Вторник, 19.03.2024, 10:03


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Заявки на индивидуальную помощь Рейки (принятие пробных сеансов; индивидуальные курсы сеансов)
Заявки на индивидуальную помощь Рейки
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:42 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Добро пожаловать в Рейки клинику!

Иногда случаются в жизни такие моменты, когда нужна помощь. И не просто помощь, а помощь хорошего, квалифицированного специалиста, индивидуальный подход к Вашей проблеме (услуга платная). Для этого и создан этот раздел.

Кроме того, этот раздел для всех желающих получить пробный сеанс (бесплатно) целительной энергии, прочувствовать на себе её работу.

Также, этот раздел для тех, кто хочет пройти обучение Рейки на этом сайте, но ещё не определился с окончательным решением, в этом случае Вы так же можете записаться на пробный сеанс.

Вам необходимо оставить заявку в этой теме, указав свою проблему. Если проблема сугубо личного характера или Вам не удобно писать подробности в общем доступе, в этом случае детали личного характера можете написать мне в Личных сообщениях.

Пример заявки на пробный сеанс:
"Здравствуйте! Прошу сеанс Рейки для исцеление головной боли или на гармонизацию энергий энергетического тела, или на балансировку чакр, или на гармонизацию отношений с родными (друзьями), на гармоничное разрешение такой-то ситуации и т.д. Благодарю. (Ваше имя)"

После того, как вы получите ответ о том, что сеанс Вам передан, можете принимать его, в любое удобное для Вас время.

Что нужно помнить!
Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония.
Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается. Главное, не ждите чего либо, каких нибудь ощущений или "приходов", иначе вы не сможете расслабиться и это помешает вам полноценно принять сеанс. Полное расслабление и доверие - важное условие успешного результата сеанса.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, произнесите аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять энергетический сеанс от Людмилы."

Сеанс может длится от 20 до 60 мин - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Людмилу и Высшие Силы за сеанс.

 Об ощущениях писать в теме - >> "Ваши ощущения при принятии индивидуальных сеансов"

Не стоит писать целый список проблем, которые требуют решения, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.
Вот так делать не стоит - "...помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма." smile1
Просто укажите одну самую важную проблему.

Помните, одна заявка на сеанс - одна проблема.

Энергия от сеанса интенсивно работает и усваивается в течении двух дней.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов.


ВАЖНО: Принятие Рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на Рейки, т.к. если его согласия нет, то и Рейки к нему не пойдет. Так же, вы должны объяснить человеку, как принять сеанс. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего).

Если в помощи нуждается Ваш ребёнок:

Во время сеанса (приёма сеанса), положить руки на ребёнка и вслух или мысленно произнесите аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять ПОМОЩЬ от Людмилы для исцеления моей дочери (сына) (имя). Прошу энергию помощи от Людмилы направиться через меня к моей дочери (сыну) для её (его) исцеления."

Таким же образом принимается-передаётся сеанс взрослому человеку, находящемуся без сознания либо не способному по каким-либо причинам принять сеанс самостоятельно.

Положите на человека руки. Можете просто обнять его или поглаживать, как Вам и ему удобнее и приятнее. И обязательно расслабьтесь, не бойтесь и не сопротивляйтесь, что бы ни почувствовали. Даже если Вы ничего не почувствуете - это не страшно. Каждый человек воспринимает по своему, многие не ощущают ничего. Просто доверьтесь себе и Энергии.

Помните - энергетическое лечение не отменяет назначения врача.



Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 25.11.2016, 23:33 | Сообщение # 526
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, хорошо, написала Вам в личку.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 02.12.2016, 20:01 | Сообщение # 527
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, первый сеанс помощи для Вас передан, можете принимать в удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:23 | Сообщение # 528
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, 2-й сеанс помощи для Вас передан, можете принимать в удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Понедельник, 05.12.2016, 04:42 | Сообщение # 529
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
СПАСИБО!
 
SandraДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:01 | Сообщение # 530
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, 3-й сеанс помощи для Вас передан, можете принимать в удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 08.12.2016, 21:17 | Сообщение # 531
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, сеанс помощи - на снижение и нормализацию артериального давления - для Вас передан, можете принимать в удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Пятница, 09.12.2016, 05:31 | Сообщение # 532
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Людмила, Большое Спасибо!,приму с благодарностью.Измерила АД вчера вечером и сегодня утром держится 140/90, для меня это очень хорошо.Спасибо,спасибо ,спасибо.
 
НебеснаяДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:41 | Сообщение # 533
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Прошу Вашей помощи, на излечения  от хронического воспаления горла. Очень давно мучаюсь, Благодарю.
 
SandraДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:48 | Сообщение # 534
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, здравствуйте! Вы так же оставили заявку по этой же проблеме в Круге Мастеров. Мастера уже передают сеансы, поэтому давайте так, Вы сначала примите помощь от КМ, а через 1-2 дня снова попросите сеанс у КМ (и так далее, несколько заявок).
После прохождения курса целительных сеансов от КМ, посмотрим, по ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 12.10.2017, 20:43 | Сообщение # 535
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Прошу обратить внимание!

Все желающие получить индивидуальную помощь Рейки, должны сначала написать о себе в теме "Знакомимся", после этого появляется возможность оставлять свои сообщения на Форуме в любых темах (включая также и эту тему).
Если у вас нет возможности писать на Форуме, значит стоит в первую очередь заглянуть в "Знакомимся".

Причина написания данного поста - получение мною рапорта на почту:

Цитата
Здравствуйте, Sandra-Ludmila.

Пользователь "Dana" рапортовал о сообщении на форуме.

Название темы: Заявки на индивидуальную помощь Рейки
Адрес сообщения: http://reiki-healing-l.org/forum/65-89-237-16-1322869345
Комментарий: Здравствуйте. Скажите, а можно сеанс на другого человека проводить по фотографии. Лично он далеко. Заира.

Кнопка "Донести" (Рапортовать) существует для привлечения Администрации сайта к каким-либо нарушениям на Форуме. А не для переписки и оставления комментариев к сообщениям. Для этого существует форма под сообщениями "Новый ответ" или "Личные сообщения" (ЛС)

В качестве исключения отвечу на этот рапорт (хотя форма рапорта и не подразумевает переписку):

Да, можно проводить сеанс другому человеку по фото, указав дату рождения и место проживания (страна, город). Обязательно согласие этого человека на сеанс и ознакомление с тем, как принимают сеанс.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Вторник, 02.01.2018, 13:56 | Сообщение # 536
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила. Можно ли получить сеанс на очищение и гармонизацию чакр?
 
SandraДата: Среда, 03.01.2018, 01:15 | Сообщение # 537
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата yuki9899 ()
Можно ли получить сеанс на очищение и гармонизацию чакр?

yuki9899, Иванна, моя индивидуальная работа по определённой проблеме, подразумевает более детальный и углублённый подход, поэтому проводится на платной основе.
Если же Вы хотите бесплатный сеанс Рейки помощи, то можете написать заявку в Круг Мастеров и получить помощь от Мастеров КМ.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
yuki9899Дата: Среда, 03.01.2018, 10:51 | Сообщение # 538
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 69
Статус: Offline
Спасибо большое
 
yuriДата: Среда, 24.01.2018, 17:12 | Сообщение # 539
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Жду Ваши инструкции для принятию Ваших сеансов по очистке чакральной системы А также Если это возможно я готов принять первый сеанс.  Юрий.
 
SandraДата: Четверг, 25.01.2018, 17:53 | Сообщение # 540
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
yuri, инструкции написала Вам в личку.

Юрий, первый сеанс Вам отправлен, можете принимать в удобное для Вас время! girl_angel

Об ощущениях пишите в теме - >> "Ваши ощущения при принятии индивидуальных сеансов"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Заявки на индивидуальную помощь Рейки (принятие пробных сеансов; индивидуальные курсы сеансов)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования