Четверг, 28.03.2024, 17:02


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Вопрос - ответ
marfaДата: Пятница, 19.06.2020, 13:44 | Сообщение # 511
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила. Вчера приключилась такая ситуация, у нас вечером отключили стационарный интернет и под предлогом свободного времени я "заставила" мужа принять свою настройку на Шар Жизни. Дело в том, что он воцерковленный христианин. В принципе ничего против Рейки не имеет и сеансы принимает от меня и моим ШЖ пользуется, я бывает, прошу свой ШЖ сегодня побыть с ним и выполнять его просьбы,как мои. Но принимать настройки самому ему не очень хочется и он поддался  на мои уговоры. С мобильного телефона первым открылся этот сайт с самонастройкой ШЖ https://ok.ru/academy.reiki/topic/64608170530095    Во время настройки ему было не очень хорошо и сильно крутило ноги (не энергия шла - он оч.хорошо чувствует энергию), а от варикоза бывает крутит и ломит ноги). 10 мин. посидел, встал, сказал - хватит. Мне показалось, что что-то пошло не так и чуть позже я попросила его повторно попытаться принять настройку. И опять у него закрутило ноги и некомфортно было. В принципе он понимает,что не совсем удобно постоянно моим ШЖ пользоваться и вроде сам произнес аффирмацию настройки. Но, вот так как то получилось, и я теперь не знаю, можно ему вообще этим ШЖ пользоваться или как?
 
SandraДата: Суббота, 20.06.2020, 08:37 | Сообщение # 512
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата marfa ()
С мобильного телефона первым открылся этот сайт с самонастройкой ШЖ https://ok.ru/acdemy.reiki/topic/646081705395

На нашем сайте так же есть самонастройка на Шар Жизни

Цитата marfa ()
Во время настройки ему было не очень хорошо и сильно крутило ноги (не энергия шла - он оч.хорошо чувствует энергию), а от варикоза бывает крутит и ломит ноги). 10 мин. посидел, встал, сказал - хватит. Мне показалось, что что-то пошло не так и чуть позже я попросила его повторно попытаться принять настройку. И опять у него закрутило ноги и некомфортно было

Энергия настройки, во время инициации, очень часто прорабатывает проблемные зоны (на физическом и тонком уровнях), если в том есть необходимость. Это нормально, не стоит волноваться и даже наоборот, стоит радоваться таким бонусам. Единственно, если очень не комфортно, то всегда можно во время настройки попросить энергию и ВС работать мягко и комфортно. Если тяжело принимать настройку сидя, можно лечь (вообще, положение лёжа предпочтительнее, если нет рекомендации принимать настройку сидя или стоя).

Цитата marfa ()
я теперь не знаю, можно ему вообще этим ШЖ пользоваться или как?

Это знает ВЯ Вашего мужа. Все настройки проходят при непосредственном участии ВЯ того, кто принимает настройку. Если в планы Души и ВЯ не входит данная инициация или она идёт вразрез с другими планами на это воплощение, то настройка просто не пойдёт.
Если же настройка на энергию была принята, то всё ок и можно ей пользоваться во Благо.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Суббота, 20.06.2020, 09:19 | Сообщение # 513
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
На нашем сайте так же есть самонастройка на Шар Жизни
Я так и собиралась с нашего сайта брать. Но интернет вырубили, комп. не работал, а с мобильного у меня очень плохо получается. какой первый сайт с настройкой вылез, там и списала слова.  5      Благодарю Вас, Вы меня очень успокоили. Ещё раз большое спасибо. girl_angel


Сообщение отредактировал marfa - Суббота, 20.06.2020, 09:23
 
OlhaДата: Суббота, 20.06.2020, 15:48 | Сообщение # 514
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
А можно я еще свои пять копеек принесу?
Марина, я вижу в Вас очень много страха. Я б Вам посоветовала еще настроиться на Безусловную Любовь и поработать со страхом и со своими страхами. Можно с Рейки, можно отдельно с Безусловной Любовью. Она отлично работает с эмоциями.
У меня дед и мама умерли от рака, дед от рака поджелудочной, мама от рака печени. У меня самой не в порядке и то, и другое, причем сильно. Я когда стала работать с негативом, связанным с ними и их смертью, несколько раз такие боли были, что трудно терпеть было, и убрать не удавалось. По несколько часов. В конце концов запустила Священный канал Космического Равновесия (он восстанавливает энергетику), так он снял это. При Целительском Кризисе такое бывает. При этом я не чувствовала, что мне плохо и что нужно к врачу обращаться. Вполне себе нормальное самочувствие, только болит адски ))) Когда закончилось, самочувствие тоже очень даже нормальное было.
 
marfaДата: Суббота, 20.06.2020, 18:47 | Сообщение # 515
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Оля, спасибо. Я об этом не задумывалась. А еще несколько месяцев назад сказала бы - какие страхи, нет у меня ни каких страхов. А теперь,вот, призадумалась - и правда есть, и много. Спасибо за подсказку. На Безусловную Любовь я настроена, иногда немножко включаю. А как в ней со страхами работать??
 
OlhaДата: Суббота, 20.06.2020, 20:01 | Сообщение # 516
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Ну, думаю, можно попросить исцелить Ваши страхи для начала. Но, думаю, там нужно смотреть по ситуации, что всплывёт. Это работа не на один день.
 
marfaДата: Воскресенье, 21.06.2020, 11:11 | Сообщение # 517
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Спасибо, Оля. Будем пробовать.  3
 
marfaДата: Воскресенье, 21.06.2020, 11:24 | Сообщение # 518
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Людмила, добрый день! Скажите, а что будет, если человек примет несколько настроек ШАР ЖИЗНИ? Муж попробовал поработать с тем, на который он настроился и, по ощущениям, сравнивая с тем, когда ОН работал с моим ШЖ, - его нынешний очень слабо чувствуется и намного короче по времени идет поток энергии на одинаковые просьбы: почистить чакры или наполнить силой жизни. Может, ему еще раз настроиться, по-увереннее в в своём намерении? Или, может можно просто мне передать свой ШЖ ему насовсем, а самой заново настроится?
 
SandraДата: Воскресенье, 21.06.2020, 20:51 | Сообщение # 519
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
marfa, Марина, здравствуйте!
Цитата marfa ()
что будет, если человек примет несколько настроек ШАР ЖИЗНИ?

Можно принять настройку несколько раз, хуже не будет. Я даже рекомендовала бы Вашему мужу принять настройку на ШЖ ещё раз, т.к. предыдущие его попытки, на мой взгляд, не позволили полноценно и полностью настроиться на энергию ШЖ и настройка была преждевременно прервана до её окончательного завершения. В этот раз пусть принимает лёжа и не 10 мин уж точно. Даже после окончания настройки пусть полежит ещё какое-то время, а потом выпьет стакан воды (перед настройкой тоже пусть попьёт воды).

Цитата marfa ()
его нынешний очень слабо чувствуется и намного короче по времени идет поток энергии на одинаковые просьбы: почистить

Первая причина - неполноценная настройка. Вторая возможная причина - не наработанный Шар Жизни, нужна регулярная практика.

Цитата marfa ()
может можно просто мне передать свой ШЖ ему насовсем, а самой заново настроится?

Вы не можете отдать свой ШЖ кому-либо, он настроен на Вас и "привязан" к Вам. Вы можете его просить помочь кому-то и он сделает это, но через Вас. Вы можете попросить создать ШЖ для кого-то и это будет сделано, но будет дочерним Шаром от Вашего ШЖ, т.е. работать всё же будет через Вас.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Понедельник, 22.06.2020, 10:38 | Сообщение # 520
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Людмила, спасибо, что так подробно всё разъяснили. Мы так и сделаем. Благодарю Вас.
 
OlhaДата: Понедельник, 22.06.2020, 19:10 | Сообщение # 521
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, здравствуйте.
Созрел такой вопрос. Вы настроены на несколько омолаживающих энергий. Как Вы ими пользуетесь? С какой периодичностью и в каком порядке? И по сколько сеансов? Здесь есть какое-то расписание или как пойдёт?
 
SandraДата: Вторник, 23.06.2020, 15:10 | Сообщение # 522
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Вы настроены на несколько омолаживающих энергий. Как Вы ими пользуетесь? С какой периодичностью и в каком порядке? И по сколько сеансов? Здесь есть какое-то расписание или как пойдёт?

1. Заряжаю крема, лосьоны.
2. Призываю во время косметических и очищающих процедур, таких как: очищение кожи, нанесение крема, принятие душа.
3. Открываю канал на ночь во время сна.

Чёткого расписания в этом нет, но стараюсь делать ежедневно, кроме 3-го пункта.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 23.06.2020, 15:10 | Сообщение # 523
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Марина и Ольга, обсуждение работы с другими энергиями кроме Рейки, лучше вести в теме настроек на эти энергии.
Здесь тема вопросов и ответов по практике Рейки.
Потом перенесу сообщения в соответствующие темы.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Вторник, 23.06.2020, 16:14 | Сообщение # 524
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Людмила, т.е. Вы все можете использовать в один день? А сколько времени это отнимает?
Я просто поняла, что у меня список энергий, на которые я настроена, не такой уж маленький, а их нужно практиковать, а это отнимает время, нужно еще что-то, кроме сеансов делать )))
А в какую тему писать такие вопросы?
 
SandraДата: Вторник, 23.06.2020, 16:33 | Сообщение # 525
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Olha ()
т.е. Вы все можете использовать в один день? А сколько времени это отнимает?

Ольга, если энергии дополняют одна другую,то использую их вместе. А время это не отнимает совсем, т.к. как я уже написала, применяю их во время косметических процедур в фоновом режиме. Вы можете делать так, как считаете нужным и приемлемым для себя.

Цитата Olha ()
А в какую тему писать такие вопросы?

В ту тему, о какой энергии спрашиваете.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Вопрос - ответ (Вопросы и ответы по практике Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования