Четверг, 28.03.2024, 12:38


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Встреча со своим Духовным наставником"
Медитация - "Встреча со своим Духовным наставником"
SandraДата: Суббота, 05.08.2017, 22:41 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Lazybones, Наталья, Ваше сообщение перенесено в тему отзывов о медитации сюда>>

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Понедельник, 27.05.2019, 20:13 | Сообщение # 17
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
29 мая 2019 года, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Встреча со своим Духовным наставником"


Цитата
  • Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))) Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательно о ваших ощущениях (даже если их не будет такое тоже случается) . Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.
  • Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.


***
Эта короткая медитация поможет тебе встретиться со своим Духовным наставником.
Ты уже знаешь, что в Новом времени намного проще войти в контакт с Духовным миром.
Магнитная решетка установлена, занавес между нашими мирами приоткрыт.

Если раньше только избранным предоставлялась возможность войти в контакт с Духовным миром, и то только с помощью долгих медитаций, теперь для каждой души, вставшей на путь своего развития, это стало элементарной задачей.

Просто скажи Вселенной, что ты хочешь войти в контакт со своим Духовным помощником. И это случится.

Ты можешь запомнить эту медитацию или записать ее на диктофон.
Это очень простая практика.

Твой Духовный наставник находится совсем рядом с тобой. Доверься ему.
Внутренний слух не похож на обычный. Ты не услышишь громких звуков. Через тебя пройдет поток мыслей или ты почувствуешь предназначенное для тебя послание.

Внутреннее зрение отличается, в свою очередь, от зрения земного. Оно различает различные цветные, чернобелые, схематические или расплывчатые картинки. Возможно, ты почувствуешь послание и сразу поймешь, что они адресованы тебе.

Воспитанный в западной культуре человек не верит в контакты с Духовным миром.
Помни, что только ты определяешь, что с тобой произойдет в этой жизни. Возьми на себя личную ответственность за свою жизнь. Доверься своему духовному сопровождению!

Заяви Вселенной о своем желании общаться с Духовным миром. Это обязательно случится.

Я есть КРАЙОН


Итак. Сядьте удобно, распрямите вашу спину, но не напрягайте её – вы должны чувствовать себя комфортно, положите ваши руки на колени ладонями вверх. Закройте глаза. Успокойте дыхание, расслабьтесь, полностью расслабьтесь – глубоко вдохните…-…выдохните, вдохните…-…выдохните, вдохните…-…выдохните.

Подключитесь к каналу Рейки, почувствуйте, как энергия наполняет вас.
Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте поток энергии Рейки, нисходящий на вас из Космоса.

Теперь, выразите намерение подключиться к медитации - "Встреча со своим Духовным наставником".
Сложите ладони перед грудью в Гассе (молитвенное положение) и произнесите аффирмацию:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, я прошу своё Высшее Я позволить мне подключиться к медитации - "Встреча со своим Духовным наставником", и помочь всем нам провести эту медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом".

После этого руки можете положить как вам удобно.
Посмотрите внутренним взором наверх, над своей головой. На вас из Космоса нисходит ярчайший поток чистой энергии Рейки. Он входит в макушку вашей головы, проходит через голову, наполняя её своей ярчайшей энергией, шею, опускается дальше вниз и наполняет сияющей энергией исцеления и гармонии каждую клеточку вашего организма - ваши плечи, руки, грудь, живот, всё туловище… и через ноги уходит к центру Земли… Вы в потоке энергии Рейки, энергия Рейки в вас, вы и энергия Рейки одно целое… Растворитесь в этой энергии... Не концентрируйтесь на мыслях, чувствах и эмоциях - наблюдайте их как бы со стороны, станьте наблюдателем. Мысли, чувства, эмоции - постепенно растворяются и исчезают... Войдите в расслабленное состояние.

Представь себе, что ты находишься на чудесном лугу в прекрасный солнечный день. Такие луга были в Атлантиде, когда люди были тесно связаны с природой. Ты снял свою обувь и идешь босиком, наслаждаясь замечательной погодой. Любуйся видом, открывающимся тебе. Постарайся почувствовать все это. Возможно, ты видишь или чувствуешь цветы? Какие они? Возможно, ты видишь или чувствуешь маленький ручей? А есть ли там насекомые? Пчелы, жужжащие в цветках? Возможно, ты видишь маленьких зайчат, прыгающих по лугу? Какие там деревья? Могучие и сильные? Возможно, ты видишь маленьких эльфов и фей? На этом лугу возможно практически все.

Дай себе погрузиться в эту чудесную атмосферу. И если ты не видишь картинки, почувствуй все, что там происходит. На этом лугу царит волшебное настроение. Иди дальше и наслаждайся им.

Вскоре ты заметишь, что через тебя проходит очень сильная энергия. Это подарок Матери-Земли тебе; это энергия любви, проходящая через твои стопы и наполняющая всего тебя – ноги, бедра, живот, грудь, руки, голову. Прими этот подарок с благодарностью.

Окрыленный, ты идешь дальше и видишь вдалеке скамейку. Ты подходишь к ней, садишься и успокаиваешься. Затем ты видишь и чувствуешь своим внутренним зрением, как к тебе приближается чей-то образ, от которого распространяется свет. Это твой Духовный наставник. Он может предстать в виде фигуры или просто света, или ты можешь просто почувствовать его.

Твое внутреннее зрение находится намного глубже, чем твои веки. Возможно, ты можешь только почувствовать своим внутренним зрением, но не видеть картинки. Пойми, внутреннее зрение не имеет ничего общего со зрением земным. Доверься тому, что происходит, успокойся и расслабься, дай своему сердцу почувствовать тепло и любовь.

Встань и подойди к этой Божественной световой сущности. Почувствуй ее любовь к тебе. Эта сущность – твой личный Духовный наставник в этой инкарнации.

У некоторых из вас, вступивших в Новую энергию, сменились Духовные наставники, в соответствии с Новым временем.

Эта сущность приближается к тебе, приветствует, обнимает и говорит: «Я рядом с тобой. Я всегда рядом с тобой. Я люблю тебя. И я хочу поддерживать контакт с тобой».

Некоторые из вас уже вошли в контакт со своим Духовным наставником, некоторые еще нет. Загляни в себя, погрузись в свои чувства!

Стоя перед своим Духовным наставником, дай ему обнять себя. Почувствуй огромную любовь, окутывающую тебя. Растворись в ней.

Оставь свое сердце открытым, весь сегодняшний день для всего, что с тобой случится. Твой Духовный наставник всегда будет рядом с тобой, будет поддерживать и помогать тебе. Наслаждайся этим чувством любви и защищенности. Позволь ему быть с тобой, позволь ему войти в свое сердце!

А теперь еще раз почувствуй энергию своего Духовного наставника. Растворись в ней.

Постарайся установить контакт с ним, прими его послание тебе. Услышь его.

Доверяй тому, что проходит через тебя. Это не громкие звуки, а поток мыслей. Возможно, ты почувствуешь то, что хочет сказать тебе твой Духовный наставник.

Приходи в это место Любви как можно чаще. Здесь ты найдешь силу, энергию, любовь и небольшой толчок для своего духовного совершенствования. Так как твой

Духовный наставник знает, что для тебе нужно. Доверься ему!


Помните, в медитации вы - наблюдатель, свидетель. Наблюдайте за энергией, мыслями, эмоциями, ощущениями и не вмешивайтесь, просто - свидетельствуйте! Помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции.... Наблюдайте за наблюдателем ваших мыслей... Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.. В этой медитации нет прошлого, нет будущего, только сейчас, существует только этот миг, будьте в этом мгновении, будьте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Позвольте себе просто быть.

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе или дискомфорт - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.


  • Как делать заземление, можно прочитать здесь


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 27.05.2019, 20:59 | Сообщение # 18
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Записываюсь
 
DiamondДата: Вторник, 28.05.2019, 12:25 | Сообщение # 19
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Записываюсь :)
 
ALice_LfДата: Вторник, 28.05.2019, 22:21 | Сообщение # 20
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
записываюсь.
 
RosaДата: Среда, 29.05.2019, 19:54 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Записываюсь

СВЕТ побеждает!
 
MariyaДата: Среда, 29.05.2019, 19:55 | Сообщение # 22
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Записываюсь.
 
SandraДата: Среда, 29.05.2019, 19:56 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Все записаны. Через 5 мин начинаем.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
IrishkaДата: Среда, 29.05.2019, 20:04 | Сообщение # 24
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Записываюсь)))

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
SandraДата: Среда, 29.05.2019, 20:26 | Сообщение # 25
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ!
Канал медитации открыт на 72 часа.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 29.05.2019, 20:28 | Сообщение # 26
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Irishkagirl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Встреча со своим Духовным наставником"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования