Вторник, 23.04.2024, 11:50


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Ощущения при индивидуальном сеансе
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь, пожалуйста, опишите свои ощущения, возникшие во время принятия индивидуального сеанса помощи.

Так же, здесь, через некоторое время после приёма сеанса (или нескольких сеансов) можете рассказать о результатах, т.е. о произошедших изменениях в здоровье или вашей ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Четверг, 13.12.2012, 16:54 | Сообщение # 16
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарим за сеансы Людмилу,Высшие Силы и КР.
Мама опять заснула,это хорошо.
Я чувствовала разные ощущуения, теплота в чакрах ног, на лице энергия работала, в разных местах тела то там то тут возникало тепло. Волнами энергия покрывало мое тело. Так и заснула...второй сеанс буду принимать после обеда.

Добавлено (13.12.2012, 16:54)
---------------------------------------------
Получила поледний сеанс, ощущала работу энергии очень хорошо,потом зхаснула и мне присинилось что я прийдя из парикмахеркой стала мыть голову и лезут волосы которые состригли но не расчесали и их так много стало ,забилась ванна и я стала вылавливать из воды свои волосы. К чему бы это?

 
SandraДата: Четверг, 13.12.2012, 23:43 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Quote (Liliya)
К чему бы это?
Liliya, вообще, основным показателем сна - хороший он или плохой - является чувство, с которым вы после него проснулись. Уже по этому, можно понять смысл сна.

На мой взгляд, ваш сон, приснившийся после сеанса на гармонизацию отношений, может говорить о том, что вы очистились от того, что мешало гармоничным отношениям. Состриженные волосы (ментальные, эмоциональные блоки) находились вперемешку с растущими, живыми, а вода (энергия) их вымыла. Но волосы засорили ванну.... возможно, это говорит о том, что очищение ваших отношений пока не полное, проблемы не ушли окончательно.. А значит, надо продолжать сеансы гармонизации и стараться самой отпустить обиды, простить..


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Пятница, 14.12.2012, 00:07 | Сообщение # 18
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
ну я их подняла из воды и выкинула в ведро)
 
SandraДата: Пятница, 14.12.2012, 02:11 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Quote (Liliya)
и выкинула в ведро)
Ну и отлично))) biggrin


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Суббота, 15.12.2012, 07:02 | Сообщение # 20
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
во время 1 и 2 сеансов чувствовала работу энергии по позвоночнику. Благодарю Высшие Силы,Энергию КР, Людмилу за сеансы!
 
LiliyaДата: Понедельник, 17.12.2012, 07:51 | Сообщение # 21
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Энергию КР и Людмилу за проведенный сеанс. Чувствовала работу энергии в области шеи,подчелюстной зоне.
 
LiliyaДата: Вторник, 18.12.2012, 14:07 | Сообщение # 22
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Энергию КР и Людмилу за проведенный сеанс. Чувствовала работу энергии в области подчелюстной,чуть лицо.
 
LiliyaДата: Пятница, 21.12.2012, 07:48 | Сообщение # 23
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Энергию КР и Людмилу за проведенный сеанс. Чувствовала работу энергии в области выше колен но на ногах. Волны волны в этом месте и я заснула. Благодарю!
 
LiliyaДата: Суббота, 22.12.2012, 14:06 | Сообщение # 24
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших учителей, Высших существ, Энергию КР и Людмилу за проведенный сеанс. Я оущала энергию по ногам , ниже пояса и до конца стоп, был иногда холод,иногда тепло.
 
LiliyaДата: Суббота, 12.01.2013, 22:47 | Сообщение # 25
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших учителей, Высших существ, Энергию КР и Людмилу за проведенный сеанс. Я ощущала только открытие чакр рук и ног, холод от туда и все )
 
SandraДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:55 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
холод от туда
это тоже хороший результат - ощущение холода при приёме говорит о том, что выходила отрицательная энергия


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:55 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Людмила,спасибо за сеанс.Я принимал его на ночь,Сразу пошла энергия в пальцах,было очень приятно и я заснул.Когда проснулся чувствовал себя очень хорошо,было хорошее настроение,от болезни ничего не осталось.Ещё раз спасибо за сеанс.
 
LiliyaДата: Понедельник, 14.01.2013, 08:08 | Сообщение # 28
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Людмла благодарим за сеансы! Мама сразу заснула после слов на принятие сеанса.
 
LiliyaДата: Вторник, 15.01.2013, 17:28 | Сообщение # 29
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю за сеанс Людмилу ,Высших учителей,Высших существ, высшие светлые силы, Энергию КР. Нога почти не болит! Думаю через пару сеансов ,совсем перестанет болеть.
 
LiliyaДата: Четверг, 17.01.2013, 21:06 | Сообщение # 30
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю за сеанс Людмилу ,Высших учителей,Высших существ, высшие светлые силы, Энергию КР. Я чувствовала холод выходил из ног,потом я заснула. ноги даже были по внешнему контору холодные, я знаю что это плохо(((
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования