Суббота, 27.04.2024, 11:24


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 29 30 31 32 »

Смысл духовной практики

«В буддизме особо подчеркивается, что не нужно ожидать помощи от некоей сверхъестественной силы. В буддизме говорится о законе кармы, который гласит: какие действия вы совершаете, тех результатов и достигнете. Поэтому, напротив, вы не должны верить в некую сверхсилу, которая вознесет и освободит вас. Это невозможно. В первую очередь, вы должны понять, что ваше будущее зависит от ваших собственных действий в настоящем. И скажите себе: если хочешь быть счастливым в будущем, действуй позитивно. Если не хочешь страдать, постарайся свести к минимуму совершение негативных действий, которые вошли у нас в привычку с безначальных времен нашего вращения в с ... Читать дальше »

Просмотров: 1598 | Добавил: Sandra | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Уровни стресса

Стресс — это рефлекторная, врожденная, биологическая функция организма. Посредством стресса тело и разум приспосабливаются к любым изменениям либо противостоят им. Как поворот ключа заводит двигатель машины, так любое изменение окружающей среды вызывает в вашем организме стресс.Цель стресса такова: он посылает внутренний сигнал тревоги: произошло изменение, начинайте приспосабливаться. Каждое изменение и адаптация к нему происходят на соответствующем уровне интенсивности. Эти уровни можно разместить на некоей универсальной шкале.На нижней ступени этой шкалы находятся изменения окружающей среды, заставляющие организм бессознательно приспосабливаться: например, изменения уровня ос ... Читать дальше »
Просмотров: 1600 | Добавил: Sandra | Дата: 19.02.2012 | Комментарии (0)

Космический Банк Изобилия

 .... Каждый знает, как хорошо иметь солидный счет в банке, откуда всегда можно получить необходимую сумму. Это в физическом мире. А вот мы все норовим подружиться с невидимым миром, проявить материальное через идеальное. Вот несколько рецептов, как стать и остаться на хорошем счету у дирекции Космического Банка, который никогда не оскудевает и одаривает своих почетных клиентов щедрыми потоками денег и любых благ в этом мире.

1. Обзаведитесь твердой, непоколебимой уверенностью в том, что вы избрали для себя путь благополучия, развития и богатства.

2. Для проверки обратитесь к своему подсознанию и честно спросите себя, готовы ли вы сейчас, именно сейчас получить большую сумму д ... Читать дальше »
Просмотров: 1754 | Добавил: Sandra | Дата: 18.02.2012 | Комментарии (0)

Денежный долг–энергетический

В данной статье речь идет о деньгах, которые Вы берете в долг для удовлетворения своих личных потребностей. К деньгам, взятым на бизнес, все нижесказанное не относится. Существенное отличие кредита на бизнес в том, что Вы его тратите на создание источника дохода, на то, что будет приносить Вам прибыль в будущем. А деньги, потраченные на личные нужды, не создают источника дохода, они просто потрачены.С долгами Вам придется какое-то время рассчитываться из своей зарплаты, прибыли. Эт ... Читать дальше »
Просмотров: 2567 | Добавил: Sandra | Дата: 17.02.2012 | Комментарии (0)

По мнению Шри Виноба Бхаве, латинское слово "Omne" и санскритское слово "Аум" образованы от одного корня, означающего "все", и оба слова выражают понятия всеведения, вездесущности и всемогущества. Вместо Аум употребляют иногда слово "пранава", образованное из корня "ну" - хвалить и префикса "пра", означающего превосходство. Это слово поэтому значит "лучшая хвала" или "лучшая молитва".Символ АУМ составлен из трех букв, над которыми пишется еще полумесяц с точкой наверху. Для примера можно привести здесь несколько различных толкований его значения.

Буква А символизирует сознательное или бодрствующее состояние (джаграта-авастха), буква У - состояние сна со сновидениями (свапна-авастха), а буква М означает состояние сна без сновидений, в котором пребывает ум и дух (сушупта-авастха). Весь символ вместе с полумесяцем и точкой обоз ... Читать дальше »
Просмотров: 1653 | Добавил: Sandra | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

Эдвард Дж. Макграт "Необычный взгляд на жизнь"
АЛЬБОМ ЖЕЛАНИЙ ГЛЕННЫ

В 1977 году я одна воспитывала троих маленьких дочерей, у меня были неоплаченные счета за дом и машину, но я мечтала об исполнении всех своих желаний.
Однажды вечером я посетила семинар, на котором мужчина рассказывал о теории "В х Я = Р" (Воображение, умноженное на Ясность, становится Реальностью). Лектор объяснял, что наш разум мыслит образами, а не словами, и если мы отчетливо представл
... Читать дальше »
Просмотров: 1675 | Добавил: Sandra | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

Сказка для двоих

Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.
Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.
Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.
Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло ... Читать дальше »
Просмотров: 1597 | Добавил: Sandra | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

Способы повышения вибраций

1. Избавьтесь от физических заболеваний. Вылечите то, что можете вылечить: зубы, печень, доведите до конца лечение хронических заболеваний, суставов, желудочно-кишечного тракта и т.д. Если болезнь не лечится до конца, то установите нужную норму употребления лекарств (от давления от диабета и т.д.), нужную диету. Любите себя.

2. Гимнастика, контрастный душ, плаванье, баня и энергетические упражнения – важный этап становления энергетического статуса.

3. Прогулки на свежем воздухе, кислород важны для активации ДНК.

4. Пища должна быть н ... Читать дальше »

Просмотров: 1404 | Добавил: Sandra | Дата: 12.02.2012 | Комментарии (0)

Семиступенчатый метод реализации цели

Энергетика человека, как мы говорили, напоминает инструмент. Этот инструмент можно и нужно настраивать. Роль настроек в этом инструменте играют желания, а роль настройщика - решение и собранность вокруг этого решения. Живя в этом безумном мире, каждый человек сам выбирает себе цель. Кто-то хочет спокойной жизни, кто-то жаждет денег любой ценой, все это вопрос выбора отдельного человека. Для каждого человека приемлем лишь свой способ существования, невозможно подражать чьему-то другому, иными словами, человек может только то, что он может.

Но шанс измениться есть всегда. Эта возможность начинается с решения ... Читать дальше »

Просмотров: 1370 | Добавил: Sandra | Дата: 11.02.2012 | Комментарии (0)

Ценный подарок
Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:
- Это для тебя, Папочка.

Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста... Он обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке будет ч ... Читать дальше »
Просмотров: 1631 | Добавил: Sandra | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования