Четверг, 28.03.2024, 21:23


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Ощущения при принятии настроек на энергии
SandraДата: Четверг, 01.03.2012, 04:05 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Ощущения при принятии настроек на энергии:

Металлическая Лазерная Трилогия
Эфирный Ассистент
Энергия Танака-Сан
Энергия "Элохим 13+"
Энергия Альфа
Энергия Кобры
Луч Афродиты "Золотые нити"
Женская Сила и Красота
Энергия Меридианный Поток
Пробуждение Священной Женской Энергии
Алмаз Благосостояния ™
Энергия Объединение 999-усиление
Энергия Рафтан 999
Луч Артемиды
Уход за волосами - волосы Венеры
Рейки Ангелов Хранителей
ИНЬ ЯН ЧИ

Священный канал Божественного Света
Священный канал Космического Равновесия
Божественный канал Исцеляющей Силы Господа
Посвящение в Великий канал Божественной Любви
Посвящение в канал "Священный огонь"
Посвящение в канал Освобождение (против зависимостей)
Посвящение в Источник жизни (энерго-восстановление)

Здесь описывайте Ваши ощущения от принятых настроек heart


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 16.07.2014, 15:16 | Сообщение # 76
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Yuleko, Юлия, благодарю за отзыв и поздравляю с настройкой! give_rose
Призывайте чаще энергию "Алмаз Благосостояния", работайте со своим Алмазом и получайте прекрасные результаты!!!


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:54 | Сообщение # 77
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте! Дело в том, что я Вам не всем поделилась в отношении настройки 999. В намеченный день настройки я не успела по времени и сразу же добравшись до компьютера и форума Вам об этом сообщила. Через какое то время я почувствовала, что меня обволакивает энергия и я решила, что может точное совпадение по времени для настройки не столь важно. Ну вообщем легла и призвала энергию. Пошла мощная теплая энергия, очень ощущалась работа в области позвоночника, копчика, ног, сердца, горла, давление в голове. Шла настройка минут 40. Приходили в голову такие интересные идеи. После настройки ощущался такой энергетический подъем. Правда на следующий день и до сих пор идут очистительные процессы. Тянущие ощущения во всем теле, что-то с костной системой происходит, тело гудит. Эмоциональность, страхи не проработанные вылазят, порой апатия. ВОт. После того как Вы написали мне в сообщении, что настройка прошла пустая, хотела тогда рассказать обо всем, но подумала повторно, так повторно. Чтоб ж наверняка. Хуже не будет. Ну и вообщем проявилось мое беспокойство, а вдруг все таки все случилось не так как надо, может не полностью легла настройка, может надо все же точно по времени, и может кто-то отправил мне рейки-сеанс (такое тоже возможно). Вообщем такая история. Проверьте меня все же, прошла ли настройка? :-) Ну и может для уверенности провести повторно? Благодарю!

Сообщение отредактировал Yuleko - Понедельник, 28.07.2014, 10:26
 
SandraДата: Среда, 30.07.2014, 06:40 | Сообщение # 78
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Yuleko ()
Ну и может для уверенности провести повторно?
Yuleko, хорошо, читайте в личке.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 13:56 | Сообщение # 79
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы и Вас, Людмила, за настройку Женская сила и красота. Сразу не отписалась, потому что после настройки накрыло и я сладко уснула. Во время настройки шла очень приятная и активная энергия. Ощущалась интенсивная работа в области всех гормональных центров, в области сердца, головы, позвоночник, крестец, желудок. Второй день применяю на практике с аффирмацией. Ощущается интенсивная работа на тонком плане. Спасибо!
 
SandraДата: Вторник, 12.08.2014, 03:28 | Сообщение # 80
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Yuleko, Юлия, отлично! Благодарю за отзыв и поздравляю с настройкой! d_daisy

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
YuliaДата: Пятница, 19.09.2014, 18:46 | Сообщение # 81
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы и Вас, Людмила, за настройку Меридианный поток. Во время настройки по телу разливалось приятное тепло, жар в руках. Второй день после настройки как будто гудит тело.
 
SandraДата: Пятница, 19.09.2014, 20:48 | Сообщение # 82
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Yuleko, Юлия, поздравляю с настройкой! give_rose Во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Вторник, 07.10.2014, 14:18 | Сообщение # 83
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы и Вас, Людмила, за настройку Меридианный поток.Во время настройки энергия шла по всему телу , и такое было состояние как будто я лежу на воздушной подушке.
 
SandraДата: Вторник, 07.10.2014, 19:17 | Сообщение # 84
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Наталья, Наталья, поздравляю Вас с настройкой! Пользуйтесь во Благо! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Среда, 26.11.2014, 14:35 | Сообщение # 85
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Я благодарю своё Высшее Я, за то что позволило принять настройку. Я благодарю Мастера Танака-сан, Высших учителей, Высших существ, Высшие Силы и Вас Людмила за настройку Танака- сан. Во время настройки энергия пошла по всему телу, а в середине ладони как воронка втягивало и такая была пульсация мне так было приятно. Но через несколько минут такая тяжесть появилась во всем теле и я вырубилась в момент, и ни чего не помню больше. Почему  первые минуты всегда помню, а потом меня всегда вырубает, хоть в медитации , хоть в настройках. Да я забыла сказать, я вчера вечером принимала настройку, но проснувшись утром я решила повторить, и ощущения были одинаковые, но утром меня вырубило часа на 1,5. girl_angel

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 26.11.2014, 14:36
 
SandraДата: Среда, 26.11.2014, 18:05 | Сообщение # 86
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Наталья, Наталья, отлично, поздравляю с настройкой на энергию Танака-Сан! give_rose
Цитата Наталья ()
Почему первые минуты всегда помню, а потом меня всегда вырубает, хоть в медитации , хоть в настройках.

Это очень распространённое явление и встречается у многих. Чем это вызвано, почему так происходит? Дело в том, принимая настройку или сеансы, или делая медитацию, мы начинаем критически оценивать ощущения, которые возникают в теле, включаем "внутреннего критика".......чем, собственно, мешаем полноценной и качественной работе энергии с нами. Если быть сторонним наблюдателем не получается во время настроек, сеансов и медитаций, то Высшие Силы просто отключают нас, наше сознание, для беспрепятственной работы энерго потоков с нами, для нашего же Блага girl_angel
Кроме того, отключка бывает в тех случаях, когда поток слишком сильный для принимающего или энергия транслируется с высоких уровней.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Суббота, 24.01.2015, 12:52 | Сообщение # 87
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый день! Приняла вчера настройку Рейки Ангелов Хранителей  Началась крутиться энергия в ладонях, потом перешла по спине к голове со стороны спины. Как то коротко прошла настройка. И не поняла до конца стала настройка или нет? Спасибо Людмила.
 
SandraДата: Суббота, 24.01.2015, 17:11 | Сообщение # 88
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Galinka, Галина, спасибо за отзыв и поздравляю Вас с инициацией на "Рейки Ангелов Хранителей"! girl_angel
Цитата Galinka ()
Как то коротко прошла настройка
Настройки длятся ровно столько, сколько необходимо для перестройки ваших тел и систем на новый уровень вибраций. Этот процесс для каждого индивидуален. Эта настройка шла при непосредственном участии Вашего Ангела-Хранителя, и прошла наилучшим для Вас образом. Чем чаще Вы будете обращаться к своему АХ, тем сильнее станет связь и более проявленными ощущения при контакте с ним.

Цитата Galinka ()
не поняла до конца стала настройка или нет?
Настройка встала у Вас полностью.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
НатальяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:12 | Сообщение # 89
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый день! Приняла настройку Рейки Ангелов Хранителей. Энергия пошла сразу по всему телу да такая приятная. Потом меня как то приподняли и качнули как ребёнка, и я вырубилась. И не поняла стала настройка или нет? Спасибо Людмила
 
GalinkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:28 | Сообщение # 90
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила! Очень хорошо, что настройка стала полностью.
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Ощущения при принятии настроек на энергии (ощущения и перечень настроек)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования