Четверг, 28.03.2024, 21:45


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на разные темы » Кладовая Мудрости (мудрые мысли, притчи, легенды)
Кладовая Мудрости
МаргариттаДата: Среда, 24.02.2016, 00:55 | Сообщение # 46
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Раньше, в трудные минутки, я рассказывала себе "Благовест" А.Толстого, а теперь "не планируй неудачу, меньше думай о плохом, сам поставь себе задачу и иди своей тропой...." Возможно там несколько другие строчки, с первого раза не запомнила.  Выучу и буду себе рассказывать- это хороший мотиватор для восстановления силы духа! И видно, что от добрейшей души, человека, идет такой призыв. Спасибо! yes

Ни дня без любви
 
SandraДата: Вторник, 26.04.2016, 00:12 | Сообщение # 47
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Маргаритта ()
"не планируй неудачу, меньше думай о плохом, сам поставь себе задачу и иди своей тропой...." Возможно там несколько другие строчки, с первого раза не запомнила.  Выучу и буду себе рассказывать- это хороший мотиватор для восстановления силы духа!

Маргаритта2a


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Вторник, 26.04.2016, 00:27 | Сообщение # 48
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline


Чем хуже человек думает об окружающем мире, тем хуже этот мир для него становится. Чем больше он расстраивается по поводу неудач, тем охотнее приходят все новые. Если человек выбрал такой способ существования, он каждый день занимается трансерфингом наоборот: скользит на линии жизни, где его ждет сущий ад. Примите прямо противоположную позицию: назло радуйтесь неудачам, находите в них хоть малейшую пользу – это всегда возможно.

В. Зеланд.
Прикрепления: 5636314.jpg (165.4 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Обо всём понемногу » Разговоры на разные темы » Кладовая Мудрости (мудрые мысли, притчи, легенды)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования