Четверг, 25.04.2024, 11:32


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Ощущения при индивидуальном сеансе
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь, пожалуйста, опишите свои ощущения, возникшие во время принятия индивидуального сеанса помощи.

Так же, здесь, через некоторое время после приёма сеанса (или нескольких сеансов) можете рассказать о результатах, т.е. о произошедших изменениях в здоровье или вашей ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Суббота, 30.03.2013, 21:32 | Сообщение # 46
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю все энергии и Людмилу за 3 с!
сеанс длился минут 20 , давление в груди анахате и в лимфоузлах и висках, иногда затылок сжимало, щеки , ниже бедер и до конца ног ощущала работу энергии и стопы были прохладными,выходил негатив,еще теплота на лице,щеках. на горловой давление не большое осталось после сеанса. спасибо!


Сообщение отредактировал Liliya - Суббота, 30.03.2013, 21:32
 
SandraДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:02 | Сообщение # 47
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Liliya, благодарю за отзывы! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Понедельник, 01.04.2013, 07:34 | Сообщение # 48
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
сеанс на чакры. благодарю Людмилу и КР. ощущения были в горле и чуть выше. остальные чакры не чувствовала.
 
LiliyaДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:44 | Сообщение # 49
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
благодарю за сеанс Людмилу и все энергии! Сеанс длился минут 45. сначала сжимало горло и лимфоузлы и чтотто на лице...потом руки, левую ощущала. и долго энергия работала от желудка до 1 чакры наверное) включительно. потом по ногам. был холод в ногах но под конец сеанса он уменьшился. спасибо за сеанс!
 
lusyДата: Вторник, 02.04.2013, 12:08 | Сообщение # 50
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ Людмилу и Высшие Силы за сеанс - на очищение и балансировку чакр! Сеанс принимала около часа, вначале было очень тепло в правой ноге от пятки до бедра, потом тепло пошло вверх по правой стороне до горла. Был сильный шум в ушах и тянуло сердце. Я задремала. Через час сеанса я начала Благодарить и опять тепло пошло , но теперь по обеим ногам. И опять я возвратилась в то состояние до сеанса: начало тянуть сердце и опять какое-то неспокойствие. Утром проснулась нормально, а к обеду опять начинается. Для меня это понятно, просто есть одна женщина, которой ну очень плохо, когда мне не плохо. Вот она и старается, особенно когда мой муж дома... Ну а мне надо быть в форме - так как рядом (почти 24 часа в сутки) со мной маленький внук. Может есть какой то сеанс охраняющий? С БЛАГОДАРНОСТЬЮ , Людмила.

Благодарю
 
SandraДата: Вторник, 02.04.2013, 18:12 | Сообщение # 51
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (lusy)
есть одна женщина, которой ну очень плохо, когда мне не плохо
lusy, можно делать сеансы - на гармонизацию Ваших отношений с этой женщиной.
Также, очень хорошо в таких случаях посылать этому человеку Безусловную Любовь (это очень хорошая самонастройка и она есть на форуме, почитайте про неё)

Цитата (lusy)
Может есть какой то сеанс охраняющий?
Можно сделать Обережный круг Рейки


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Вторник, 02.04.2013, 18:41 | Сообщение # 52
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и все энергии посланные мне в 1 сеансе на очищение. Сеанс длился примерно минут 40, чакры открылись ,прохлада в руках и ногах. ощущение было в горле и лимфоузлах и на щеках. спасибо.
 
LiliyaДата: Среда, 03.04.2013, 06:11 | Сообщение # 53
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и все посланные мне энергии за 2 с!
более сильно ощущала работу по 2 чакре, сильные волны.
Сначало было в области шеи и лица и лимфоузлах работа энергии, потом по 2 чакре и потом по ногам , ступни похолодели и покалывало. спасибо!
улучшилось настроение, перестало болеть сердце, улучшилось общее самочувствие.


Сообщение отредактировал Liliya - Среда, 03.04.2013, 15:39
 
lusyДата: Среда, 03.04.2013, 17:12 | Сообщение # 54
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Сеанс принимала 2 дня назад на очищение и балансировку чакр. Вчера к вечеру во время сеанса самолечения почувствовала сильное тепло, которое поднималось от печени и до языка. В языке было покалывание. Это значит проблема в манипуре?

Благодарю
 
SandraДата: Среда, 03.04.2013, 17:32 | Сообщение # 55
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (lusy)
сильное тепло, которое поднималось от печени и до языка. В языке было покалывание. Это значит проблема в манипуре?
lusy, это значит, что очищалась от блокировок и лечилась вся область, в которой были ощущения. Продолжайте наблюдать и замечайте изменения в ощущениях (в руках и этих местах). Область, которая более всего нуждается в исцелении, будет сильнее реагировать. Это значит, что ей надо больше уделить внимания и давать дополнительно Рейки. Можно во время само сеанса просто больше времени подержать руки над проблемными местами или уже по завершению сеанса вновь вернуться и проработать дополнительно эти участки.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Среда, 03.04.2013, 21:46 | Сообщение # 56
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и посланные мне энергии на 3 с.
Я ощущала энергию в голове от затылка и выше по обе стороны полушарий головного мозга.
потом горло,потом 2 чакра и потом 4 чакра, потом по ногам волны энергии и ступни были прохладными. голову достаточно сильно сжимало. спасибо!
 
lusyДата: Четверг, 04.04.2013, 19:11 | Сообщение # 57
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ Людмилу и Высшие Силы за энергетический сеанс "Обережный круг Рейки"! Во время сеанса ощущала жар в ногах от пальцев и выше колена, в руках и от третьей чакры до пятой. Потом появилась вибрация в ногах, и было онемение губ. До сеанса были проблемы с печенью и жёлчным - было горячо от печени и до языка. После сеанса не заметила как всё и прошло.... Последний раз у меня такие симптомы были лет пять назад и я сидела неделю на одной воде, пока всё прошло. В этот раз я и не заметила как после сеанса прошло, за что от всего сердца Благодарю!!!!

Благодарю
 
LiliyaДата: Пятница, 05.04.2013, 05:36 | Сообщение # 58
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
благодарю Людмилу и все энергии! как всегда сеанс начался сверху,с головы но более всего ощущала работу энергии по ногам. спасибо.
 
LiliyaДата: Суббота, 06.04.2013, 09:23 | Сообщение # 59
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и все посланные энергии вчера.! Я ощущала только что то в области анахаты и 2 чакры. Спасибо.
 
LiliyaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:27 | Сообщение # 60
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и посланные мне энергии! Я ощущала легкий холод в чакрах ног. и ощущения в анахате и во2 чакре.
спасибо.
настроение улучшилось, сердце бывает но уже на много много реже. значит анахата восстановлена. продолжаю давать сеансы на чакры. Большое спасибо за проделанную работу, самочувствие улучшилось , восстановилась на прежние круги.


Сообщение отредактировал Liliya - Воскресенье, 07.04.2013, 08:33
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования