Четверг, 28.03.2024, 23:40


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Ощущения при принятии настроек на энергии
SandraДата: Четверг, 01.03.2012, 04:05 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Ощущения при принятии настроек на энергии:

Металлическая Лазерная Трилогия
Эфирный Ассистент
Энергия Танака-Сан
Энергия "Элохим 13+"
Энергия Альфа
Энергия Кобры
Луч Афродиты "Золотые нити"
Женская Сила и Красота
Энергия Меридианный Поток
Пробуждение Священной Женской Энергии
Алмаз Благосостояния ™
Энергия Объединение 999-усиление
Энергия Рафтан 999
Луч Артемиды
Уход за волосами - волосы Венеры
Рейки Ангелов Хранителей
ИНЬ ЯН ЧИ

Священный канал Божественного Света
Священный канал Космического Равновесия
Божественный канал Исцеляющей Силы Господа
Посвящение в Великий канал Божественной Любви
Посвящение в канал "Священный огонь"
Посвящение в канал Освобождение (против зависимостей)
Посвящение в Источник жизни (энерго-восстановление)

Здесь описывайте Ваши ощущения от принятых настроек heart


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 18.11.2019, 19:48 | Сообщение # 331
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 25.11.2019, 02:09 | Сообщение # 332
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, благодарю а настройки на Божественный канал Исцеляющец Силы Господа.
Странная немного настройка получилась. Сначала я увидела какие-то жемчужные бусины на фоне бордового бархата, часть вышивки. Минуты три, наверное, перед глазами стояли, причем очень чётко. Потом увидела золотистый свет, через некоторое время он исчез, и полезла наружу вся психосоматика. Сначала ноги в верхней части у сгиба сжало, потом попустило, но все время было ощущение, как будто там круглые трубочки какие-то. Потом жутко запершило горло слева, так, что аж слезы из глаз потекли, и я закашлялась. Першение постепенно прошло, но какое-то напряжение в горле слева оставалось все время. Вообще работа с левой стороной тела больше шла. И левый глаз какое-то время чувствовался потом задняя сторона головы слева. В какой-то момент я видела себя стоящей на вершине скалы, а прямо под ногами пропасть с клубящимся туманом. А в самом начале почему-то усиленно думала о том, как правильно на велосипеде поворачивать, причем тоже налево.
Ближе к концу в районе солнечного сплетения лёгкий страх появился и был довольно долго.
И кот замучил. Обычно он во время настроек ко мне не подходит, а тут прибегал все время и пытался по мне ходить, заглядывал в лицо (принимала настройки лежа). В конце концов выставили его.
 
SandraДата: Понедельник, 25.11.2019, 19:25 | Сообщение # 333
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, хорошо girl_angel Теперь работайте с этим каналом, тем более, что и подсказки Вы получили во время настройки))
Цитата Olha ()
И кот замучил. Обычно он во время настроек ко мне не подходит, а тут прибегал все время и пытался по мне ходить, заглядывал в лицо (принимала настройки лежа).

Повеселили Вы меня biggrin Хотя, учитывая, что коты известны, как лекари, Ваш кот не даром к Вам прибежал именно во время этой настройки - почуял, что "его тема", так как же без него wink


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 25.11.2019, 20:29 | Сообщение # 334
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Его 4 раза с меня снимали biggrin
 
OlhaДата: Вторник, 03.12.2019, 23:43 | Сообщение # 335
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, спасибо за настройку на Великий канал Божественной Любви.
На этот раз настройка началась еще до того, как я проговорила всю фразу. Поток пошёл, как только я сказала "Я".
В начале настройки зевала почти непрерывно, и в конце настройки тоже. В начале появилась равномерная пульсация в голове, потом пошла на все тело. Видела розовый поток сверху, потом он как бы свалился на меня, и я оказалась внутри него. И внезапно резко вся засветилась белым. Потом свечение стало золотистым, потом розовым, и так менялось несколько раз. В конце концов стала вся розовая.
Где-то в середине настроек появилась боль в пупке с его левой стороны и пошла полосой вниз. Потом она так полосой то появлялась, то исчезала.
К концу настройки стала сильно зевать и кашлять, и стала пульсировать и расширяться Анахата. Как прозевалась, настройка закончилась.
Энергия очень сильно отличается от Безусловной Любви, думаю, будут неплохо дополнять друг друга.
Примерно через 30 секунд после начала настройки опять прискакал кот и завалился мне на ноги. А поскольку снять его на этот раз было некому, я одна в комнате была, то он, наверное, тоже вместе со мной настроился. И сейчас на ногах дрыхнет. Наверное, няшный теперь будет ))
 
SandraДата: Среда, 04.12.2019, 18:28 | Сообщение # 336
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, отлично! girl_angel

Цитата Olha ()
через 30 секунд после начала настройки опять прискакал кот и завалился мне на ноги. А поскольку снять его на этот раз было некому, я одна в комнате была, то он, наверное, тоже вместе со мной настроился. И сейчас на ногах дрыхнет. Наверное, няшный теперь будет ))

girl_dance


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 11.12.2019, 04:14 | Сообщение # 337
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, благодарю за посвящение в Священный Огонь.
Называется "ох, ничего ж себе!".
Прежде чем настраиваться, села перечитывать информацию, чтобы ничего не упустить. И сразу энергия пошла. Как села, сразу начало покалывать руки и ноги, как носки и перчатки по размеру. Увидела вокруг себя стену светло- синего огня, потом стало светло, образы отошли в сторону, и я стала головой вращать, сначала мелкими движениями, потом пошире, аж укачало слегка ) Периодически зевала, пару раз до ушей улыбалась. Так было довольно долго, потом я вспомнила картинку, которую в детстве нарисовала: девушка стоит, вытянув руки немного вперёд, в руках у неё огонь. Я такие картинки иногда рисовала в детстве в разных вариантах. Некоторое время я эту картинку рассматривала, а потом вдруг сама руки так поставила. И вдруг подумала: "Это вернулось". И расплакалась. Сижу, плачу и смеюсь. Потом попустило, я стала зевать. Прозевалась, настройка вроде закончилась, глаза сами открылись. Похлопала глазами, посмотрела на свечу, и пошла вторая волна. Работа шла со спиной, как две полосы вдоль позвоночника сверху вниз, потом на этих полосах начали как бы расти крылья из огня, как у бабочки. Потом я почему-то стала пальцами волосы расчёсывать, как делают, когда под душем голову моют. На этом в общем все вроде закончилось, но я после этого еще встала и подергалась в разные стороны, но, кажется, это уже не настройка была, а ее результаты.
Длилось все это около 2-х часов, самая длинная настройка. Трудно, конечно, столько времени сидеть на попе ровно )))
 
SandraДата: Среда, 11.12.2019, 19:11 | Сообщение # 338
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, отлично! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Пятница, 20.12.2019, 02:39 | Сообщение # 339
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, благодарю за настройки на канал "Освобождение".
Очень полезный канал оказался )
Вначале была пульсация и лёгкое покалывание в ладонях, потом я представила, что сбрасываю оковы с ног и рук, и как начала зевать. Потом было несколько вспышек полосой в районе левого глаза снаружи и резко распрямлялись ладони и пальцы рук. При этом подумалось о зависимости от денег. Потом начало сильно выкручивать и тянуть ноги в районе тазобедренных суставов и стала все время думать о маме со всеми ее сервизами и хрустальными рюмками. Вот с этим и поработаю. Потом опять стала сильно зевать, а в ногах началась пульсация.
Вообще, похоже, что этот канал избавляет вообще от любых привязок, так что, думаю, любому пригодится.
Пысы. Примерно через минут 30-40 после настройки началась такая адская боль в районе солнечного сплетения, что не знала, куда деваться. Ничего подобного ни разу в жизни не испытывала. Зато теперь знаю на своём опыте, что Рейки требуется примерно 5 минут, чтобы снять очень сильную боль.


Сообщение отредактировал Olha - Пятница, 20.12.2019, 04:40
 
SandraДата: Пятница, 20.12.2019, 20:00 | Сообщение # 340
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, отлично! 2 girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 30.12.2019, 02:21 | Сообщение # 341
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, благодарю за посвящение в Источник жизни. Достойное завершение года )
Представила равнину, на ней огромное раскидистое дерево и поток из-под него. Поток очень красивый, хрустальный с искрами внутри. Представила, как пью эту воду, появился какой-то глиняный кувшин, стал лезть ко мне, мешать, я его отпихивала )) Потом я заснула. Когда проснулась, начала активно наполняться Анахата. Было это довольно долго, и стали разогреваться руки, их стало слегка покалывать. Потом начала заполняться манипура, на этом месте небольшой страх там появился. Потом опять Анахата, и я стала до ушей улыбаться этому дереву и потоку. И было ощущение, что я этот поток всем телом впитываю. Когда-то активно пела мантру богине Очун, энергия очень похожа, только мощнее. Потом позевала немного, после этого поток уменьшился, но еще какое-то время шла работа с Анахатой.
Вообще странное ощущение узнавания этих энергий, как будто уже раньше имела с ними дело. Рейки для меня была однозначно новой, а эти нет.
 
SandraДата: Понедельник, 30.12.2019, 09:08 | Сообщение # 342
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, отлично girl_angel
Цитата Olha ()
Вообще странное ощущение узнавания этих энергий, как будто уже раньше имела с ними дело

Может память прошлых жизней и опыта....


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 30.12.2019, 19:21 | Сообщение # 343
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Цитата
Может память прошлых жизней и опыта.... 

Я тоже об этом подумывала. Особенно учитывая, как я на Священный Огонь настраивалась. Мне и работать с ними очень легко, само идет.
 
OlhaДата: Вторник, 03.03.2020, 00:11 | Сообщение # 344
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, спасибо за настройку на Меридианный поток.
Настройка прошла довольно спокойно. Покалывало кисть левой руки, были небольшие ощущения в теле, в основном по левой стороне. Ближе к концу настройки начали нагреваться кисти рук, сначала правая, потом левая, после чего начать появляться в груди ощущение, как будто она наполняется. В конце настроек как всегда позевала biggrin
В процессе были три очень ярких картинки. Сначала какой-то бетонный куб, типа ящика, я видела только его угол, и туда плеснули ведро очень грязной мутной коричневатой воды. Потом какая-то женщина с чёрными волосами, такие у азиаток бывают, и в желто-оранжевых шёлковых брюках и тунике, лица я не видела. Она висела передо мной в воздухе и протягивала в мою сторону руки, потом оторвалась и улетела. И в конце букет из 3-4 перьев, похожих на страусиные, ость у них была белая, а пух темно- серый. Мне кажется, это все обозначает, что меридианы порядком забиты, так что от этой настройки будет явная польза.
 
SandraДата: Среда, 04.03.2020, 02:15 | Сообщение # 345
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Olha, Ольга, хорошо girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования