Четверг, 25.04.2024, 18:49


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 »
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на ноябрь 2012 г.

Золотухина Татьяна, 30 октября 2012

Итак, время довольно гармоничного октября, хотя и с глубинной «темной» подоплекой, завершается. И эта концовка характеризуется одним из самых мощных ураганов – Сэнди – который действенно «очищает» пространство, задействуя все стихии – воды, земли, воздуха и огня. Создается впечатление, что соединение четырех стихий вычищает старые энергетические программы северного полушария планеты перед тем, как энергетический «фронт» переместится в южное полушарие, чтобы открыть портал для проявления новой программы Земли в 20-х числах ноября.

В ноябре произойдут сразу два затмения: Солнечное (полное) в ночь с 13-го на 14-е, при квадрате М ... Читать дальше »
Просмотров: 1448 | Добавил: Sandra | Дата: 03.11.2012 | Комментарии (0)

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на ноябрь 2012 г.

Какой энергии и каких событий следует ожидать в ноябре 2012 ?

Будет казаться, что этот месяц проходит очень быстро. По ощущениям это будет короткий, но очень активный месяц. У многих из вас будет такое чувство, что время ускоряется, однако, несмотря на то, что события ускорятся, за это короткое время все изменится. Представьте, что вы маленький ребенок, который идет по тропе, к вам подходит ваш отец или мать, берет вас за плечи и разворачивает в противоположном направлении. Многие из вас испытают ощущение, что жизнь просто взяла и развернула вас на 180 градусов.

В этом месяце очень важно, чтобы вы не считали себя жертвой и не думали, что вы беспомощны, несмотря на ощущение, что жиз ... Читать дальше »
Просмотров: 1536 | Добавил: Sandra | Дата: 28.10.2012 | Комментарии (0)

Карта желаний как сделать


К великому сожалению о том карта желаний как сделать знают только представительницы слабого пола. Это им по душе вырезать какие-то картинки, что-то рисовать на ватмане и расклеивать все строго в определенных местах листа. Когда мужчины спрашивают, почему картинку нужно вешать именно в правый верхний угол, получают ответ – так нужно по фен-шую, тогда желание сбудется.

Как сделать карту желаний

Любой здравомыслящий мужчина, как только слышит слово фэн-шуй, тут же отворачивает и уходит с раздражением от того, что бездарно потратил свое время. Но сегодня мы расскажем вам, как правильно сделать карту желаний, без всяческой восточной мишуры, которая только мешае ... Читать дальше »
Просмотров: 2363 | Добавил: Sandra | Дата: 05.10.2012 | Комментарии (0)

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на октябрь 2012 г.

Какую энергетику, и какого рода переживания можно ожидать в течение октября 2012 года?


Энергия в этом месяце направлена по спирали. Появляется ощущение, что все изменяется само по себе. Возможно, в течение месяца вы почувствуете, что ситуация становится все более напряженной. Есть два пути, по которым можно пойти в этом месяце. Первый: вы можете пытаться осмыслить все происходящее, но так вы загоните себя в угол. Второй: постарайтесь смотреть на вещи по-новому в течение всего месяца, и, возможно, это обернется для вас в грандиозное приключение.

В этом месяце может создаться впечатление, б ... Читать дальше »
Просмотров: 1402 | Добавил: Sandra | Дата: 04.10.2012 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на октябрь 2012 г

Ключевое слово октября – расширение: сознания, энергетики, границ проявленных реальностей… Все это – результат глубокой проработки энергетических блоков, ментальных представлений и эмоциональных напряжений, которые мы успешно или не очень успешно осуществили в сентябре и еще раньше. В результате проработки мы стали лучше понимать собственную суть. Многие научились раскрывать свою кристаллическую сердцевину и реализовывать ее во множественных пространствах бытия. В любом случае, ко дню равноденствия удалось установить внутренний баланс на новом уровне осознания. Соответственно этому новому уровню мы стали притягивать к себе ситуации, в которых учимся манифестировать такие качес ... Читать дальше »
Просмотров: 1342 | Добавил: Sandra | Дата: 03.10.2012 | Комментарии (0)

Как привлечь в свою жизнь деньги. Зеркало и деньги. Отражаем и притягиваем.

У зеркал есть свойство отображать и удваивать. Всё что находится перед зеркалом и отражается в нём, имеет свою энергию эта энергия соответственно удваивается. Это правило относится и к деньгам. Не секрет, что каждому хочется приумножить денежную энергию. Так каким же образом мы можем увеличить свой достаток и как зеркало может в этом помочь?
Вообще, многие, зеркал, побаиваются, много приписывают зеркалам и мистических свойств. Все, конечно, слышали и про гадания, когда в зеркале видится суженный-ряженный, да и много чего, другого.
..

... Читать дальше »
Просмотров: 2255 | Добавил: Sandra | Дата: 01.10.2012 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на сентябрь 2012 г.

(Так сложилось, что этот энергетический прогноз на сентябрь составлялся мною «в уме» в конце августа, когда я была в Карловых Варах. Медитируя в соляной пещере, окруженная кристаллами, я получала информацию о разворачивающихся на планете процессах. Вернувшись в Москву, я обнаружила, что многое из полученной мною информации перекликается с прогнозом Солары на сентябрь месяц и информацией из других источников. Но все-таки, я решила написать свой прогноз, потому что, несмотря на схожесть некоторых позиций, каждый из нас получает информацию, пропуская ее через свой индивидуальный фильтр сознания, и что может быть увлекательней, чем наблюдать за тем, как единая ... Читать дальше »
Просмотров: 1432 | Добавил: Sandra | Дата: 17.09.2012 | Комментарии (0)

Эффект высвобождения

Когда вы начинаете расслабляться для медитации, с вами может случиться то, что называется «эффектом высвобождения»: вздрагивания, подергивание во всем теле, подобные тем, что человек иногда испытывает при засыпании, бурчание в животе, ощущения онемения или покалывания, воспоминания, возникновение всяких воображаемых образов, шумы в ушах и иные изменения, затрагивающие сферу восприятия.

Эффект высвобождения часто свидетельствует о том, что практика расслабления или медитации оказалась действенной и что глубоко укорененные шаблоны ментального, эмоционального или физического свойства начинают растворяться. Лучше всего позволить ему прос ... Читать дальше »
Просмотров: 1488 | Добавил: Sandra | Дата: 13.09.2012 | Комментарии (0)

ДЛ Зета. Наше будущее Я открывает порталы сна, чтобы вести нас к лучшим временным линиям

Перевод Metta

На прошлой неделе мы говорили о нашем энергетическом Я, которое некоторые называют гидом или ангелом, коллективным бессознательным или Высшим Я. Не имеет значения, как мы называем этот наш аспект. Это другое Я является нашей связью с бесконечностью и помогает нам выбирать и активизировать будущие временные линии, где существуют наши наивысшие потенциалы.

Это Я существует во временном континууме, который намного быстрее нашего. Мы не можем чувствовать это Я нашими физическими чувствами, так как оно находится за пределами нашего нормального восприя ... Читать дальше »
Просмотров: 1445 | Добавил: Sandra | Дата: 28.08.2012 | Комментарии (0)

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА АВГУСТ 2012 ГОДА
 ~ ПЕРЕВОРОТ ~


Когда мы пытаемся удалить опорный столб, укрепленный в земле, мы разрыхляем почву вокруг его основания, а затем раскачиваем его. Точно также мы ослабляем крючки, которые удерживали нас в дуальности. Вся наша жизнь раскачивается из стороны в сторону. Временами от этого на нас накатывает тошнота, особенно когда мы вот-вот перевернемся. Нас постоянно кидает из стороны в сторону, и неизвестно, когда нас ожидает следующий подъем. Благодаря этому происходит ослабление дуальности. ... Читать дальше »
Просмотров: 1368 | Добавил: Sandra | Дата: 22.08.2012 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования