Суббота, 20.04.2024, 01:14


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Энергия Рафтан 999 (платная настройка (энергии нового времени 999))
Энергия Рафтан 999
SandraДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:05 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Энергия Рафтан 999



Посвящение в Энергию Рафтан - это Инструмент Нового Времени, с помощью которого повышаются вибрации вашего Светового тела, а также вашего физического тела. Таким образом, лучше воспринимаются новые Энергии, поступающие на Землю.

Посвящение Рафтан активирует ваше Божественное Сознание и запускает процесс вашего Творчества в партнерстве с Семьей Света. Вы начинаете осознавать свое Божественное происхождение и открываться навстречу Истинной действительности. При работе с Энергией Рафтан, ваш уровень вибраций становится равным 999 – Божественному Числу, установленному Духовным Миром.

Во время процесса Посвящения в Энергию “Рафтан” с помощью Духовного Мира, посредством передачи священных знаков на универсальном Языке Света Элохим, активируются и по-новому выстраиваются наши Каналы в различных измерениях. Это активирование позволяет без сдвига в линейном времени перейти на более высокие вибрации и осознать, кем мы являемся на самом деле.

Благодаря возможности быть “Здесь и Сейчас”, мы реагируем совершенно иначе на многие сложные жизненные ситуации. Наши Каналы открываются, интенсивно очищаясь, для большего наполнения Энергией, приходит в равновесие эндокринная система, Чакры сливаются воедино. Вследствие этого налаживается Контакт с нашими Духовными Наставниками. После проведения Посвящения в Энергию Рафтан нас не покидает чувство “Возвращения Домой”.


В результате Посвящения в Энергию Рафтан у вас:

- Укрепляется иммунная система.

- Уровень вибраций физического и светового тела поднимается до 999 и в дальнейшем не снижается ниже этого уровня. А если все же происходит понижение вибраций в результате негативных эмоций (гнева, грусти), то происходит быстрое (примерно, в течение 2 часов) восстановление до уровня 999.

- Глубокое проживание многомерности.

- Происходит пробуждения Сознания и начинается процесс слияния со своим Высшим Я.

- Физическое тело очищается от токсинов.

- Устраняются кристаллические структуры и энергетические блоки, полученные нами во время инкарнаций.

- Ускоряется на клеточном уровне процесс исцеления и начинается процесс омоложения.

- Усиливается интуиция, ясновидение, яснослышание.

- Начинается процесс растворения линейного времени.

- Появляется прилив энергии и ощущение молодости.

- Происходит гармонизация женской и мужской энергии в теле человека.

- Происходит более глубокое осознание собственного потенциала, a также смысла своей жизни на Земле.


Во время ритуала Посвящения 36 Представителей Высшего Космического Совета, проникая в Ваше cветовое тело Меркаба, удаляют остаточные, задерживающие в развитии кристаллические структуры, и якорят там, посредством наложения образца 999, энергию пробуждения.

Ритуал Посвящения происходит при сотворчестве Высшего Космического Совета, Мелека Метатрона и Иисуса Христа. Высшие Сущности Духовного Мира удаляют кристаллические структуры, полученные Вами во время инкарнаций, с целью познания и приобретения земного Опыта.

Посвящение в Рафтан навсегда повышает вибрационный уровень человека (тела света Мер-Ка-Ба) на 999. То есть принял посвящение и "забыл". Рафтан, а вернее частота 999, действует уже на автомате. Но можно также и призывать Рафтан, открывать его как в благоприятной, так и неблагоприятной ситуациях.

Посвящение возможно двух видов:

1. Традиционное дистанционное от Мастера;

2. Аудио посвящение с семинара Алоки Нама Ба Хала.

Стоимость посвящения: 1.999 рублей.

[Для сравнения: в Школе Крайона у Алоки стоимость 200 евро]



Что нужно, чтобы получить настройку

• 1. Если вы новичок на сайте, то для того, чтобы записаться на настройку, необходимо оставить информацию о себе в теме Знакомимся
• 2. Произвести оплату, предварительно оповестив меня об этом в "Личных сообщениях" (ЛС)
• 3. Оставить заявку в этой теме.
• 4. Далее, получаете от меня инструкции для посвящения.
• 5. После посвящения, напишите свой отзыв - здесь
Прикрепления: 3690567.jpg (115.8 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Вторник, 29.12.2015, 20:59 | Сообщение # 2
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Прошу Людмилу передать мне настройку "Энергия  Рафтан 999". Спасибо!
 
SandraДата: Вторник, 29.12.2015, 23:13 | Сообщение # 3
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Galinka, Галина, инструкция для посвящения в "Энергию Рафтан 999" отправлена на Ваш маил.
Принимайте посвящение Во Благо! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Среда, 30.12.2015, 00:07 | Сообщение # 4
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила! girl_angel
 
GalinkaДата: Понедельник, 04.01.2016, 10:07 | Сообщение # 5
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Людмила, я еще не приняла настройку, еще есть  остаточные явления. Когда можно принимать Рафтан999?
 
SandraДата: Вторник, 05.01.2016, 04:22 | Сообщение # 6
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
еще есть  остаточные явления. Когда можно принимать Рафтан999?

Galinka, Галина, лучше восстановитесь полностью после болезни, а затем примите настройку.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 12.04.2020, 17:49 | Сообщение # 7
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Я прошу передать мне настройку на энергию "Рафтан 999"
 
SandraДата: Четверг, 16.04.2020, 20:04 | Сообщение # 8
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, инструкция для посвящения в "Энергию Рафтан 999" отправлена на Ваш e-mail.
Принимайте посвящение Во Благо! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 16.04.2020, 20:14 | Сообщение # 9
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо большое.
Я настраивалась на Объединение 999 14 числа, наверное, на Рафтан лучше завтра?
 
SandraДата: Четверг, 16.04.2020, 20:18 | Сообщение # 10
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Да, я заранее прислала.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 16.04.2020, 21:38 | Сообщение # 11
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ок, спасибо )
 
marfaДата: Четверг, 29.10.2020, 07:41 | Сообщение # 12
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила. Я прошу передать мне настройку на энергию "Рафтан 999". Благодарю.
 
SandraДата: Четверг, 29.10.2020, 20:31 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
marfa, Марина, инструкция для посвящения в "Энергию Рафтан 999" отправлена на Ваш e-mail.
Принимайте посвящение Во Благо! girl_angel

Марина, сначала, до принятия посвящения в Рафтан 999, Вам необходимо получить настройку на Объединение 999. Подайте заявку в теме.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Четверг, 29.10.2020, 23:16 | Сообщение # 14
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила.
 
marfaДата: Среда, 18.11.2020, 11:17 | Сообщение # 15
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Людмила, я правильно понимаю, что эту энергию можно призывать практически для любого сеанса? И как это делать: - сначала призвать Рейки и дать задание, потом призвать: "Рафтан 999" (3 раза) и повторить задание, и, если ещё какие-то энергии в этом сеансе собираешься использовать, так же призвать и повторить задание, или можно призвать все энергии и 1 раз для всех произнести аффирмацию? Как правильно делать?

Сообщение отредактировал marfa - Среда, 18.11.2020, 11:26
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Энергия Рафтан 999 (платная настройка (энергии нового времени 999))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования