Суббота, 27.04.2024, 03:03


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Давайте знакомиться!
SandraДата: Вторник, 18.01.2011, 05:29 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здравствуйте! Рада приветствовать вас - дорогие форумчане и гости форума! give_rose

Меня зовут Людмила.
Я Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо,
Мастер-Учитель Кундалини Рейки,
Мастер Рейки Иггдрасиль,
различные высокочастотные Энергии,
Энергии Нового времени,
настроена на Косо - Сокаиси - Кофу - Кристик-Форс - Врил-Форс - Сияние Алькионы - Белый Свет Сотворения - Залмоксис,
настроена на различные энергии для красоты, молодости, на энергию Кобры, Элохим 13+, энергию Альфа, Огненный Вихрь, Танака-Сан, различные лучи, .....и многое другое.

Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым - настоящее имя, страну, город проживания, возраст, занимаетесь ли какими-либо энергетическими практиками или только начали интересоваться?

После нашего с вами знакомства, я перевожу вас из группы "пользователи" в группу "проверенные" и вы смело можете записываться на получение настройки (предварительно ознакомившись с условиями получения настроек), либо на целительный сеанс, либо на дистанционную медитацию рейки


Прикрепления: 0060566.png (90.4 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LudmilaДата: Четверг, 11.04.2013, 10:46 | Сообщение # 76
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 65 лет. Меня заинтересовало Рейки, у меня маленький опыт, но мне понравилось этим заниматься, я ощущала энергию, наполняла ей свои чакры. Хочу практиковать дальше.
 
SandraДата: Четверг, 11.04.2013, 20:01 | Сообщение # 77
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Ludmila, Людмила, здравствуйте! Добро Пожаловать к нам! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
anotДата: Понедельник, 15.04.2013, 06:01 | Сообщение # 78
КР1
Группа: Ученик
Сообщений: 7
Статус: Offline
Людмила!!! Здравствуйте!!! Меня зовут Наталья-мне 56лет но я полна энергии и хочу совершенствовать свое ощущение Мира.Немного занималась энергиями (потоками) ,НЛП ,ДЭИР-ознакомление,про сферы читала ,осваивала точечный китайский массаж. Но пока не поняла -что мне ближе-но,я думаю,ни одно знание не бывает бесполезным ! И я на Вашем сайте нашла много для себя интересного,хотя читала не только здесь-но почему-то остановилась именно тут .И хотя со здоровьем у меня все нормально я хотела бы принять от Вас первый уровень Кундалини Рейки

Если Вас нет рядом когда женщине плохо, то не приходите когда ей хорошо!!!
 
SandraДата: Понедельник, 15.04.2013, 07:12 | Сообщение # 79
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
anot, Наталья, рада знакомству с Вами! Добро Пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 16.04.2013, 17:45 | Сообщение # 80
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (anot)
Доброе утро!!! Людмила! Я   хочу принять от Вас первый уровень Кундалини Рейки. У меня не получается оставить заявку в теме Инициация в КР1 - бесплатная настройка

anot, Наталья, я переместила Ваше сообщение в тему - Инициация в КР1 - бесплатная настройка

P.S. не пойму в чём причина, что Вы не могли там оставить свое сообщение - у Вас данная опция включена. Если опять будут проблемы подобного рода - сообщите мне в личку (личные сообщения), разберёмся


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
natatashaДата: Вторник, 23.04.2013, 22:13 | Сообщение # 81
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 20
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я из Екатеринбурга. О рейки узнала довольно давно, но настроек пока нет. Сейчас решила присоединиться к вам!
 
SandraДата: Вторник, 23.04.2013, 22:26 | Сообщение # 82
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
natatasha, Наталья, приветствую! Рада знакомству с Вами! Добро пожаловать! give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
raushkwarzДата: Четверг, 25.04.2013, 20:31 | Сообщение # 83
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте, Людмила! С конца января я принимала участие в Ваших медитациях, не имея настройки. в группе на сайте Одноклассники. Недавно получила настройку 1 ур., мне хотелось бы и дальше иметь возможность участвовать в ваших медитациях.
 
SandraДата: Четверг, 25.04.2013, 21:55 | Сообщение # 84
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
raushkwarz, Людмила, здравствуйте! Добро пожаловать! Рада буду видеть Вас на наших коллективных медитациях girl_angel give_rose

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Суббота, 27.04.2013, 01:13 | Сообщение # 85
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила! Меня зовут Татьяна мне 40 лет, живу во франции городе Страсбурге. В последнее время возникло сильное желание заниматься своим духовным развитием, перечитала в интернете много различной литературы, в итоге пришла к выводу что без рейки мне не обойтись, недавно получила дистанционную настройку на усуи рейки 1, 21 день после ее принятия уже отработала, очень хотелось бы получить настройку на кундалини рейки1.только меня мучает вопрос возможно ли принимать такие настройки в период принятия лекарств или во время беременности?
А еще хотела поблагодарить за ваш сайт, очень много полезной информации для себя нашла!
 
SandraДата: Суббота, 27.04.2013, 02:43 | Сообщение # 86
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
tanushka, Татьяна, приветствую Вас! Добро пожаловать! give_rose

Цитата (tanushka)
очень хотелось бы получить настройку на кундалини рейки1.только меня мучает вопрос возможно ли принимать такие настройки в период принятия лекарств или во время беременности?
Энергия Рейки - это энергия гармонии и баланса, поэтому навредить она не может. Во время беременности Рейки способствует более гармоничному её протеканию и благотворно сказывается на развитии плода. Поэтому и настройки Рейки, и сеансы принимать во время беременности можно.
Насчёт сочетания Рейки и медикаментов прочтите здесь - http://reiki-healing-l.org/forum/96-171-1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kalibri151Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:26 | Сообщение # 87
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
меня зовут Екатерина. мне 26 лет, скоро будет 27. я из города Ярославля. энергетическими практиками никакими не занималась, но всегда это было интересно. в настоящее время есть проблемы со здорвоьем, да и вообще в понимании жизни, поэтому и хочу во всем этом разобраться и лучше узнать себя, исцелиться.

все что ни делается - к лучшему
 
kalibri151Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:32 | Сообщение # 88
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
мне всегда была интересна эзотерика, науки об энергиях человека, об их взаимосвязи с физическим телом. но я в общем-то из семьи верующей. и всяческие желаняи пойти на йогу, читать про эзотерику пресеклаись. да и сейчас я не могу об этом сказать, что я интересуюсь этим. сейчас мне очень важно найти себя, понять себя, обрести себя, кто я , зачем я здесь.. в определенный момент я стала в тупик.. жизнь утратила всякий смысл.. я просто не понимаю хачем живу. отсюда начались проблемы со здорвоьем. очень надеюсь с помощью рейки и вашей помощи найти себя и вылечиться, обрести счасть е вжизни.. надеюсь, что я на вернмо пути..

все что ни делается - к лучшему
 
tanushkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:00 | Сообщение # 89
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо, из того что я прочитала я решила что нужно немного подождать с принятием настройки, в настоящее время прохожу курс подготовки к искусственному оплодотворению, а то вдруг и правда наркоз не подействует 5a спасибо за полезную информацию !
 
SandraДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:39 | Сообщение # 90
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
kalibri151, Екатерина, рада знакомству с Вами и Добро пожаловать! give_rose
Цитата (kalibri151)
очень надеюсь с помощью рейки и вашей помощи найти себя и вылечиться, обрести счасть е вжизни.. надеюсь, что я на вернмо пути..
girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Информационно административный раздел » Знакомимся » Давайте знакомиться! (Оставьте правдивую информацию о себе)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования