Пятница, 29.03.2024, 01:48


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Энергия Танака-Сан (бесплатная наст. - для исцеления рака и вирусных заболеваний)
Энергия Танака-Сан
SandraДата: Суббота, 16.03.2013, 02:39 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ТАНАКА-Cан - Энергия для исцеления рака и вирусных заболеваний

Передается бесплатно ТОЛЬКО моим ученикам (Мастерам).

Эту энергию Ричард Ривард получил от Танака-сан (японского мастера Рэйки) и передал многим другим.

Работающие с ней отмечают, что она очень полезна при работе с раком различной этиологии и вирусными заболеваниями.
Эта энергия так же хорошо работает и с гриппом, аллергией, с простудами, различными новообразованиями, стафилококками и другими вирусами.

Дополнительно, при простудах и вирусных заболеваниях, наряду с сеансами Танака-Сан, не лишним будет делать клизмы.

Эта настройка гармонизирующая организм, чтобы он справился с болезнью.

Энергия Танака-Сан убирает (ликвидирует) причину воспаления в мочевом пузыре, мочеточечниках, почках.
Пример исцеления:
- У женщины, получающей лечение этой энергией, в начале, в течении 1,5 месяцев ничего не происходило, но потом, всё нормализовалось и наступило исцеление.

А использовать эту энергию очень просто - при работе включить Поток Танака-сан. Включается он одним лишь намерением, т.е. подумали – "я хочу сейчас поработать с энергией Танака-сан", и она уже пошла.

И применять очень просто - только намерением, назвав имя пациента и дав установку.

Энергия эта хорошо работает с раком и вирусами. Поэтому ее можно называть просто Энергия для борьбы с раком и вирусами.

При прохождении энергии Танака-Сан активизируются: Анахата, каналы рук, Вишудха, вилочковая железа.
Сброс информации идет естественным путем, через канал почек, с выходом на ступнях.
Лечиться лучше всего в движении под Потоком Энергии - и не бояться сильных изгибов и т.п.

Танака-сан - является членом Трансцендентального института.

Призывать энергию Танака-сан для работы можно тремя вариантами:
- после троекратного "Рейки" троекратно произнести "Танака-сан" и дать обоим общую Установку.
- во время сеанса Рейки, когда решили, что не мешало бы призвать энергию Танака-сан, троекратно произносите "Танака-сан" и даете Установку, что хотели бы чтобы она сделала.
- можно работать только одной этой энергией, то есть сразу призываете ее и произносите Намерение.

Для излечения рака надо примениять несколько путей одновременно:
1. изменение отношения к жизни (Симорон, методы Лазарева, Жикаренцев, Вагин, Свияш и т.д.)
2. работа с Танака-Сан, с Рейки
3. назначение врачей

Принятие настройки
С момента подачи заявки до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и другими магическими и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

Настройка:
Для получения настройки, пожалуйста, сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь и попросите дать вам сейчас настройку. Мастер Танака-сан наблюдает за настройкой и контролирует ее, поэтому думайте о нем в момент настройки.

Намерение:
    Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Танака сан от Людмилы, и прошу Мастера Танака-сан, Высших учителей, Высших существ и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом.

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх. Вы не должны больше ничего делать, просто расслабьтесь и наслаждайтесь ощущениями. Настройка будет длиться примерно 20 – 30 минут.
После чего, сложив руки вместе у груди, поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.

 Настройка передаётся бесплатно 

Условия энергообмена:

1. оставить свой отзыв о принятии настройки - здесь
2. поделиться опытом работы с полученной энергией - здесь

Заявки на настройку оставляйте в этой теме, с указанием вашего согласия с вышеизложенными условиями.

Внимание!!!
Дождитесь моего подтверждения передачи настройки!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:25 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Yula, Юлия, настройка на энергию Танака-Сан Вам передана, принимайте в любое удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ЭЙНАДата: Суббота, 13.08.2016, 19:20 | Сообщение # 17
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 113
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Прошу Вас передать мне настройку на энергию Танака-Сан, с условиями энергообмена согласна.
 
SandraДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:30 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
ЭЙНА, Ольга, настройка на энергию Танака-Сан Вам передана, принимайте в любое удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НебеснаяДата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:04 | Сообщение # 19
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Прошу Вас передать мне настройку на энергию Танака-Сан, 5.01. с условиями энергообмена согласна.

Сообщение отредактировал Небесная - Вторник, 03.01.2017, 18:59
 
SandraДата: Четверг, 05.01.2017, 08:56 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Небесная ()
Прошу Вас передать мне настройку на энергию Танака-Сан, 5.01. с условиями энергообмена согласна.

Небесная, Фаина, с удовольствием передам Вам настройку чем через 2-3 недели. Временно передача настроек приостановлена. Извините.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 08:28 | Сообщение # 21
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Прошу Вас передать мне настройку на энергию Танака-Сан для излечения рака, с условиями энергообмена согласна.
Благодарю!
 
SandraДата: Понедельник, 22.05.2017, 18:00 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, настройка передаётся Мастерам, Вы приняли Мастерскую настройку КР-3? Пока не видела Вашего отзыва по настройке. На основании отзыва о принятой настройке, я могу судить о том, как прошла настройка и перевожу ученика на другой уровень или ступень. У Вас пока КР-2, обратите на это внимание. Если же Вы просто забыли оставить свой отзыв, то сделайте это, а так же, в закрытом форуме для Мастеров опишите Вашу практику с дополнительными настройками 3-го уровня КР, которые Вы должны были проработать после получения настройки на КР-3.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
rozochkaДата: Понедельник, 22.05.2017, 21:01 | Сообщение # 23
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 95
Статус: Offline
Людмила, я исправилась! smile1  Действительно забыла написать, прошу прощения! Про доп.настройки написала в "Достижениях", надеюсь верно нашла ветку форума...
 
НебеснаяДата: Понедельник, 22.05.2017, 21:54 | Сообщение # 24
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Прошу  передать мне  настройку  на энергию Танака - Сан до востребования, с условиями энергообмена согласна.
 
SandraДата: Вторник, 23.05.2017, 18:38 | Сообщение # 25
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
rozochka, Анастасия, настройка на энергию Танака-Сан Вам передана, принимайте в любое удобное время! girl_angel

-----------------------
P.S.
Цитата rozochka ()
Про доп.настройки написала в "Достижениях", надеюсь верно нашла ветку форума...
Я перенесла Ваше сообщение из темы "Достижения" в закрытый форум для Мастеров Рейки, видимый только Мастерам и Учителям, сюда


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 23.05.2017, 18:51 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Небесная, Фаина, настройка на энергию Танака-Сан Вам передана, принимайте в любое удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
varyaДата: Четверг, 02.08.2018, 01:39 | Сообщение # 27
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Sandra,у меня 3 ступень У.Р.Р. и 3 ступень с символами называется Ангельский свет.Могу я получить настройку Танака-Сан?Благодарю.
 
SandraДата: Четверг, 02.08.2018, 04:39 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
Передается бесплатно ТОЛЬКО моим ученикам (Мастерам).

Цитата varya ()
у меня 3 ступень У.Р.Р. и 3 ступень с символами называется Ангельский свет.Могу я получить настройку Танака-Сан?

varya, эту настройку я передаю моим ученикам (Мастерам).


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
qwe010473Дата: Среда, 10.10.2018, 10:54 | Сообщение # 29
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Людмила. здравствуйте. Прошу передать мне настройку ТАНАКА-САН,с условиями энергообмена согласна. Приму с Благодарностью.
 
SandraДата: Пятница, 19.10.2018, 20:56 | Сообщение # 30
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
qwe010473, Оксана, настройка на энергию Танака-Сан Вам передана, принимайте в любое удобное время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Энергия Танака-Сан (бесплатная наст. - для исцеления рака и вирусных заболеваний)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования