Суббота, 27.04.2024, 05:52


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Давайте знакомиться!
SandraДата: Вторник, 18.01.2011, 05:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здравствуйте! Рада приветствовать вас - дорогие форумчане и гости форума! give_rose

Меня зовут Людмила.
Я Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо,
Мастер-Учитель Кундалини Рейки,
Мастер Рейки Иггдрасиль,
различные высокочастотные Энергии,
Энергии Нового времени,
настроена на Косо - Сокаиси - Кофу - Кристик-Форс - Врил-Форс - Сияние Алькионы - Белый Свет Сотворения - Залмоксис,
настроена на различные энергии для красоты, молодости, на энергию Кобры, Элохим 13+, энергию Альфа, Огненный Вихрь, Танака-Сан, различные лучи, .....и многое другое.

Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым - настоящее имя, страну, город проживания, возраст, занимаетесь ли какими-либо энергетическими практиками или только начали интересоваться?

После нашего с вами знакомства, я перевожу вас из группы "пользователи" в группу "проверенные" и вы смело можете записываться на получение настройки (предварительно ознакомившись с условиями получения настроек), либо на целительный сеанс, либо на дистанционную медитацию рейки


Прикрепления: 0060566.png (90.4 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:44 | Сообщение # 91
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
прохожу курс подготовки к искусственному оплодотворению

tanushka, Татьяна, желаю Вам благополучно пройти курс с положительным результатом! angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:07 | Сообщение # 92
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо !
 
kalibri151Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:10 | Сообщение # 93
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
мне тоже очень приятно познакомиться -)))))))))))))

все что ни делается - к лучшему
 
mtatДата: Среда, 01.05.2013, 21:59 | Сообщение # 94
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила. Мое имя - Татьяна. Мне 61 год. Живу в Самарской области. Всегда интересовалась духовными практиками. Идея коллективных медитаций мне очень понравилась.Тем более, что есть возможность обратной связи. Благодарю вас!
 
SandraДата: Среда, 01.05.2013, 22:41 | Сообщение # 95
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
mtat, Татьяна, здравствуйте! Рада знакомству с Вами и Добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
leila-t99Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:44 | Сообщение # 96
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА! Меня зовут Елена. Хотелось бы получить у Вас настройки на 1 ступень Рейки..Я из Москвы. Когда то йога кундалини помогла мне в лечении позвоночника..О Рейки читала .смотрела в интернете .Зашла к ВАМ и сразу захотелось узнать все то.что полезно и интересно.. Мне 44 года..

Сообщение отредактировал leila-t99 - Четверг, 02.05.2013, 23:46
 
SandraДата: Пятница, 03.05.2013, 16:50 | Сообщение # 97
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
leila-t99, Елена, приветствую Вас! Добро пожаловать к нам! d_daisy

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
leila-t99Дата: Пятница, 03.05.2013, 19:25 | Сообщение # 98
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Большое спасибо...все что читаю очень интересно...
 
KremenetskayДата: Вторник, 07.05.2013, 19:24 | Сообщение # 99
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер !!! Я Ольга .У меня 1 ступень Рейки . Получила совсем недавно 6 месяцев назад. Использую энергию только для себя. В начале 2001 прошла ДИЭР ( 1 и 2 ступень).
 
SandraДата: Вторник, 07.05.2013, 19:54 | Сообщение # 100
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Kremenetskay, Ольга, здравствуйте! Добро пожаловать к нам! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
KremenetskayДата: Вторник, 07.05.2013, 22:58 | Сообщение # 101
УРР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо!!!!!
 
auriniaДата: Среда, 15.05.2013, 11:11 | Сообщение # 102
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 106
Статус: Offline
Здравствуйте! Я-Светлана, 49 лет. Живу в Казахстане. Темы-Непознанное. Эзотерика, Духовные практики и т.п. интересовали всегда, но вплотную прикоснуться появилась возможность только сейчас. С Рейки немного знакома-приняла несколько сеансов(у подруги 2 ступень), но ощущений не было никаких. А вот сейчас появилось огромное желание вплотную соприкаснуться с этой удивительной живой энергией. Ведь для чего-то меня привели какие-то силы на Ваш сайт. Спасибо за содержательный сайт.

Что излучаем-то и притягиваем
 
ВасилисаДата: Среда, 15.05.2013, 14:23 | Сообщение # 103
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте. Мое имя Асель. Я из Казахстана, Карагандинская обл., г. Жезказган. Сильно хочется прознать себя, но не имею представления с чего начать. Заранее благодарю и хорошего Вам дня. Жду ответа.
 
SandraДата: Среда, 15.05.2013, 16:26 | Сообщение # 104
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
aurinia, Светлана, здравствуйте! Рада знакомству с Вами и Добро пожаловать! d_daisy

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 15.05.2013, 17:10 | Сообщение # 105
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Василиса, Асель, приветствую Вас! give_rose
Цитата (Василиса)
Сильно хочется прознать себя, но не имею представления с чего начать

Познание себя - это увлекательный путь длиною во всю жизнь. Все мы пришли в этот мир со своей миссией, своими кармическими задачами и целью воплощения. Как же разобраться в самом начале пути - с чего начать, каков мой потенциал и как его раскрыть по максимуму, какова моя миссия??.. Возможностей и способов очень много - это и эзотерическая литерарура, наводящая на размышления, это и различные духовные практики, медитации.
Прекрасно, когда саморазвитие осуществляется комплексно, охватывая различные грани.
Но начать действительно с чего-то надо, чтобы потом лучше понять себя и то, к чему стремится твоя душа.
Асель, на этом сайте много литературы и информации как для новичков, так и для более продвинутых в духовном развитии. Прочтите для начала темы из раздела Основы самопознания. Просмотрите и другие темы сайта. Очень помогают в саморазвитии и познании себя медитации. На нашем форуме каждую среду проводятся коллективные медитации и Вы можете принять в них участие. Перед каждой медитацией даётся познавательная информация относящаяся к теме самой медитации и уже на этом этапе ознакомления и подготовки к медитации можно почерпнуть для себя много нового и познавательного в смысле саморазвития. Медитации проводятся в потоке энергии Рейки. Присоединиться могут все желающие, как имеющие инициацию в Рейки, так и те у кого пока её нет. Но, по правде говоря, для тех у кого есть посвящение в Рейки, медитация проходит более ощутимо и продуктивно. Сама инициация в Рейки способствует раскрытию вашего потенциала и наиболее быстрому продвижению по пути саморазвития.
Асель, надеюсь, что я Вам немного помогла сориентироваться и определиться с тем, с чего начать smile1
Если возникнут вопросы или будет нужна помощь, задавайте - я с удовольствием Вам отвечу и помогу разобраться.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования