расслабьтесь, дайте энергиям древних цивилизаций поработать с вами. Ощутите их вибрации. Они объединяются с вашими энергиями, делают их сильнее, ваша энергетическая защита становится мощной, плотной. Чёрными крутящимися нитями отделяются от всех ваших воплощений прошлых и настоящего негативные энергии, демонические привязки и уходят вниз на утилизацию. Энергии древних цивилизаций пришли, чтобы помочь вам сегодняшним, помочь обрести радость и любовь, стать сильнее и показать дорогу к Всевышнему.

Всё, что ты хочешь, у тебя есть. Если бы тебе этого не хотелось, у тебя бы этого не было. Весь мир существует только потому, что есть ты. Его питает твоя энергия. Ты ежесекундно делаешь выбор, куда направить свою энергию. Важна не сама ситуация, а реакция на неё. Просто будь источником покоя, несмотря на внешние обстоятельства. Внешний покой – отражение внутреннего. Невозможно внутреннее обрести внешними средствами. Однажды ты вспомнишь, кто ты и осознаешь себя через другие проявления тебя. Ты увидишь себя их глазами и проживёшь себя их жизнями.

А сейчас пригласите Властителей Кармы. Поблагодарите за то, что они пришли и попросите разрешения поговорить с ними. Попросите у них о кармическом освобождении. Это может быть физический недуг или эмоциональные или психические компоненты вашей жизни. Формулируйте вопрос чётко, чтобы ответ был ДА или НЕТ.

- Могу ли я исцелиться от своей болезни?
- Освободите ли вы меня от привычки курения?
- Можете ли вы даровать мне освобождение от бедности?
- Прошу вас о полном кармическом разрыве с .....(можно и с умершим)

Вы получите ответ "да" или "нет".
Если ответ "да", попросите об освобождении, повторяя за мной фразу:

«Пусть это исцеление
Пройдёт сквозь все уровни и все тела,
Через все мои жизни, в том числе и нынешнюю жизнь,
Пусть снимется всякий вред (принесённый связями или ситуациями),
И пусть исцеление придёт в сегодня - в СЕЙЧАС!»

Если ответ снова будет положительным - процесс завершён.

Если вам отказали, значит сначала необходимо исцелиться от чего-то другого. Не отказывайтесь от задуманного и не вступайте в спор с Властителями Кармы. Спросите:

«Что мне нужно сделать, чтобы получить исцеление?»

Возможно вам покажут картинки из прошлых жизней. По завершении одного этапа процесса освобождения вы можете переходить к другому - на этом же сеансе. Каждый вопрос, который вам удастся проработать, откроет вам множество новых нерешённых проблем. Никогда не бойтесь спрашивать о вещах, которые кажутся неисправимыми или неисцелимыми. В мире нет ничего неисцелимого, а ваш вопрос ни к чему вас не обяжет.
Вы будете поражены результатами.

Если вы получите утвердительный ответ, переходите к следующему вопросу:

«Могу ли я получить освобождение во всех жизнях, включая нынешнюю жизнь?»

Если ответ в данном случае окажется отрицательным, спросите, что вам сделать, чтобы очистить ту или иную жизнь.

Вам дадут совет или покажут ситуацию из прошлых жизней (или из этой), которую следует проработать.

Когда вы добьётесь утвердительного ответа, переходите к следующему вопросу:

«Могу ли я исправить вред, причинённый мне ситуацией?»

В случае согласия скажите:

«И пусть исцеление придёт в сегодня - в СЕЙЧАС!»

Почти всегда вам ответят положительно.
Поблагодарите Властителей Кармы и попрощайтесь с ними.

Высшее проявление мастерства – это мудрость. Жизнь такова, какой вы её создаёте своими мыслями и поступками. Не пытайтесь изменить мир. Полюбите мир, и вы увидите, как он измениться. Преобразуйте самих себя, и преобразуется всё окружающее. Жажда удовольствий – это одна из причин неудач. Ищите Бога. Все силы, богатство и возможности находятся внутри вас. Стремитесь учиться, но не стремитесь учить. Думайте, говорите, действуйте искренне. Живите в любви и с любовью. Оставьте все обиды в прошлом. Помните, что у Вселенной нет любимцев. Она в высшей степени справедлива и каждому воздаёт по заслугам.

Опустите своё сознание в физическое тело. Почувствуйте, как бьётся ваше сердце, тело физического тела. Вы здесь и сейчас. Спокойно, медленно открываем глаза.

Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы, ведущего и всех участников медитации.
Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.
Прикрепления: 8929034.png (260.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 31.07.2020, 15:03 | Сообщение # 2
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Записываюсь
 
MariyaДата: Пятница, 31.07.2020, 17:25 | Сообщение # 3
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Записываюсь
 
qwe010473Дата: Суббота, 01.08.2020, 06:34 | Сообщение # 4
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Записываюсь
 
FairyДата: Понедельник, 03.08.2020, 01:06 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Записываюсь
 
DiamondДата: Понедельник, 03.08.2020, 03:00 | Сообщение # 6
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Записываюсь
 
SandraДата: Среда, 05.08.2020, 20:01 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Все записаны. Через 5 мин начинаем.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 05.08.2020, 20:46 | Сообщение # 8
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ!
Канал открыт на 72 часа.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - Лемурийская медитация исцеления (очищения кармы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования