Четверг, 02.04.2020, 02:39

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 136

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 211

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 2
За месяц: 3
Всего: 484 участников

Из них
Парней: 167
Девушек: 317

Сегодня заходили
Olha

Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share   

[14.01.2020][Объявления]
Ближайшие мероприятия

15 января, в 20-00 по мск проводится коллективная медитация - "Центрирование в сердечной чакре, для достижения оптимального баланса духовного и материального".

Подробнее и запись здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
OlhaДата: Пятница, 27.03.2020, 23:31 | Сообщение # 466
Мастер УРР-3
Статус: Offline
А я вот подумала, а если маску зарядить при помощи Рейки и Танака-сан на защиту от короновируса для того, кто ее носит, это что-то даст?

SandraДата: Суббота, 28.03.2020, 08:30 | Сообщение # 467
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Olha ()
если маску зарядить при помощи Рейки и Танака-сан на защиту от короновируса для того, кто ее носит, это что-то даст?

Я бы порекомендовала этот вопрос более детально протестировать на маятнике или картах Таро. Во время предварительного тестирования оговаривать: тип маски, вид коронавируса, аффирмацию для зарядки. После самой зарядки, так же протестировать уже готовую маску на работоспособность по параметрам: эффективность защиты от COVID-19; срок годности заряженной маски (но скорее всего её придётся часто подзаряжать); ну и др. необходимые вопросы..
И ещё, если маска одноразовая, то, думаю, здесь вообще нет смысла её заряжать или, если другого выбора нет, то каждый день заряжать новую маску, выбрасывая старую. Лучше использовать многоразовые маски с фильтром - № 95.

Вообще, качественная маска предохраняет дыхательные пути здорового человека от проникновения вируса извне, а если человек уже болен, то помогает не заразить других. Но маску мы всё равно вынуждены снимать время от времени, это первое. А второе, то что тщательную гигиену рук (и определённых предметов) все равно необходимо соблюдать.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

OlhaДата: Суббота, 28.03.2020, 14:45 | Сообщение # 468
Мастер УРР-3
Дело а том, что у нас масок в аптеках нет.можно купить в интернете за бешеные бабки только. У нас вообще жопа в стране - выбрали эту чертову плесень, они распродали маски из государственного фонда. Тестов нет, кричали, что закупили, оказалось деньги украли. Аппаратов ИВЛ почти нет в стране. А учитывая, что в страну вернулись почти 100 000 человек, многие из Италии, и они не на карантине, через пару недель у нас будет жопа, и рассчитывать можно будет только на себя.
Я пытаюсь купить маски из неопрена противопылевые, уже второй раз неудачно. Вчера раскроила из ткани, сегодня буду шить. Мы проверяли маятником,они таки защищают, маятник показал около 70%, а неопреновые около 80%. (Кстати, я и на статью недавно наткнулась, что маски таки защищают) Я и подумала их дополнительно зарядить на защиту. Но вот странно, маятник в ответ на этот вопрос просто крутится, ни да, ни нет. Попробую на уже готовых масках проверить.
Насчет рук я знаю, моем, конечно. Но санитайзеров в аптеках тоже нет, и спирта уже нет. Только в интернете по бешеным ценам, да неизвестно, что купишь.
Поэтому больше всего могу рассчитывать на эти энергии и биодобавки, ну хоть они есть.

SandraДата: Суббота, 28.03.2020, 23:04 | Сообщение # 469
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Olha ()
у нас масок в аптеках нет.можно купить в интернете за бешеные бабки только. У нас вообще жопа в стране

У нас аналогично.... И даже, если в интернете купить за те же бешеные бабки, то посылку вряд ли посчастливится получить, не приходят сейчас посылки у нас, в связи с тяжёлой ситуацией, к сожалению...

Цитата Olha ()
Вчера раскроила из ткани, сегодня буду шить. Мы проверяли маятником,они таки защищают, маятник показал около 70%, а неопреновые около 80%.

В том-то и дело, что на 70-80.... А №95 на 95%

Цитата Olha ()
Поэтому больше всего могу рассчитывать на эти энергии и биодобавки, ну хоть они есть.

girl_angel

OlhaДата: Суббота, 28.03.2020, 23:56 | Сообщение # 470
Мастер УРР-3
Ну все равно есть шанс получить его через глаза, например. Я сейчас делаю сеансы себе и своим мужчинам через 2 дня, на исцеление и очищение от COVID-19 и создания иммунитета к нему. Насчет иммунитетета только недавно додумалась. Надеюсь, поможет. Сын с понедельника опять работает, а брат один же остался, у него там рядом сестра по матери, так он постоянно к ним в гости бегает.

SandraДата: Воскресенье, 29.03.2020, 00:54 | Сообщение # 471
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Цитата Olha ()
Ну все равно есть шанс получить его через глаза, например

Это да...

Цитата Olha ()
на исцеление и очищение от COVID-19 и создания иммунитета к нему. Насчет иммунитета только недавно додумалась. Надеюсь, поможет

Верно, надо укреплять иммунитет и поддерживать свои вибрации на высоком уровне. А так же, не поддаваться панике и страху, не впадать в депрессивное состояние.

OlhaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 02:16 | Сообщение # 472
Мастер УРР-3
С такими предками, как у меня, не сильно поддержишь (

Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:
Сегодня заходили:
Olha

Copyright MyCorp © 2020
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования