Вторник, 19.03.2024, 06:20


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Космическое Прощение" в энергиях Новой Земли
Медитация - "Космическое Прощение" в энергиях Новой Земли
SandraДата: Четверг, 13.09.2012, 22:24 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
18 сентября 2012 года, в 21-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Космическое Прощение" в энергиях Новой Земли

Можете перед медитацией, для лучшей визуализации Вселенной, посмотреть это видео



Сядьте в удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом на напрягайте. Расслабьтесь полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты. Дышите глубоко и ровно.

Подключитесь к каналу Рейки, почувствуйте, как энергия наполняет вас.
Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте нисходящий из Космоса поток энергии Рейки, который входит в вас через темечко.
Теперь, выразите намерение подключиться к медитации - "Космическое Прощение" в энергиях Новой Земли.
Сложите ладони перед грудью в Гассе (молитвенное положение) и произнесите аффирмацию:
"Я прошу своё Высшее Я подключить меня к медитации с темой: "Космическое Прощение" в энергиях Новой Земли, с ведущей: sandra-Людмила. И прошу все Высшие Силы помочь всем нам провести эту медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом".

После этого руки положите ладонями вверх.
Посмотрите внутренним зрением наверх, над своей головой. На вас из Космоса нисходит ярчайший поток чистой энергии Рейки. Он входит в макушку вашей головы, проходит через голову, наполняя её своей ярчайшей энергией, шею, опускается дальше вниз и наполняет сияющей энергией исцеления и гармонии каждую клеточку вашего организма - ваши плечи, руки, грудь, живот, всё туловище… и через ноги уходит к центру Земли… Вы в потоке энергии Рейки, энергия Рейки в вас, вы и энергия Рейки одно целое… Растворитесь в этой энергии... Не концентрируйтесь на мыслях, чувствах и эмоциях - просто наблюдайте за ними - как они приходят и уходят.. Мысли, чувства, эмоции - постепенно растворяются и исчезают... Войдите в расслабленное состояние.

После всех необходимых приготовлений визуализируйте Вселенную во всей её бесконечности и многообразии.

Осознайте и прочувствуйте своё единство со ВСЕМ, ЧТО ЕСТЬ, со Всей Вселенной. Произнесите мысленно или вслух:


  • "Я, ФИО, искренне прошу прощения у Высшего Я Есмь, каждой клетки моего тела, у Единого Бога, у всех Людей, у своего Рода, у всего живого и неживого Мира планеты Земля, у всей Вселенной за причинённый вред моими мыслями, делами, поступками в прошлом, настоящем и будущем, во всех моих воплощениях, во всех измерениях Пространства и Времени . Я искренне прошу прощения! Аминь." (3 раза)

  • "Я, ФИО, искренне прощаю всех Людей, мой Род, живой и неживой мир планеты Земля, всю Вселенную, которые меня обидели, оскорбили или причинили мне вред другими своими действиями в прошлом, настоящем и будущем, во всех воплощениях, во всех измерениях Пространства и Времени. Я их искренне прощаю! Аминь." (3 раза)

  • "Я, ФИО, искренне прощаю СЕБЯ в прошлом, настоящем и будущем, во всех воплощениях, во всех измерениях Пространства и Времени. Аминь." (3 раза)

  • Я, ФИО, искренне прошу Божественные Силы наполнить моё тело и мою Душу Божественным Светом и Любовью! Аминь."(3 раза)

  • "Я, ФИО, обретаю Новый Путь и выбираю Эволюционное развитие.
    Я Есмь Единство с Богом, Свет, Любовь, Мудрость, Истина, Красота и Радость, Со-Творец. Аминь!"(3 раза)

    Почувствуйте, как вы рождаетесь в Новую Жизнь, вместе с Новой Землёй. Увидьте зарождающуюся прекрасную Новую Землю в туманной дымке.
    Это Новая Земля Бесконечных Возможностей.

    Войдите в Энергии Новой Земли.
    Пробудьте в медитативном состоянии столько, сколько потребуется.


    Продолжайте медитировать, просто наблюдая, как свет Рейки наполняет вас сияющей энергией и вы сливаетесь с ним и становитесь сами этим сиянием, этим светом…. Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

    В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

    В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Подышите глубоко, откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз и возвращайтесь в ваше физическое тело и в вашу земную реальность. Потянитесь от души. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации-активации.
    Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


    Ваши впечатления от медитации пишите в теме - "Ощущения, возникающие при медитации Рейки"
    Как делать заземление, можно прочитать здесь

    Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
  •  
    vladimirДата: Пятница, 14.09.2012, 10:24 | Сообщение # 2
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 418
    Статус: Offline
    записываюсь
     
    yuriДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:00 | Сообщение # 3
    Идущий по пути познания
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    Записываюсь
     
    FairyДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:20 | Сообщение # 4
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Статус: Offline
    Записываюсь
     
    SandraДата: Вторник, 18.09.2012, 21:00 | Сообщение # 5
    МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5513
    Статус: Offline
    Все записаны.
    Начинаем через 2 мин.


    Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
     
    SandraДата: Вторник, 18.09.2012, 21:56 | Сообщение # 6
    МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5513
    Статус: Offline
    Благодарю ВСЕХ за медитацию!
    Медитация завершена.


    Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
     
    SandraДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:58 | Сообщение # 7
    МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5513
    Статус: Offline
    17 декабря 2014 года, в 21-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Космическое Прощение" в энергиях Новой Земли


    Цитата
    • Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))) Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательно о ваших ощущениях или просто поблагодарите всех участников медитации. Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.
    • Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.


    Можете перед медитацией, для лучшей визуализации Вселенной, посмотреть это видео



    Сядьте в удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом на напрягайте. Расслабьтесь полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты. Дышите глубоко и ровно.

    Если у вас есть инициация Рейки - призовите Рейки. Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте поток энергии Рейки, нисходящий на вас из Космоса и уходящий к центру Земли.
    Теперь, выразите намерение подключиться к медитации - "Космическое Прощение" в энергиях Новой Земли.
    Сложите ладони перед грудью в Гассе (молитвенное положение) и произнесите аффирмацию:
    "Я прошу своё Высшее Я подключить меня к медитации с темой: "Космическое Прощение" в энергиях Новой Земли, с ведущей: sandra-Людмила. И прошу все Высшие Силы помочь всем нам провести эту медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом".

    После этого руки положите ладонями вверх.
    Посмотрите внутренним зрением наверх, над своей головой. На вас из Космоса нисходит ярчайший поток чистой энергии Рейки. Он входит в макушку вашей головы, проходит через голову, наполняя её своей ярчайшей энергией, шею, опускается дальше вниз и наполняет сияющей энергией исцеления и гармонии каждую клеточку вашего организма - ваши плечи, руки, грудь, живот, всё туловище… и через ноги уходит к центру Земли… Вы в потоке энергии Рейки, энергия Рейки в вас, вы и энергия Рейки одно целое… Растворитесь в этой энергии... Не концентрируйтесь на мыслях, чувствах и эмоциях - просто наблюдайте за ними - как они приходят и уходят.. Мысли, чувства, эмоции - постепенно растворяются и исчезают... Войдите в расслабленное состояние.

    После всех необходимых приготовлений визуализируйте Вселенную во всей её бесконечности и многообразии.

    Осознайте и прочувствуйте своё единство со ВСЕМ, ЧТО ЕСТЬ, со Всей Вселенной. Произнесите мысленно или вслух:


  • "Я, ФИО, искренне прошу прощения у Высшего Я Есмь, каждой клетки моего тела, у Единого Бога, у всех Людей, у своего Рода, у всего живого и неживого Мира планеты Земля, у всей Вселенной за причинённый вред моими мыслями, делами, поступками в прошлом, настоящем и будущем, во всех моих воплощениях, во всех измерениях Пространства и Времени . Я искренне прошу прощения! Аминь." (3 раза)

  • "Я, ФИО, искренне прощаю всех Людей, мой Род, живой и неживой мир планеты Земля, всю Вселенную, которые меня обидели, оскорбили или причинили мне вред другими своими действиями в прошлом, настоящем и будущем, во всех воплощениях, во всех измерениях Пространства и Времени. Я их искренне прощаю! Аминь." (3 раза)

  • "Я, ФИО, искренне прощаю СЕБЯ в прошлом, настоящем и будущем, во всех воплощениях, во всех измерениях Пространства и Времени. Аминь." (3 раза)

  • Я, ФИО, искренне прошу Божественные Силы наполнить моё тело и мою Душу Божественным Светом и Любовью! Аминь."(3 раза)

  • "Я, ФИО, обретаю Новый Путь и выбираю Эволюционное развитие.
    Я Есмь Единство с Богом, Свет, Любовь, Мудрость, Истина, Красота и Радость, Со-Творец. Аминь!"(3 раза)


    Почувствуйте, как вы рождаетесь в Новую Жизнь, вместе с Новой Землёй. Увидьте зарождающуюся прекрасную Новую Землю в туманной дымке.
    Это Новая Земля Бесконечных Возможностей.

    Войдите в Энергии Новой Земли.
    Пробудьте в медитативном состоянии столько, сколько потребуется.


    Продолжайте медитировать, просто наблюдая, как свет Рейки наполняет вас сияющей энергией и вы сливаетесь с ним и становитесь сами этим сиянием, этим светом…. Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

    В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

    В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Подышите глубоко, откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз и возвращайтесь в ваше физическое тело и в вашу земную реальность. Потянитесь от души. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации-активации.
    Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


    • Как делать заземление, можно прочитать здесь


    Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
  •  
    vladimirДата: Вторник, 16.12.2014, 13:15 | Сообщение # 8
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 418
    Статус: Offline
    записываюсь
     
    GalinkaДата: Вторник, 16.12.2014, 22:32 | Сообщение # 9
    Мастер (Учитель) КР-12
    Группа: Круг Мастеров
    Сообщений: 644
    Статус: Offline
    Записываюсь
     
    LiliyaДата: Среда, 17.12.2014, 07:07 | Сообщение # 10
    Мастер КР-3
    Группа: Мастер
    Сообщений: 339
    Статус: Offline
    записываюсь.
     
    FairyДата: Среда, 17.12.2014, 14:10 | Сообщение # 11
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 352
    Статус: Offline
    Записываюсь
     
    SandraДата: Среда, 17.12.2014, 20:55 | Сообщение # 12
    МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5513
    Статус: Offline
    Все записаны. Через 5 мин начинаем.

    Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
     
    SandraДата: Среда, 17.12.2014, 21:33 | Сообщение # 13
    МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5513
    Статус: Offline
    Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ!

    Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
     
    SandraДата: Понедельник, 05.02.2018, 20:23 | Сообщение # 14
    МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5513
    Статус: Offline
    7 февраля 2018 года, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Космическое Прощение в энергиях Новой Земли"

    Цитата
    • Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))) Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательноо ваших ощущениях (даже если их не будет такое тоже случается) . Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.
    • Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.

    ***
    Можете перед медитацией, для лучшей визуализации Вселенной, посмотреть это видео



    Сядьте в удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом на напрягайте. Расслабьтесь полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты. Дышите глубоко и ровно.

    Если у вас есть инициация Рейки - призовите Рейки. Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте поток энергии Рейки, нисходящий на вас из Космоса и уходящий к центру Земли.
    Теперь, выразите намерение подключиться к медитации - "Космическое Прощение в энергиях Новой Земли".
    Сложите ладони перед грудью в Гассе (молитвенное положение) и произнесите аффирмацию:
    "Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы подключить меня к медитации "Космическое Прощение в энергиях Новой Земли". И прошу все Высшие Силы помочь каждому из нас провести эту медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом".

    После этого руки положите ладонями вверх.
    Посмотрите внутренним зрением наверх, над своей головой. На вас из Космоса нисходит ярчайший поток чистой энергии Рейки. Он входит в макушку вашей головы, проходит через голову, наполняя её своей ярчайшей энергией, шею, опускается дальше вниз и наполняет сияющей энергией исцеления и гармонии каждую клеточку вашего организма - ваши плечи, руки, грудь, живот, всё туловище… и через ноги уходит к центру Земли… Вы в потоке энергии Рейки, энергия Рейки в вас, вы и энергия Рейки одно целое… Растворитесь в этой энергии... Не концентрируйтесь на мыслях, чувствах и эмоциях - просто наблюдайте за ними - как они приходят и уходят.. Мысли, чувства, эмоции - постепенно растворяются и исчезают... Войдите в расслабленное состояние.

    После всех необходимых приготовлений визуализируйте Вселенную во всей её бесконечности и многообразии.

    Осознайте и прочувствуйте своё единство со ВСЕМ, ЧТО ЕСТЬ, со Всей Вселенной. Произнесите мысленно или вслух:


  • "Я, (фамилия, имя, отчество), искренне прошу прощения у Высшего Я Есмь, каждой клетки моего тела, у Единого Бога, у всех Людей, у своего Рода, у всего живого и неживого Мира планеты Земля, у всей Вселенной за причинённый вред моими мыслями, делами, поступками в прошлом, настоящем и будущем, во всех моих воплощениях, во всех измерениях Пространства и Времени . Я искренне прошу прощения! Аминь." (3 раза)

  • "Я, ФИО, искренне прощаю всех Людей, мой Род, живой и неживой мир планеты Земля, всю Вселенную, которые меня обидели, оскорбили или причинили мне вред другими своими действиями в прошлом, настоящем и будущем, во всех воплощениях, во всех измерениях Пространства и Времени. Я их искренне прощаю! Аминь." (3 раза)

  • "Я, ФИО, искренне прощаю СЕБЯ в прошлом, настоящем и будущем, во всех воплощениях, во всех измерениях Пространства и Времени. Аминь." (3 раза)

  • Я, ФИО, искренне прошу Божественные Силы наполнить моё тело и мою Душу Божественным Светом и Любовью! Аминь."(3 раза)

  • "Я, ФИО, обретаю Новый Путь и выбираю Эволюционное развитие.
    Я Есмь Единство с Богом, Свет, Любовь, Мудрость, Истина, Красота и Радость, Со-Творец. Аминь!"(3 раза)


    Почувствуйте, как вы рождаетесь в Новую Жизнь, вместе с Новой Землёй. Увидьте зарождающуюся прекрасную Новую Землю в туманной дымке.
    Это Новая Земля Бесконечных Возможностей.

    Войдите в Энергии Новой Земли.
    Пробудьте в медитативном состоянии столько, сколько потребуется для вас.


    Продолжайте медитировать, просто наблюдая, как свет Рейки наполняет вас сияющей энергией и вы сливаетесь с ним и становитесь сами этим сиянием, этим светом…. Расслабьтесь и доверьтесь энергии, позвольте всему происходить, не сопротивляйтесь ничему и просто будьте наблюдателем.

    В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

    В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Подышите глубоко, откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз и возвращайтесь в ваше физическое тело и в вашу земную реальность. Потянитесь от души. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации-активации.
    Можете сделать заземление, если чувствуете дискомфорт.


    • Как делать заземление, можно прочитать здесь


    Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
  •  
    MariyaДата: Вторник, 06.02.2018, 02:33 | Сообщение # 15
    Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
    Группа: Круг Мастеров
    Сообщений: 677
    Статус: Offline
    Записываюсь
     
    Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Космическое Прощение" в энергиях Новой Земли
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Сегодня заходили:

    Copyright MyCorp © 2024
    LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования