Вторник, 19.03.2024, 11:07


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 07:59 | Сообщение # 2
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Результаты я ощутила сразу после 1 сеанса Кундалини Рейки. У меня проблемы с щитовидкой. Диагноз ленивая щитовидка,от сюда замедленный обмен веществ,лишний вес.Сонливость. Угревая сыпь. Сначала я не понимала что угревая сыпь это от ленивой щитовидки. Как то я прошла курс чистки у класического космоэнергета и угри прошли.Я подумала,что мол менталку почистили и поэтому угри прошли. Потом через некоторое время опять появились.Я не знала что это связано с щитовидкой,я думала это не восприятие мира и вся психосоматика,плюс возможны грмональные нарушения. Потом мне другой класический космоэнергет объясни ла что это связано. Опять таки КЭ это временный эффект. Потом я получила канал чакровый из другой системы каналов,как раз таки для того чтобы очищать чакры и работать с горловой чакрой, пошли улучшения но опять таки временный эффект и канал узконаправленный, т.е. он направлен на чакры а не на прямую органы. Опять таки есть недостаток, то что неьзя в течении всего месяца работать с этим каналом. Получается у меня в начале месяца угри проходят а потом в конце месяца снова появляюся. Т.е. какие бы я не находила методы,всегда найдется какой то недостаток.
Потом я получила здесь бесплатно 1 ступень канала КР.
После получения кундалини рейки я значительно улучшилась работа щитовидной железы,а следствие этог чистая кожа. Есть мелкие прищики на лбу ,но угрей нет,то что оставалось , они вовсе прошли ! после того как я стала практиковать самосеансы КР.
Как я понимаю канал КР это универсальная энергия и она работает и на чакру и на сам орган. Отпадает необходимость получать узконаправленные каналы (в плане здоровья).
После сеанса полного или сеанса для похудения, когда ставишь руки на почки и чувствуешь там работу энергии в почках,то сразу возникает чувство осушения во рту. Это значит почки усиливаю свою работу и организм хочет воды. Волей не волей пьешь,дабы не было обезвоживания организма.
Удивительно и досадно что я слушала других кто мне внушал "не суйся в рейки,это опасно,я много кого лечила после рейкиста ,человека загоняют чуть ли не в гроб,осторожно!это опасно! " Очень досадно,что я раньше не получила этот канал и слушала других. А Рейки оказались вот такими хорошими и выдает очень хорошие результаты. Конечно нельзя забывать о психосоматике,но пока ты переработаешь ментально на это уйдут годы, а жить хочется сейчас.

Я еще не закончила 21 дневный самокурс,но надеюсь это не временные результаты как в предыдущих 2 вариатах. Надеюсь ,что можно работать с рейки каждый день и тем самым появляется возможность улучшать работу органов и чакр. Тем самым результат не будет временным.

Не знаю какой день я работаю с рейки, но наверное дней 5-7 есть, заболело не сильно горло, левая гланда. Не сильно,но болит. Это либо целителський кризис,либо продуло по ногам дома.
 
SandraДата: Понедельник, 03.12.2012, 03:07 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Liliya, give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Суббота, 15.12.2012, 11:32 | Сообщение # 4
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я думаю все таки рейки помогает. Я делала сеанс на сдачу зачета. Препод строгий, но тем неменее абстоятельства так сложились,что я все равно сдала зачет,не сомтря на то что я не готовилась) Он разрешил мне ответить ,то что знаю так как торопился на лекции в другой универ. Я ответила и он задал вопрос наводящий по теме и я ответила,так как он был из жизни и я его просто знала ) Клева! Я так рада! Вот бы так же легко и непринужденно сдать остальные дисциплины..)
 
SandraДата: Суббота, 15.12.2012, 18:03 | Сообщение # 5
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Liliya, я искренне рада за вас)))

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:21 | Сообщение # 6
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я делала сеанс КР на сдачу экзамена, получилось так что на кафедре потеряли мою контрольную работу, но на экзамене все равно мне поставили 5, так сложилось что этот фактор я думаю поспособствовал этой 5 так как препод наверное меня пожалел,он ведь знает нет моей вины что контрольную потеряли, в любом случае проблема моя остается и мне ее нужно будет найти чтоб поставили зачет. Но препод строгий,возможно ему льстит что я получаю второе высшее образование и я его бывшпя ученица со школьной скамьи и он меня конечно же помнит и в общем все это вместе конечно же сеансы рейки на сдачу экзамена в итоге дало мне опять хороший результ. Боюсь сглазить,так как в переди еще эзамены. Ура! Мне везет!
Правда для меня это новшество так как была постоянно не везучей когда получала свое первое образование.

Добавлено (16.12.2012, 09:54)
---------------------------------------------
кстати он принципиальный и никому 5 не ставит,очень редко так как считает что историю на 5 студент знать не может) Но это правда )

Добавлено (16.12.2012, 10:23)
---------------------------------------------
кстати что я заметила. Первый мой экзамен сдан на 4, но в своих записках я н указывала название дисциплины с этим преподавателем,просто написала что Данный препод. ФИО поставила мне отлично. НО название дисциплины не указала. вот и резудьтат оценка Хорошо -4. А в случае со вторым экзаменом я написала и ФИО препода и название дисциплины ,поэтому оценка отлично-5.

Добавлено (16.12.2012, 15:21)
---------------------------------------------
Узнала что препод. завалил 3 человек с группы, а мне 5 даже теперь совестно как то. чувствую что не заслужила ее...
 
SandraДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:07 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Quote (Liliya)
общем все это вместе конечно же сеансы рейки на сдачу экзамена в итоге дало мне опять хороший результ

Liliya, молодец )))


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
КиряДата: Вторник, 18.12.2012, 20:23 | Сообщение # 8
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
17 ноября 2012г. был посвящён в Рэйки. Каждый день практики дал очень положительные результаты. Чистка организма происходила на глазах.
Очень помогает то, что изучал Ведические знания__режим дня и питание даёт очень хороший тонус.
Также за этот месяц посятил Святые места__что ОЧЕНЬ изминило моё состояние. Был 2 дня в Святом Храме где находятся Чудотворные Иконы(Кулевчанское Чудо) на обратном пути посещали Источник_где делал Омовенье. Ощущения просто были не передаваемые. Очищение чувствовалось Очень сильно.
После посвещения в КР(Среда, 12.12.2012) стал ещё более чувствовать прану.
На этих выходных был ещё в одном прекрасном месте у целителя(который помог и излечил Очень Много Людей).После 2-го дня ощутил такую лёгкость(чувствовалось как всё тело наполнилось, очистилось энергией)_которую ещё никогда не ощущал. Также вправил позвоночник__теперь ощущения нового здорого позвоночника!)
Были проблемы с __дыханием(постоянно были забиты дыхательные каналы), очень сильно промерзало тело особенно ноги и руки, и чувствовалась тяжесть в печени, желудке, почках - за месяц практики Рэйки и КР все эти семптомы значительно снизились, а некоторые прошли вообще!


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU

Сообщение отредактировал Киря - Вторник, 18.12.2012, 20:40
 
SandraДата: Вторник, 18.12.2012, 23:49 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Киря, angel flower

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
КиряДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:25 | Сообщение # 10
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 188
Статус: Offline
Сегодня днём у моей бабушки очень разболелась голова_ну и я как проводник КР не мог не помочь. Конечно я не стал обьяснять про Рэйки и тем более про КР)
Как только приложил руки к голове__бабушка сразу сказала что у меня гарячие руки; ей постепенно становилось легче__говорила, про приятные чувства в голове.
Через время, я снова провёл сеанс КР__бабушка начала говорить - про прояснение в глазах, про тепло в ушах. После сеанса__даже улыбка появилась. Слова благодарности__были очень приятны.
Конечно выразил свою благодарность__Божественным Энергиям, Высшим Силам за Помощь. Теперь бабушка будет моим "пациентом" №1. )))


HTTP://WWW.OTKROVENIYA.RU
 
SandraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:52 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Киря, отлично))) рада за Вас и Вашу бабушку
Вам желаю - дальнейших успехов и мастерства в КР, а бабушке - здоровья!!!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Вторник, 25.12.2012, 22:02 | Сообщение # 12
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
я закрыла сессию,конечно не все на 5 сдала как хотела,но без троек Слава Богу. После того как я тут отписалась, я подумала что я сглазила себя,потому что подря стала получать 4. Растсроилась,решила больше не буду на эту тему ничего писать. Потом последние 2 экзамена на 5 сдала.Надеюсь, что след. сессия пройдет легче и на все 5! )
 
SandraДата: Среда, 26.12.2012, 00:11 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Liliya, girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
zambrozaДата: Вторник, 05.02.2013, 21:37 | Сообщение # 14
КР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Статус: Offline
добрый вечер.получила настройку кр1 30 января.
я в шоке smile на второй день после настройки на меня свалился насморк просто ужас.на третий день насморк пропал так же быстро как и появился .ежедневно даю себе сеансы рейки раза 4 на день.
у меня есть маленькая собачка тойчик и он стал пребегать и запрыгивать на руки как только усиливалась энергия в руках.раньше он на руки не просился . в доме есть цветок и за 5 лет он ни разу не цвёл, а тут смотрю вчера он цветочки выбросил smile я его гладила когда инергия по рукам ишла)))
и главное! у меня доця инвалид детства у неё 4 раза на день падает давление и приходиться принимать лекарства а это плохо.
я провила сеанс ей на свой риск и помогло.уже 3 дня как она лекарство принимает 1 раз перед сном.прошли у неё и головные боли.
а вот у меня постояно руки или горят или как лёд.и часто внутри ладони покалывают и очень болят.
а так всё супер ))
людмила можно ли получать КР2 ?


Сообщение отредактировал zambroza - Вторник, 05.02.2013, 21:39
 
SandraДата: Вторник, 05.02.2013, 21:57 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
zambroza, Валерия, прекрасные результаты! Отлично!
Цитата (zambroza)
можно ли получать КР2 ?
У Вас прошло только 6 дней с момента получения КР-1. Желательно и я рекомендую получать настройку на КР-2 только через 21 день или больше (по ощущениям готовности). Почему? Эти 21 день Вы делаете себе полные само сеансы по 20 позициям, происходит перестройка всей Вашей энергетической системы, адаптация к энергии Рейки, очищение, вывод шлаков на всех уровнях. Поэтому этот период очень важен. Если у человека уже есть инициация в традиционное Рейки и он уже ранее проходил этот 21 дневный "карантин", то тогда можно получать настройку в КР-2 через 5-7 дней.
Валерия, у Вас есть инициация в традиционное Рейки?


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования