Вторник, 16.04.2024, 18:38


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Sandra, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif (2.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 18.06.2015, 20:45 | Сообщение # 31
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
решила призвать Танака-Сан чтобы почистить все системы, лимфо систему, кровеносную систему и убрать грибковую инфекцию. Оставила энергию Танака-Сан на 12 часов. У меня пошло на улучшение, я рада что получилось

Наталья, я тоже очень рада за Вас и Ваши успехи! girl_angel Спасибо, что делитесь с нами своим опытом give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 26.06.2015, 00:03 | Сообщение # 32
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Сегодня решила поработать с собой в Священном канале Божественного Света. Над головой, как корона, только объёмом больше закружилась Энергия, потом как то быстро прошла в левую грудь, там дважды кольнула больно и пошла вниз. А над головою так и кружилась Энергия, руки стали как онемевшие, только кисти рук пульсировали. По ногам вниз пошла энергия и остановилась на конце большого пальца левой стопы, было больно. Прошло минут 20, руки отпустило, на ногах боль не заметно исчезла и все закончилось. А над головой и сейчас еще есть ощущение движения энергии. angel Людмила, я правильно выразила намерение поработать с собою или надо как - то иначе? Здесь энергия сама работает.
 
SandraДата: Суббота, 27.06.2015, 15:54 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
я правильно выразила намерение поработать с собою или надо как - то иначе?

Galinka, Галина, можно по разному. Можно давать общую установку, как Вы сделали, или можно более конкретно и целенаправленно сформулировать намерение.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Суббота, 27.06.2015, 16:37 | Сообщение # 34
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила.
 
GalinkaДата: Вторник, 30.06.2015, 06:24 | Сообщение # 35
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Вчера узнала, что у меня на поясничном - крестцовом отделе позвоночника , около каждого позвонка грыжи, не большие,но  к сожалению... сделали МРТ нижнего отдела. Ну вот и решила местно поработать с позвоночником в Священном канале Божественного Света. Намерение было конкретное, отпустить зажимы нервных окончаний, убрать грыжи по всему позвоночнику,, восстановить диски и позвонки, восстановить целостность и здоровое состояние позвоночника в целом. Энергия пошла целенаправлено на позвоночник и только с ним, с каждым позвонком в отдельности, сверху до копчика, поочередно работала. прошло минут 15 и все закончилось.
 
GalinkaДата: Четверг, 09.07.2015, 21:50 | Сообщение # 36
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Попробовала вечером применить настройку "Божественный Канал Исцеляющей Силы Господа" на свой позвоночник конкретно. Призвала ещё первые две настройки от Симона. Энергия шла тихо, хотя работали все 3 настройки, как то даже можно сказать медленно, но с каждым позвонком. потом я отключилась до утра. Я сейчас  заметила, что настройки принимая, я ощущаю как то тихо энергию, раньше сильно чувствовала. Почему так?

Сообщение отредактировал Galinka - Четверг, 09.07.2015, 21:54
 
SandraДата: Пятница, 10.07.2015, 01:36 | Сообщение # 37
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
заметила, что настройки принимая, я ощущаю как то тихо энергию, раньше сильно чувствовала. Почему так?

Galinka, чем больше блоков и энерго заторов, тем сложнее энергии течь по каналам. Отсюда сильные ощущения её работы по "пробиванию" себе пути. Образно говоря. Также, такой показатель, как уровень работы энергии влияет на физические ощущения. Чем выше уровень, тем меньше ощущений, т.к. работа идёт уже не с физическим телом, а тонкими телами. Причина болезни в начале зарождается, как мы знаем, в тонких телах и только потом спускается ниже и проявляется в физическом. Поэтому, леча лишь физические проявления, остаётся нетронутой первопричина и болезнь через некоторое время вновь возвращается.
Поднимая свой уровень сознания и частоту вибраций, а также оперируя высокочастотными энергиями, становится возможным работа не со следствием, а с первопричиной проблемы или заболевания на каузальном плане. Поэтому ощущения становятся уже не столь важны и проявлены. Главный показатель эффективности - результат.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Пятница, 10.07.2015, 11:26 | Сообщение # 38
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я работая с собой, восстанавливаю на всех уровнях и на тонких и физическом. Спасибо за обстоятельный ответ Людмила.
 
GalinkaДата: Пятница, 10.07.2015, 18:04 | Сообщение # 39
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Сегодня применила в работе с собой, вернее решила убрать вирус Хелико бактер и папиломовирус. Я обследовалась. Призвала энергию Танака Сан, и почему то решила призвать сразу Энергию Кобры тоже, для работы одновременно. Высказала намерение о чистке особенно в желудке и кишечнике, всех систем в физическом и в тонких телах. Попросила энергию Кобры убрать  грыжи на позвоночнике и папиломы на теле снаружи и внутри. Энергии устремилась по телу, долго кружила в животе, на шее, вверх-вниз, останавливалась и снова летела. Я поставила её на сутки. Утром я с такой легкостью проснулась, было так хорошо. День прошёл тоже хорошо. Интересно, вообще можно было соединять эти 2 сильные каждая сама по себе энергии? Силу я их слышала, ощущала, но мне было хорошо от неё.
 
SandraДата: Пятница, 10.07.2015, 20:17 | Сообщение # 40
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
Интересно, вообще можно было соединять эти 2 сильные каждая сама по себе энергии?

Galinka, если просится соединить, можно yes


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Вторник, 28.07.2015, 19:34 | Сообщение # 41
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый вечер! У меня была проблема с мочевым, я призвала энергию Танака-Сан. Положила руки на почки и сказала чтобы они отозвались, когда пульс начал бить в руку я произнесла намерение, очистить все отделы от шлаков, токсинов, ядов, песка ,мочевины от вирусов все собирается в лоханку и и идет на выход в мочеточник не раздражая слизистую. Потом переложила руки на мочеточник и опять повторила намерение очистить от шлаков и т. д. и все поступает в мочевой не воспаляя слизистую. Опять меняешь положение рук ладонь ложится на мочевой пузырь ладони друг друга не касаются. Яды, вирусы, шлаки..... поступают в мочевой пузырь не раздражая его переходят в мочевой канал на выход не раздражая слизистую мочевого канала от мочевины с отходами. Руки держать на каждом органе мин по 15-20. Мне стало легче.

Сообщение отредактировал Наталья - Вторник, 28.07.2015, 19:37
 
НатальяДата: Вторник, 28.07.2015, 20:34 | Сообщение # 42
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Лечила внучку, была сильная рвота и покраснение горла. Я спросила её Высшее Я, можно её полечить т.к внучки 3 года. Вошла в поток Рейки, и попросила Шар жизни, чтобы вихрем очистил энергетические тела и физическое тело, вошел в макушку, носоглотку,горло,почистил хорошо Вишудху, трохею все тело с верху и пошел вниз. Попросила Шар Жизни наполнить все чакры силой жизни и чистейшей живительной энергией, и особенно Вишудху. Наполняет Божественным потоком каждую клеточку. Потом Шар жизни почистил жилище, от инфекций, от негатива. от отрицательной энергии. от сущностей и наполнил чистейшей энергией каждый уголок этого жилища. Это я сделала утром. Через какое то время она заснула. После обеда я призвала энергию Танака-Сан, чтобы она не причинила вреда физическому телу внученьки. Я попросила энергию Танака-Сан почистить все системы убрать инфекции любой этиологии в физическом и во всех энергетических телах, восстановить целостность ауры внучки в физическом и  7 энергетических телах. Оставила на 5 часов
 
SandraДата: Вторник, 28.07.2015, 22:10 | Сообщение # 43
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
проблема с мочевым, я призвала энергию Танака-Сан. Положила руки на почки и сказала чтобы они отозвались, когда пульс начал бить в руку я произнесла намерение, очистить все отделы от шлаков, токсинов, ядов, песка ,мочевины от вирусов все собирается в лоханку и и идет на выход в мочеточник не раздражая слизистую. Потом переложила руки на....

girl_angel
Цитата Наталья ()
Лечила внучку, была сильная рвота и покраснение горла. Я спросила её Высшее Я, можно её полечить т.к внучки 3 года. Вошла в поток Рейки, и попросила Шар жизни, чтобы вихрем очистил энергетические тела и физическое тело, .......... наполнить все чакры силой жизни и чистейшей живительной энергией, и особенно Вишудху. ....... Потом Шар жизни почистил жилище, от инфекций, от негатива. от отрицательной энергии. от сущностей и наполнил чистейшей энергией ..........попросила энергию Танака-Сан почистить все системы убрать инфекции любой этиологии в физическом и во всех энергетических телах, восстановить целостность ауры внучки в физическом и  7 энергетических телах. Оставила на 5 часов

Наталья, отличная работа, молодец! 2a Как внучка себя сейчас чувствует?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:59 | Сообщение # 44
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Внученька чувствует себя хорошо, завтра уже идёт в садик.
 
SandraДата: Вторник, 04.08.2015, 17:41 | Сообщение # 45
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Внученька чувствует себя хорошо, завтра уже идёт в садик.

Отлично, желаю её здоровья! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Поиск:
Сегодня заходили:
Sandra, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования