Четверг, 28.03.2024, 22:51


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » ЗАЯВКИ на помощь КРУГА МАСТЕРОВ (Сеансы от Круга Мастеров)
ЗАЯВКИ на помощь КРУГА МАСТЕРОВ
SandraДата: Четверг, 27.08.2015, 06:14 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Круг Мастеров принимает заявки от всех желающих

Здесь вы можете оставить заявку на получение бесплатного сеанса Рейки от Круга Мастеров.

Мастера, входящие в Круг Мастеров:

Sandra, qwe010473, Mariya, Galinka, marfa, SkazochnikD


Как оставить заявку:

Для того чтобы записаться на сеансы, нужно зарегистрироваться!
Обязательно указывайте имена в ваших заявках !

Подробнее о работе Круга Мастеров можно прочитать здесь.

В заявке не обращайтесь к конкретному мастеру, это - Круг Мастеров, потому, в заявке обращайтесь к "Кругу Мастеров", например:

Здравствуйте! Я - (имя).
Прошу Круг Мастеров помочь мне в том-то (или - дать мне Рейки на то-то, для того-то).
Благодарю.


Для принятия сеанса, дождитесь первого сообщения о посылке Вам сеанса, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, и затем, произнесите аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять сеанс Рейки от Круга Мастеров

или

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять энергетическую помощь от Круга Мастеров

и принимайте сеанс... , просто позвольте энергии работать с вами.
Сеанс может длится от 20 до 60 мин (иногда и дольше) - всё индивидуально.

После принятия сеанса - поблагодарите: Я благодарю Круг Мастеров и Высшие силы за сеанс Рейки.

Затем, напишите об ощущениях (результатах) в теме - Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров

Обратите ваше внимание, что количество заявок от одного человека не ограничено, так как одного сеанса при болезнях мало. Но заявки оставляйте не чаще, чем через 48 часов, следующих от фактического получения вами сеанса с предыдущей заявки (этот период необходим, чтобы энергия отработала полностью).

Внимание! Запрещается совмещать прием сеансов от Круга Мастеров с индивидуальными сеансами исцеления (если вы на них записывались на этом сайте в смежной теме), а также, с получением настроек. Можно подавать заявку через 48 часов после получения сеанса/настройки.

Внимание:
Вам не стоит писать целый список проблем, которые нуждаются в решении, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.Вот так делать не стоит - помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма - за один сеанс. Просто укажите одну самую важную проблему. Помните, в один сеанс - одна проблема. Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней. Так, что на следующий сеанс желательно записывайтесь не ранее, чем через два дня.
Кроме того, вы должны знать, что Рейки не только сама лечит вас, но и создаёт благоприятные ситуации, для разрешения ваших проблем. Ваша задача - быть открытым и замечать знаки и возможности, которые вам открываются. Для полного исцеления или разрешения ситуации, важно понимать, что вы должны не только надеяться на энергию Рейки, но и сами искать и осознавать причины болезни или ситуации, вы должны пройти урок, а Рейки вам поможет. Например, вы просите увеличение своего дохода - это значит, что Рейки создаст благоприятные ситуации для смены вашей работы или что либо ещё, создаст ситуацию, для осознания причин этой проблемы... но вот мешок с деньгами на голову не упадёт. Вы тоже должны начать действовать в нужном направлении.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов.

ВАЖНО:
Принятие Энергии (особенно Рэйки) возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, этот человек должен дать свое согласие на принятие Энергии, иначе она к нему не пойдет. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе - передающего) Рейки конечному получателю.
Для этого вслух или мысленно произнесите согласие:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять ПОМОЩЬ от Круга Мастеров для (имя)

Положите на человека руки. Можете просто обнять его или поглаживать, как Вам и ему удобнее и приятнее. И обязательно расслабьтесь, не бойтесь и не сопротивляйтесь, что бы ни почувствовали. Даже если Вы ничего не почувствуете - это не страшно. Каждый человек воспринимает по своему, многие не ощущают ничего. Просто доверьтесь себе и Энергии.

В своих заявках, если вы просите не для себя - обязательно пишите, кто будет принимать, вы, и энергия через вас пойдёт к просящему, или сам нуждающийся в помощи.
Чтобы принять дистанционный сеанс для кого-то, то есть, если человек является посредником между передающим сеанс и принимающем, то схема принятия такая. Когда будете принимать сеанс, возьмите ребёнка на руки(если это маленький ребёнок) или положите ладони на того, кому предназначен сеанс (только не на голову, не на темечко) и принимайте сеанс, произнеся аффирмацию:
"Прошу Высшие Силы, помочь мне принять сеанс исцеления для имя пациента от Круга Мастеров. Прошу энергию Рейки от Круга Мастеров направиться к (имя пациента) для полного его исцеления"

Помните - Рейки (и другие Энергии) не отменяет назначения врача.

Если не знаете как сформулировать просьбу - опишите свою ситуацию, а Мастера вам помогут с аффирмацией.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:15 | Сообщение # 16
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Fairy, Марина, для кролика Лёлика - присоединяюсь к Кругу Мастеров.
 
SandraДата: Понедельник, 14.09.2015, 19:53 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Fairy, Марина, для кролика Лёлика - присоединяюсь к КМ! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:36 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу попросить сеанс на очищение и гармонизацию  моей чакры Вишудха и ее балансировку со всеми чакрами. Спасибо. Марина.
 
НатальяДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:00 | Сообщение # 19
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Fairy, Марина - принимайте сеанс на очищение чакры Вишудха, гармонизацию и балансировку её со всеми чакрами - сеанс помощи от Круга Мастеров, через ваше Высшее Я отправлен! 
 
GalinkaДата: Вторник, 15.09.2015, 19:48 | Сообщение # 20
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Fairy, Марина,сеанс на очищение чакры Вишудха, гармонизацию и балансировку её со всеми чакрами - присоединяюсь к КМ
 
SandraДата: Вторник, 15.09.2015, 20:03 | Сообщение # 21
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Fairy, Марина, присоединяюсь к КМ! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:12 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Добрый вечер! Хочу попросить дополнительный сеанс на очищение и гармонизацию  моей чакры Вишудха и ее балансировку со всеми чакрами. Спасибо. Марина.
 
GalinkaДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:36 | Сообщение # 23
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Fairy, Марина - принимайте сеанс на очищение чакры Вишудха, гармонизацию и балансировку её со всеми чакрами - сеанс помощи от Круга Мастеров.
 
SandraДата: Вторник, 22.09.2015, 18:09 | Сообщение # 24
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Fairy, Марина, присоединяюсь к КМ! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
oksana777Дата: Четверг, 24.09.2015, 04:03 | Сообщение # 25
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 63
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Оксана ! Прошу круг мастеров помочь мне узнать причину моих финансовых неудач.
 
SandraДата: Четверг, 24.09.2015, 17:56 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата oksana777 ()
помочь мне узнать причину моих финансовых неудач

oksana777, Оксана, принимайте сеанс помощи от Круга Мастеров - на осознание причин финансовых неудач girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:24 | Сообщение # 27
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
oksana777, Оксана, присоединяюсь к КМ girl_angel
 
НатальяДата: Пятница, 25.09.2015, 20:19 | Сообщение # 28
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
oksana777, Оксана присоединяюсь к КМ.
 
MariyaДата: Четверг, 01.10.2015, 01:14 | Сообщение # 29
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
здравствуйте Прошу Круг Мастеров выслать пожалуйста сеанс от боли в области сердца оно сильно колотиться и покалывает и не многа давит Спасибо
 
SandraДата: Четверг, 01.10.2015, 01:22 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Mariya ()
сеанс от боли в области сердца оно сильно колотиться и покалывает и не многа давит

Mariya, Мария, принимайте помощь от Круга Мастеров! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » ЗАЯВКИ на помощь КРУГА МАСТЕРОВ (Сеансы от Круга Мастеров)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования