Четверг, 28.03.2024, 21:54


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение Усуи Рейки Риохо » Инициация в Усуи Рейки Риохо I и II ступени » Усуи Рейки Риохо - II ступень Окуден (бесплатная настройка)
Усуи Рейки Риохо - II ступень Окуден
SandraДата: Суббота, 16.02.2013, 07:33 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Настройка передаётся бесплатно. Энергообмен - отзыв о принятии настройки

Как получить настройки

Получить настройки на II ступень вы можете через 21 полный день, не ранее (день принятия предыдущих настроек не учитывается - данное условие действует для любых настроек по умолчанию) после принятия вами настроек на первую ступень.
Для получения настроек Рейки II ступени Усуи Рейки Риохо, оставьте здесь вашу заявку.


Как принять настройки

Чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

- Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо от Людмилы.

И принимайте настройки. Минимальный период занятий на второй ступени - 14 полных дней* (день принятия настроек не учитывается - данное условие действует для любых настроек по умолчанию). Если вы уже получали данную настройку у другого Мастера и прошли минимальный период ранее, то см. ниже - "Если вы уже имеете настройки".


    *Пример расчета минимального периода между настройками.Допустим, что вы приняли здесь настройки на 2 ступень 5 числа - этот день не учитывается. Затем, еще 14 полных дней, т.е. - 6, 7, 8 ... 18, 19 число. И только начиная с 20 числа (в данном случае) можно записываться на следующую настройку.



Дополнительно:
    После получения инициации на вторую ступень вы уже может работать с другими людьми, но только контактно!


Хотите получить несколько настроек сразу? Читаем:


Если вы уже имеете настройки. Читаем:


После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии в разделе "Все о настройках", тема "Ваши ощущения при получении настроек".

Сеансы Рейки, необходимые на II ступени УРР вы найдёте в теме - "Сеансы Рейки необходимые на II-ой ступени УРР"


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 03.04.2015, 02:42 | Сообщение # 31
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Alyona ()
каков порядок получения настроек ?! И есть ли ограничения - что только "через 21 день ежедневных занятий............. - как, например, при работе с УРР-1...

Alyona, Алёна, 21 день обычно даётся для очищения и вхождения в систему Рейки, после первой инициации на 1-ю ступень Сёден, как подготовка к погружению, которое будет на 2-й ступени Окуден.
Это правило не распространяется на другие энергетические настройки.

Цитата Alyona ()
бесплатных и платных настроек - благотворных "для волос, для благосостояния"

Интервал между приёмом этих настроек должен быть не менее 3-х дней.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 03.04.2015, 03:16 | Сообщение # 32
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Alyona, Алёна, настройки на 2 ступень Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время!

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
AlyonaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:46 | Сообщение # 33
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 15
Статус: Offline
Людмила, я сердечно поздравляю вас с праздником Светлой Пасхи... Христос воскресе !!!!!!!!!!

О своих ощущениях при инициации во вторую ступень , как принято, я обязательно сообщу вам, Людмила !!!!!!!!!!!

Мои отдельные  благодарения  - за Ваше Наставничество и Мастерство
Прикрепления: 0782979.png (31.1 Kb)
 
SandraДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:27 | Сообщение # 34
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Alyona, Алёна, воистину воскресе!!! Большое спасибо за поздравление, я Вас так же поздравляю с праздником Светлой Пасхи! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Суббота, 18.04.2015, 00:44 | Сообщение # 35
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Alyona ()
О своих ощущениях при инициации во вторую ступень , как принято, я обязательно сообщу вам, Людмила !!!!!!!!!!!

Alyona, Алёна, жду.... уже 2 недели...


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MarylenДата: Пятница, 27.10.2017, 10:54 | Сообщение # 36
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый день, Людмила! Спасибо большое за инициацию Рейки, первая ступень дала мне возможность понять и переосмыслить многое. Прошу Вас передать настройки на 2 ступень Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо. Буду продолжать трудиться во Благо
 
SandraДата: Вторник, 31.10.2017, 19:31 | Сообщение # 37
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Marylen, Анастасия, настройки на 2 ступень Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
alexlvxДата: Пятница, 06.04.2018, 00:05 | Сообщение # 38
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
доброго времени, Людмила!  Прошу Вас передать настройки на 2 ступень Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо. заранее благодарю!
 
SandraДата: Воскресенье, 08.04.2018, 18:44 | Сообщение # 39
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
alexlvx, Алексей, настройки на 2 ступень Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Четверг, 19.04.2018, 22:33 | Сообщение # 40
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
alexlvx, Алексей, после принятия настройки УРР-2, пожалуйста, оставьте свой отзыв.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrinaДата: Воскресенье, 20.01.2019, 20:24 | Сообщение # 41
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 11
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЛЮДМИЛА, ПЕРЕДАЙТЕ МНЕ , ПОЖАЛУЙСТА НАСТРОЙКИ УРР 2 СТУПЕНИ, БЛАГОДАРЮ

Все, что ни делается, все-к лучшему
 
SandraДата: Понедельник, 21.01.2019, 02:16 | Сообщение # 42
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Irina, Ирина, здравствуйте! Вы прочитали мой ответ Вам здесь?

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrinaДата: Понедельник, 28.01.2019, 19:12 | Сообщение # 43
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 11
Статус: Offline
Людмила,здравствуйте!Прошу Вас передать мне настройки на 2 ступень Окуден традиции УРР.С уважением и благодарностью, Ирина.

Все, что ни делается, все-к лучшему
 
SandraДата: Вторник, 29.01.2019, 14:51 | Сообщение # 44
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Irina, Ирина, настройки на 2 ступень Окуден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо Вам переданы, принимайте в любое удобное для Вас время! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 04.02.2019, 19:50 | Сообщение # 45
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила.
Я прошу Вас передать мне настройки на вторую ступень Окуден Усуи Рейки Риохо.
 
Форум » Обучение Усуи Рейки Риохо » Инициация в Усуи Рейки Риохо I и II ступени » Усуи Рейки Риохо - II ступень Окуден (бесплатная настройка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования