Пятница, 29.03.2024, 00:50


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Летнее Солнцестояние"
Медитация - "Летнее Солнцестояние"
SandraДата: Вторник, 18.06.2019, 23:00 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
21 июня 2019 года, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация - "Летнее Солнцестояние"


Цитата
  • Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))) Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательно о ваших ощущениях (даже если их не будет такое тоже случается) . Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.
  • Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.


***
День Летнего Солнцестояния обладает совершенно особой магией и энергетикой.
Летнее Солнцестояние - это самый длинный день в году, продолжительность которого составляет 17 часов и 33 минуты. Обычно этот день приходится на 21 июня, и только в високосные годы - на 20-е число того же месяца.
В этот день в северном полушарии Солнце достигает своего наивысшего положения на небе, что делает его самым длинным днём года, а также началом лета. В южном полушарии Солнце достигнет своего самого низкого положения в небе, что делает его самым коротким днём в году, а также началом зимы.
Все ритуалы Солнцестояния чествуют Землю, Свет и Солнце и являются сакральными праздниками, когда мы можем соединиться с нашими сезонными и духовными циклами, связанными с Землёй, Солнцем и Космосом.
Солнцестояние — это время для самоанализа и изменений. Настало время, чтобы вы могли взглянуть на вашу жизнь и на ваш духовной путь с большей перспективы и принять во внимание то, что не соответствует вашему божественному предназначению. Что вам больше уже не служит? Какие вещи вы делаете, которые не способствуют вашему личному и духовному росту?
Летнее Солнцестояние — это одна из четырех главных солнечных точек года.
На протяжении тысячелетий этот день имел огромное значение для наших предков, живших в гармонии с мирозданием и подчинявшихся природным циклам.
Летнее Солнцестояние сильно влияет на все живые организмы, будь то люди или растения.
В период Летнего Солнцестояние все пространство вокруг нас буквально пропитано энергией Солнца. Этот день идеально подходит для очищения и программирования будущего — с самого утра настройте себя на позитивную волну и не упускайте её хотя бы до захода Солнца.
День Летнего Солнцестояния обладает мощной очищающей силой. В этот день вы можете освободиться от негатива, который накопился в вас и вашей жизни, от обид, разочарований, можете отпустить негативные установки, которые мешают вам жить и быть счастливым.
В этот день миллионы людей обращаются к Солнцу, наполняются божественной силой и мощной созидательной энергией. В этот день наши желания напитываются космической мощью. И очень важно суметь направить эту энергию для осуществления своих планов, для привлечения в свою жизнь успеха, удачи, материальных достижений.


Сядьте в удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом на напрягайте. Расслабьтесь полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты. Успокойте дыхание. Дышите глубоко и ровно.

Если у вас есть инициация Рейки - призовите Рейки. Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте поток энергии Рейки, нисходящий на вас из Космоса и уходящий к центру Земли.

Сложите ладони перед грудью в Гассё (молитвенное положение) и произнесите аффирмацию:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации - "Летнее Солнцестояние" и помочь всем нам".

После этого руки положите ладонями вверх.

Войдите в канал, прочувствуйте поток, энергию.
После этого, руки нужно опустить, положив их на колени или так, как удобно вам.
Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке (луче, канале...) Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней.
Прочувствуйте и "увидьте", как Рейки наполняет вас ярчайшей энергией, как Свет Рейки заполняет всё ваше существо. Станьте этим светом, слейтесь с ним, растворитесь в нём, а затем просто будьте. Просто наблюдайте происходящее. Растворитесь на столько, чтоб не осталось ни мыслей, ни эмоций, ни чувств, ни ощущений.... - ничего, только осознание вашей индивидуальности и безграничная энергия Рейки.

Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем. Соединитесь сердцами со всеми участниками этой медитации.

Призовите ваше Высшее Я и ваше Божественное Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше Высшее благо и на благо всех.

Визуализируйте поток света, приходящий на Землю, и представьте, что вы полностью наполняетесь этим светом.
Представьте, что вы купаетесь в этом свете, он омывает вас с ног до головы, в то время как этот свет вычищает из вас, из всего вашего физического и энергетического тела все нечистоты, все токсины, все ненужные эмоции и программы.
Представьте, как уходит всё, что мешает вам, и вы становитесь всё легче и светлее.
Дышите глубоко и выдыхайте из себя весь негатив.
Следите, как уходит вся боль, все негармоничные эмоции, все страхи, всё, что так долго мешало вам и от чего вы так хотели освободиться.

Представьте, как ваше тело начинает сиять в этом свете, как оно распускается, словно цветок, и излучает высочайшие вибрации во всё вокруг.
Вам легко дышится, вы наполняетесь радостью и любовью.

Представьте, как небесный свет распространяется по всей планете.

Вот он входит в великолепный атлантический кристалл Ом, находящийся под горой Шаста, наполняет его и излучается вовне, активируя все остальные пробужденные атлантические кристаллы, все земные места силы, всю Кристаллическую Решетку-144, принося высокие вибрации и божественную любовь всему сущему на Земле.

Представьте, как вся планета начинает сиять в этом свете, представьте, как открываются сердца людей навстречу этому свету, и вот уже множество огоньков сияет там и тут, и все люди протягивают друг другу руки и соединяются сердцами.

Представьте, что вы стоите, как маяк света, пока вся Земля купается в свете и вся любовь выливается на людей, открывая их сердца божественной гармонии, радости и согласию.

Сияйте в этом свете и распространяйте любовь и свет вашего сердца, пока высочайшие энергии продолжают омывать вас и питать вас божественными вибрациями.

День Солнцестояния — очень мощный портал для наделения силой своих намерений. Вспомните все ваши сокровенные желания и выразите намерение на их реализацию. При этом не забудьте, что сейчас исполняются только те желания, которые выровнены с целью вашей души. Представьте их уже осуществленными, и пусть мощь энергий Солнцестояния наделит их силой для их скорейшего исполнения.

Заканчивайте медитацию, поблагодарив себя за этот великолепный опыт и поблагодарив всех, кто участвовал в этой активации, поблагодарив саму Мать-Землю за ее любовь и поддержку, поблагодарив жизнь, которая у вас есть, поблагодарив всё сущее.

Возвращайтесь в свое физическое тело легкими, омытыми светом, еще более чистыми и прекрасными и готовыми к новой жизни, которая разворачивается перед вами прямо сейчас.

Будьте благословенны и любимы!
Всегда несите свой Свет и Любовь, верьте себе, живите в радости, счастье и изобилии!


В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе или дискомфорт - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.


  • Как делать заземление, можно прочитать здесь
Прикрепления: 4900649.jpg (41.5 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 19.06.2019, 01:12 | Сообщение # 2
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Записываюсь
 
ALice_LfДата: Среда, 19.06.2019, 08:09 | Сообщение # 3
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
записываюсь
 
MariyaДата: Среда, 19.06.2019, 20:22 | Сообщение # 4
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
записываюсь
 
DiamondДата: Пятница, 21.06.2019, 14:45 | Сообщение # 5
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Записываюсь
 
FairyДата: Пятница, 21.06.2019, 16:57 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Записываюсь
 
maya_catДата: Пятница, 21.06.2019, 17:28 | Сообщение # 7
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Записываюсь
 
IrishkaДата: Пятница, 21.06.2019, 17:56 | Сообщение # 8
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Записываюсь)))

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
SandraДата: Пятница, 21.06.2019, 19:58 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Все записаны. Через 5 минут начинаем.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 21.06.2019, 20:38 | Сообщение # 10
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ!
Канал медитации открыт на 72 часа.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация - "Летнее Солнцестояние"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования