Пятница, 29.03.2024, 10:47


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
SandraДата: Четверг, 27.08.2015, 06:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
В этой теме оставляйте описания ваших ощущений и результатов после приема сеансов от Круга Мастеров.
 
Также, если возникают вопросы по сеансам, или по их результатам, также можете задать их Мастерам Круга в этой теме.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Понедельник, 07.09.2015, 01:55 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Здравствуйте! Спасибо за сеанс помощи для моего кролика Лёлика. После сеанса первый день вроде всё было хорошо и писал в горшок, но потом опять в клетку в последние дни.
 
FairyДата: Четверг, 10.09.2015, 01:44 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо большое Кругу Мастеров за дополнительный сеанс моему кролику Лёлику.  Сначала все было хорошо, писал в горшок а сегодня опять в клетку... ведёт себя нормально, не вяло, но все равно это делает, не может сориентироваться, либо проблема с держанием мочи. Моча сегодня опять была красная.
 
FairyДата: Воскресенье, 13.09.2015, 01:25 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо большое Кругу Мастеров за сеанс моему кролику Лёлику. Вчера у него все было хорошо, не писал в клетку а сегодня вечером опять написал, моча красновато-оранжевая, но в моче крови нет, поведение у него активное и нормальное в целом.
 
SandraДата: Вторник, 15.09.2015, 01:38 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Fairy, Марина, обратите внимание на вещи, находящиеся вблизи клетки с Вашим кроликом и по возможности проведите их очистку от негатива. Какая-то из этих вещей оказывает плохое влияние на состояние Лёлика.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Вторник, 15.09.2015, 15:26 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
На столе возле клетки кролика лежит металлический браслет, который мне подарила знакомая... Может быть в нём дело? На всякий случай я его переложила в пакет и убрала. Спасибо.
 
FairyДата: Среда, 16.09.2015, 03:14 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо огромное Кругу Мастеров за все отправленные сеансы помощи моему кролику Лёлику, сегодня вел себя активно и писал в горшок (а как я убрала браслет, он стал даже более спокойным, менее испуганным). Спасибо еще раз всем вам огромное! 2a
 
FairyДата: Пятница, 18.09.2015, 01:47 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо Кругу Мастеров за сеанс на очищение, гармонизацию чакры вишудха и её балансировку со всеми чакрами! Сеанс прошёл очень мощный, даже немного задыхалась. Сейчас чувствую улучшение, но видимо нужна еще работа над ней.
 
GalinkaДата: Суббота, 19.09.2015, 09:55 | Сообщение # 9
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Прикрепления: 9378001.jpg (243.0 Kb)
 
GalinkaДата: Суббота, 19.09.2015, 10:01 | Сообщение # 10
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Марина, я сделала диагностику. У Вас скорее всего щитовидная, комок в горле порою мешает глотать. Она  как гиперчувствительная, но функционирует слабо(хотя раскрыта нормально) и сильно "засорена" блоками.  И при этом есть дискомфорт сзади на шее на позвоночнике. 
 3 чакра: проблемы с желудкам, гастрит или скорее гастродоуденит. Это можно почистить, убрать раза за два - три. Подтверждение тому, тянет по лампасам с правой стороны.  
Есть проблемы с суставами коленными,как снизу, под чашечками на обоих ногах. 
Левая нога от колена в напряжении, скорее всего связано с венами, но скорее всего позвоночник. 
Кисти рук: на запястьях, как остеопороз,как мне думается,прогрессирует. Сильный дискомфорт в кистях,особенно правая. 
Скорее всего Вы не хотите что то принимать по женской линии,даже браться не хотите категорически. Высказываетесь против, поэтому горло, руки, желудок и ноги,но где-то Вы не правы, скорее сильно. Вам надо сделать выбор, иначе болезнь начнет усиливать свое давление.  С уважением Галина и Круг Мастеров.
 
GalinkaДата: Суббота, 19.09.2015, 10:04 | Сообщение # 11
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Ответ Марины Fairy:   Галина, спасибо большое за диагностику! На счет рук: иногда ломает кости и так же в ногах. То что упор на левую ногу, это потому что у меня сколиоз позвоночника в правую сторону, так что получается, что опора тела и груз идет на левую сторону. Шея не болит. В горле бывает комок и иногда не могу нормально выразиться, даже немного начала заикаться в последнее время. Как можно мне помочь?А про желудок: в общем он не беспокоит, но буквально день назад попила энергетический напиток и было неприятное чувство как в желудке, так и общее самочувствие временно ухудшилось. Может быть поэтому диагностика показала проблемы с желудком?

 Ответ Галины:   А желудок у Вас не сейчас сработал на энергетический напиток, это идет как следствие, и, горло тоже.


Сообщение отредактировал Galinka - Суббота, 19.09.2015, 10:05
 
GalinkaДата: Суббота, 19.09.2015, 10:06 | Сообщение # 12
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Прикрепления: 4896381.jpg (94.2 Kb)
 
GalinkaДата: Суббота, 19.09.2015, 10:36 | Сообщение # 13
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Fairy, Марина, сейчас сделала сделала более углубленную диагностику.
1. В прошлый раз нарисовала Вас с закрытым левым ухом, в этот раз оно открыто, Вы начинаете прислушиваться к тому что Вам говорят.
2. По всей вероятности у Вас бывают головные боли с правой стороны, расстояние от над бровями и за ухо.
3. В желудке реагирует именно низ желудка. Вы принимаете информацию, которую не желаете.
4. Реагирует матка, тянущее, как болезненные месячные, но так же может это давать позвоночник, нижний отдел.
5. Позвоночник: проблемы в грудном отделе, поясничном,  и копчик. Где-то на ладонь вниз от поясницы до копчика тянет позвоночник. Вы никогда не падали на попу копчиком? Он очень сильно реагирует.
6.  Щитовидка гиперчувствительная, слабая, засорена блоками(Проверила Людмила)
7. Кисти рук обе - остеопороз, дискомфорт в руках, особенно правый ( такое ощущение, что вы складываете руки в единый кулак и крутите ими).
8. Ноги: по боку правой ноги-лампасы-это желудок. Левая нога более слабая, но при этом вы на нее опираетесь, наклон на неё. Вас всё-таки пытаются поддержать именно женщина. Почему то у Вас идёт недоверие к мужчинам, не сильно, но.., Вы в подвешенном состоянием. Проблемы в коленях и ниже под ними, дискомфорт, не знаешь куда деть.
Вот так выглядите на сегодняшний день.


Сообщение отредактировал Galinka - Суббота, 19.09.2015, 10:38
 
FairyДата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:21 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Галина, спасибо за дополнительную диагностику. Головных болей не бывает но есть неприятные шумы в ушах, Особенно в левом, как шум хождения по снегу, пульсирования, то неприятная, а иногда даже болезненная чувствительность к обычному шуму( к примеру к фантику, пакету, клавиатуре и т.д), то закладывает уши. На счет месячных, действительно очень болезненные. Позвоночник: на копчик не падала, разве что один раз еще в детстве, не болит, но вот иногда побаливает сустав в левой ноге и тянет ногу от бедра. На счет кистей рук: не приятное ощущение, легкое онемение, как будто кисти не мои, происходит это особенно при волнении. Раньше рисовала, но сейчас вдохновения пропало, думаю это все как-то связано.
 
FairyДата: Пятница, 25.09.2015, 01:09 | Сообщение # 15
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Галина здравствуйте! Хотела у вас спросить: я живу в другой стране, и пишу на русском не совсем хорошо, поэтому прошу другого человека чтобы исправлял мои ошибки, я думаю, что моя энергетика смешалась с его и поэтому диагноз тоже возможно перемешался, мои болезни с его. Такое может быть? Если да, то сможете вы меня продиагностировать по фотографии, без чужой энергетики?
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования