Пятница, 19.04.2024, 02:58


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 05.02.2013, 22:02 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
zambroza, также, можно проверить себя на готовность принятия настройки на КР-2 - вот в этой теме есть информация, как это сделать - http://reiki-healing-l.org/forum/60-165-1058-16-1358562641

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
zambrozaДата: Вторник, 05.02.2013, 22:04 | Сообщение # 17
КР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Статус: Offline
нет.нету sad
 
zambrozaДата: Вторник, 05.02.2013, 22:06 | Сообщение # 18
КР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Статус: Offline
я это сделала 30 минут уже прошло. нечего только холод в руках сильный и ноги в холоде и всё.
 
SandraДата: Вторник, 05.02.2013, 22:10 | Сообщение # 19
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (zambroza)
нет.нету
тогда придётся поработать еще 2 недели и можете подавать заявку на КР-2 flower

...быстрый путь - не самый короткий....


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
zambrozaДата: Вторник, 05.02.2013, 22:15 | Сообщение # 20
КР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Статус: Offline
weep yes ладно. пошла работать...
 
MonikaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:53 | Сообщение # 21
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Здравствуйте sandra,Хотела попросить настройку на  кр2,но незнаю готова ли.Давала себе сеансы в течении 21 дня.Решила проверить себя на готовность по вашей рекомендации. На следующий день свалилась с температурой.Можно подумать,что грипп(так как многие болеют),но моё состояние совсем не гриппозное.Думаю ,что это и есть цк.Как быть?продолжать сеансы?
 
SandraДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:14 | Сообщение # 22
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Monika)
Думаю ,что это и есть цк.Как быть?продолжать сеансы?

Monika, да, это скорее всего ЦК . Продолжайте делать самосеансы, пейте больше чистой воды (2-2,5 литра в день). Также, если есть неприятные или болезненные ощущения в горле, носу, то делайте Пранаяму Бхастрику - это облегчит симптомы и быстрее выведет Вас из ЦК.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Среда, 06.03.2013, 18:44 | Сообщение # 23
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Я не знаю где и как набралась негатива и стала проводить сеансы с КР2, просто наложением рук на очищение моей энергоструктуры от негативных чужеродных энергий любого характера. чувствую работу энергии от левой руки и ниже по телу,по ногам. ступни холодные ,пальцы ног,но чакры ног теплые. местами появляется то тепло то холод.
 
SandraДата: Среда, 06.03.2013, 19:05 | Сообщение # 24
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
на очищение моей энергоструктуры от негативных чужеродных энергий любого характера.
Liliya, хорошо, проводите подобные сеансы до исчезновения не комфортных ощущений и появления чувства гармонии. Также, сделайте себе Очистительный Вихрь и Заземление (заземление, в данном случае поможет Вам вывести весь энергетический мусор).
Потом, можно будет провести себе сеанс Рейки на восстановление целостности ауры от энергетических пробоев и повреждений.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Среда, 06.03.2013, 20:39 | Сообщение # 25
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата (sandra)
Очистительный Вихрь и Заземление
это хорошее упр, но мне так тяжело 5 минут простоять,не знаю почему. 
Цитата (sandra)
восстановление целостности ауры от энергетических пробоев и повреждений.
ой, сделаю...но я думаю такого у меня ...надеюсь...
 
lusyДата: Четверг, 14.03.2013, 04:07 | Сообщение # 26
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Прошло 9 дней как приняла настройку. Появилось много позитивных эмоций. Провожу полные сеансы КР. Медитации по возможности - мой внук не всегда днём спит, засыпает поздно и моё время ночь. Просто во время медитации бывает засыпаю.
Появилось сильное тепло в руках. Была в первые дни сильная боль с левой стороны  в районе виска и в затылке. Видно я не применила главный принцип: лучше недоделать, чем переделать...  Сильная боль прошла, осталась ноющая возле левого уха. На следующий день после инициации сильно обожгла правую руку, которая болела до инициации. Лечила её КР, почти зажил ожог и боли не было сильной. Начала практиковать Око Возрождения.
[hide][/hide]


Благодарю
 
SandraДата: Четверг, 14.03.2013, 11:59 | Сообщение # 27
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата lusy ()
Была в первые дни сильная боль с левой стороны в районе виска и в затылке.... Сильная боль прошла, осталась ноющая возле левого уха
lusy, в первое время после инициации часто наступает ЦК - Целительный Кризис - всплывают старые проблемы, блоки для проработки и очищения или же проявляются пока скрытые, не проявленные болезни, находящиеся до поры до времени на ментальном, эмоциональном уровне. Продолжайте давать себе самосеансы (контактные и дистанционные в ладошках на исцеление болезней, отдельных органов, ситуаций, связей, кармы, кармических связей, привычек, характера и т.д.), делайте после каждого сеанса заземление (это не займёт много времени, но действует очень эффективно)

Цитата lusy ()
Появилось много позитивных эмоций
Цитата lusy ()
Появилось сильное тепло в руках
Цитата lusy ()
сильно обожгла правую руку, которая болела до инициации. Лечила её КР, почти зажил ожог и боли не было сильной
Цитата lusy ()
Начала практиковать Око Возрождения

Прекрасно!   2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Среда, 27.03.2013, 16:20 | Сообщение # 28
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Здравствуйте Мастер sandra! Настройку на 1-й уровень КР я получила 5.03.2013. Проверку на готовность я провела, никаких отрицательных ощущений не возникло. Единственное после настройки я задремала. Делаю себе сеансы самоисцеления, заземление, а вот медитирую по минимуму. Внук засыпает очень поздно , а днём он без бабушки ну просто никак....

Благодарю
 
SandraДата: Среда, 27.03.2013, 23:09 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата lusy ()
Проверку на готовность я провела, никаких отрицательных ощущений не возникло.
lusy, очень хорошо.
Цитата lusy ()
медитирую по минимуму. Внук засыпает очень поздно
lusy, когда у Вас не получается выделить время в течении дня на медитацию, то в таком случае Вы можете провести её непосредственно перед сном, когда уже ляжете в постель. Да, конечно, сидя медитировать предпочтительнее, но раз нет другого выхода, то можно и так yes


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Среда, 03.04.2013, 17:03 | Сообщение # 30
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
После получения настройки КР2, во время сеансов я чувствую сильное тепло в ладонях и ногах от пальцев и выше колена. Лечила дочь, пришлось делать сеансы ещё в КР1, у неё были сильные боли в печени и плохо отходила жёлчь. После получения КР2, она заметила, что энергия стала сильней. Не всё ещё получается... Нашла одну медитацию, очень мне подходит. Приведу описание ниже:
Ляг на спину, подтяни ноги и раздвинь их в стороны, сведи подошвы ног так, чтобы они соприкасались по всей плоскости. Затем сложи ладони в области сердца, как при молитве. Ты можешь выполнить также это упражнение в медитации сидя, прислонившись к стене или креслу, если это приятнее. 
Это само по себе уже очень сильное упражнение ты можешь расширять еще, если одновременно запоешь мантру "Ом". Это слово силы и энергии происходит из индийского и означает "Так это есть!"
 
 Можно ли использовать её?


Благодарю
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования