Суббота, 20.04.2024, 06:29


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Результаты и достижения в практике Рейки
SandraДата: Вторник, 05.07.2011, 04:46 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь можно делиться впечатлениями и опытом от сеансов и само сеансов Рейки и обсуждать всё, что связано с КР и УРР.



Напоминаю новичкам, прежде, чем получить инициацию - почитайте форум, тему вопрос - ответ и темы по практике КР и УРР, что бы не пугаться Целительного Кризиса (ЦК) и всего происходящего. В этих темах вы найдёте большинство ответов на свои вопросы!

Не забывайте, всегда после сеансов и само сеансов благодарите Рейки и Высшие силы за помощь. Это важно
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 03.04.2013, 17:17 | Сообщение # 31
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (lusy)
Можно ли использовать её?

lusy, да, можете использовать эту технику. Она ещё называется - "Закольцевать энергию" или "Поза бабочки".
Немного уточню, как её применять вместе с энергией Рейки.

Закольцевать энергию Рейки

Сядьте на пол, кровать, диван. Примите позу бабочки, то есть сложите стопы в Гассе (!!!) и ладошки то же. Призовите энергию Рейки с намерением о гармонизации и балансе. Проведите само сеанс, наблюдая за происходящим. В этом упражнении Рейки закольцовывается в вашем теле.
Посидите так, пока комфортно, а затем заканчивайте сеанс.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Пятница, 12.04.2013, 23:55 | Сообщение # 32
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Делаю ежедневные сеансы самолечения, гармонизацию, чистку квартиры, баланс... Сегодня при чистке квартиры ощутила холод, что это может значить? При сеансах ощущаю тепло, небольшую пульсацию в подушечках пальцев. Но ощущения не такие яркие как раньше. Немного это вызывает панику на уровне подсознания. При медитации и сеансах возникают видения яркие и не очень...

Благодарю
 
SandraДата: Суббота, 13.04.2013, 21:04 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (lusy)
при чистке квартиры ощутила холод, что это может значить?
lusy, холод во многих случаях говорит о выходе негатива. Проведите ещё раз очистку квартиры и понаблюдайте об изменениях в ощущениях.
Цитата (lusy)
Но ощущения не такие яркие как раньше. Немного это вызывает панику на уровне подсознания
Паниковать не надо, ощущения у Вас будут меняться ещё не раз - это нормально. По мере Вашего роста и практики, меняется энергоструктера, очищаются всё более и расширяются каналы, энергия уже не встречает такого сопротивления и проходит более спокойно, поэтому меньше ощущений. Но постепенно поток энергии возрастёт и ощущения вернутся. Не беспокойтесь об этом.
 
lusyДата: Суббота, 13.04.2013, 21:31 | Сообщение # 34
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Огромная Вам благодарность за ответ! Просто по характеру я - человек сомневающийся в своих способностях...
 
tanushkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:28 | Сообщение # 35
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила, решила отчитаться за прошедшие несколько дней работы с собой, в первый день у меня была сильная головная боль и три дня длилось безпричинное жжение внизу, а так же усталость связок и напряжение в горле, думаю что это ЦК, (когда я получила 1 ст рейки у меня поболел немного глаз, ) когда призываю энергию КР  в  руках никаких изменений не чувствую, а когда провожу баланс КР то ощущаю давление в третьем глазе а иногда на голове.
. могу ли я оставить заявку на сеанс в этом случае (при ЦК) сеанс на голосовые связки, (на 6 чакру), т.к. это связано с моей профессией я нахожусь в затруднении,. Пробовала делать самосеансы, пока без изменений, или это должно само пройти,
 
SandraДата: Понедельник, 13.05.2013, 20:52 | Сообщение # 36
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
могу ли я оставить заявку на сеанс в этом случае (при ЦК) сеанс на голосовые связки, (на 6 чакру)
tanushka, да, можете
Цитата (tanushka)
Пробовала делать самосеансы, пока без изменений, или это должно само пройти,
Чтобы ускорить процессы очищения и трансформации, надо продолжать ежедневно давать себе Рейки, пить 2-3 литра чистой воды. Также, если у вас появились проблемы с голосовыми связками, очень хорошо и рекомендуется в этом случае делать Пранаяму Бхастрику.

tanushka, понаблюдайте ещё за своими ощущениями энергии при сеансах (в руках, теле). Если совсем ничего, то можно будет повторить настройку.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:29 | Сообщение # 37
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
болит то одно то другое в последнее время, давно такого не было,всегда была здоровой...заболели суставы колен. провела сеанс наложением рук на исцеление суставов, заснула и на утро поблагодарила, на утро обнаружила что суставы не беспокоят почти, осталось процентов 10 наверное подлечить.
 
lusyДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:42 | Сообщение # 38
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Когда у меня что-то заболит, или выскочит прыщ (и такое бывает), например на подбородке, то я делаю рейки и говорю подбородку:" Люблю тебя, Благодарю за урок, Прости". Сразу туда идёт энергия и 90 процентов сделано. Говорю без эмоций, ровно. Чем я спокойней, тем быстрее движется всё в +.

Благодарю
 
SandraДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:02 | Сообщение # 39
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
на утро обнаружила что суставы не беспокоят почти

Liliya, отличный результат! 2a

Цитата (lusy)
делаю рейки и говорю подбородку:" Люблю тебя, Благодарю за урок, Прости". Сразу туда идёт энергия и 90 процентов сделано

lusy, очень мудро)) и верный подход! girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:06 | Сообщение # 40
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
здравствуйте Людмила уже давно как хочу вам написать. как только было свободное время, занималась самосеансами, перечитывала все что было возможно, искала ответы на вопросы,
очень понравились упражнения из око возрождения, стараюсь делать по утрам, правда дитё на меня любит напрыгивать когда я на полу, думает, что я так с ним играю.
прошли мои 21 день. когда призываю энергию чувствую небольшую вибрацию в ладонях и покалывание, иногда тепло по от локтей до кистей рук по верхней стороне, простите за сомнения, но иногда я задумываюсь не кровь ли это вибрирует, когда начинаю накладывать руки на позиции, то ощущения пропадают совсем, поэтому держу руки на позициях пока не надоест, ЦК не наблюдалось, проводила сеанс на гармонизацию меня с соседями, сразу прекращалась по ночам громкая музыка, или они куда то уходили:) Не нашла как выполнять медитацию кундалини рейки, есть ещё вопросы, напишу их в соответствующей теме.
 
SandraДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:37 | Сообщение # 41
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
как только было свободное время, занималась самосеансами, перечитывала все что было возможно, искала ответы на вопросы
Цитата (tanushka)
очень понравились упражнения из око возрождения
Цитата (tanushka)
когда призываю энергию чувствую небольшую вибрацию в ладонях и покалывание, иногда тепло по от локтей до кистей рук по верхней стороне
очень хорошо))

Цитата (tanushka)
иногда я задумываюсь не кровь ли это вибрирует
нет, это вибрации Рейки

Цитата (tanushka)
когда начинаю накладывать руки на позиции, то ощущения пропадают совсем
Правильно. Когда мы проводим себе самосеансы с наложением рук, мы одновременно являемся и проводниками энергии, т.е. каналом чистой энергии Рейки, и теми, кто принимает сеанс. Поэтому ощущения как бы смазываются и притупляются. Это можно сравнить с полноводной рекой, в которую вливается струйка воды. Сама струйка, пока не влилась в общее русло, обладает определённой силой, напором, но попав в реку, растворяется в общем потоке...

Цитата (tanushka)
сеанс на гармонизацию меня с соседями, сразу прекращалась по ночам громкая музыка, или они куда то уходили:)
прекрасно! отличный результат 2a

Цитата (tanushka)
как выполнять медитацию кундалини рейки
Это здесь >>


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:29 | Сообщение # 42
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
спасибо за подробные ответы! и поддержку, появилось ощущение уверенности в себе 3a , ещё хотера поделиться,: замечаю за собой что прежде чем включить компьютер  для того чтобы почитать о рейки или КР, мои руки без призыва КР начинают вибрировать даже сильнее чем когда я сама призываю энергию.это работает подсознание?
 
SandraДата: Понедельник, 03.06.2013, 02:12 | Сообщение # 43
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
о рейки или КР, мои руки без призыва КР начинают вибрировать даже сильнее чем когда я сама призываю энергию.это работает подсознание?
tanushka, это включается "на автомате" Ваша Рейки - теперь так будет часто - только подумали о Рейки или прочитали слово "рейки", даже не призывали её специально, а она уже пришла girl_angel Всё самое интересное впереди wink

Цитата (tanushka)
это работает подсознание?
да, можно сказать и так


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
auriniaДата: Суббота, 08.06.2013, 11:38 | Сообщение # 44
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! Вот и закончился мой карантин. Рейки делала ежедневно, но не всегда полный. Первые дни были сильные ощущения присутствия энергии в виде гудения или дрожания и сильного жара в некоторых органах и частях тела, но потом это как-то сгладилось, стало тише, но ощущение жжения в области грудины присутствовало постоянно. Вчера снова были очень сильные ощущения, жар в теле был еще и после сеанса. Бывало без сеанса начинался жар в каком-нибудь органе, а в ладонях вообще очень часто, и ладони наливались такой тяжестью, которую хотелось куда-нибудь скинуть или отдать. Резкого цк не было, если что-то и возникало, то не на долго, и мягко. Когда я призываю Рейки, у меня возникает чувство, что я встретила своего старого друга. Спасибо огромное Высшим силам, Высшим учителям, и Вам, Людмила, за возможность прикоснуться к этой чудесной энергии.

Что излучаем-то и притягиваем
 
SandraДата: Суббота, 08.06.2013, 18:22 | Сообщение # 45
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (aurinia)
Когда я призываю Рейки, у меня возникает чувство, что я встретила своего старого друга
girl_angel
aurinia, Светлана, прекрасно! 2a


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Техники и практика Рейки » Практика Рейки и другое » Результаты и достижения в практике Рейки (Делимся своим опытом)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования