Вторник, 23.04.2024, 15:40


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация Рейки - "Гармонизация нового года, 2021"
Медитация Рейки - "Гармонизация нового года, 2021"
SandraДата: Воскресенье, 20.12.2020, 13:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
23 декабря 2020 года, в 20-00 по мск проводится дистанционная коллективная медитация "Гармонизация нового года, 2021-го"



Цитата
  • Дорогие друзья! Все, кто желает принять участие в медитации - запишитесь предварительно в этой теме))) Предварительная запись обеспечит вам более ощутимые результаты от медитации. А также, после медитации, для полноценного энергообмена - напишите обязательно о ваших ощущениях (даже если их не будет такое тоже случается) . Помните о законе отдачи и получения. Отнеситесь к этому с пониманием и ответственностью.
  • Обратите внимание! Чтобы иметь возможность оставлять свои сообщения на Форуме, сначала надо Зарегистрироваться, а потом представиться в теме Знакомимся.

***

Непростой 2020 год близится к своему логическому завершению и на его место совсем скоро заступит новый 2021 год. Весь мир надеется, что он принесет радость, гармонию и счастье.
Никогда еще человечество не жило в таком остром ожидании нового года, никогда еще люди так не стремились перейти в новую астрологическую плоскость, как в 2020-м, чтобы поскорее завершить ход непростого високосного года Белой Крысы-2020.
Трудности этого непредсказуемого года испытал каждый без исключения с приходом пандемии коронавируса. А потому, как и принято, мы с надеждой и большими ожиданиями смотрим на символ 2021 года - Белого Металлического Быка - в предвкушении того, что все тяжбы и испытания будут сходить на нет.
Новый 2021 год по восточному гороскопу пройдет под покровительством Белого Металлического Быка. А это животное с самых древних времен доказало человеку свою преданность, ведь Бык как никакое другое животное обладает недюжинной силой, упорством, стойкостью и решительностью.
Конечно, на самом деле начнется он не 1 января. Ведь по китайской традиции Новый год наступает в первое новолуние после 21 января. Поэтому нынешний Бык вступит в свои права 12 февраля 2021 года, а сложит полномочия 1 февраля 2022 года.
В целом Белого Металлического Быка считают очень благородным животным, а это значит, что от 2021 года вполне можно ждать решительных и волевых свершений, благородных и мудрых поступков. Кроме того, не только характеристика, но и цвет сильного животного-символа также настраивает на светлый период в жизни.
Год 2021, следующий после трудного високосного, обещает стать намного спокойнее, несмотря на то, что пройдет в трудах. В первой половине года Белого Металлического Быка звезды обещают продуктивность, которую важно не растерять во второй части года, иначе придут стрессы, проблемы и другие последствия усталости.

Работать в 2021 году придется много. Причем не только над собой, но и над отношениями с партнерами по бизнесу и родными. Главное, что все "посаженное" в год Белого Металлического Быка принесет плоды и вернется в удвоенном виде.
В новом 2021 году в делах бизнеса и финансах наступит более благополучный период, но при этом Белый Металлический Бык не верит в быстрое богатство и идет к успеху медленной дорогой и упорным трудом.
Бык любит трудолюбивых людей, а потому физические нагрузки и занятия спортом в новом 2021 году принесут удовольствие, и лучшего времени, чтобы взяться за лишний вес и другие недостатки, не представить.
Здоровье в новом 2021-м будет во многом зависеть от наблюдения за собой. В гороскопе отмечается, что нужно позаботиться о моральном здоровье, так как от него зависит жизненное благополучие.
В целом Белый Металлический Бык - уверенный в себе и спокойный знак, поэтому ждать от нового 2021 года сильных потрясений не стоит. Уделяя гармоничное внимание себе, семье, работе, можно достичь благополучия во всем.
Грядущий период подойдет для новых начинаний.

Так вот, чтобы не упустить и по максимуму использовать богатые возможности наступающего года Белого Металлического Быка, надо быть в гармонии с энергетическими процессами и тенденциями этого года.
Поэтому в этой медитации, в преддверии наступающего Нового года, мы будем гармонизировать свой новый год, чтобы он был наиболее успешным как в целом, так и в достижении целей в тех сферах, в которых мы хотим преуспеть.


Сядьте в удобную для вас позу, в которой позвоночник будет иметь прямое положение. Тело и спину при этом не напрягайте. Расслабьтесь полностью. Пусть ваши руки лежат открытыми ладонями вверх. Глаза закрыты. Дышите глубоко и ровно.

Если у вас есть инициация Рейки - призовите Рейки. Если у вас пока ещё нет инициации в Рейки, просто визуализируйте поток энергии Рейки, нисходящий на вас из Космоса.

Произнесите аффирмацию:
"Я прошу Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Медитации Рейки "Гармонизация нового года, 2021-го" и помочь всем нам".

После этого руки положите ладонями вверх.
Посмотрите внутренним зрением наверх, над своей головой. На вас из Космоса нисходит ярчайший поток чистой энергии Рейки. Он входит в макушку вашей головы, проходит через голову, наполняя её своей ярчайшей энергией, шею, опускается дальше вниз и наполняет сияющей энергией исцеления и гармонии каждую клеточку вашего организма - ваши плечи, руки, грудь, живот, всё туловище… и через ноги уходит к центру Земли… Вы в потоке энергии Рейки, энергия Рейки в вас, вы и энергия Рейки одно целое… Растворитесь в этой энергии... Не концентрируйтесь на мыслях, чувствах и эмоциях - просто наблюдайте за ними - как они приходят и уходят.. Мысли, чувства, эмоции - постепенно растворяются и исчезают... Войдите в расслабленное состояние.

В начале (ладошки в гассё), поблагодарим старый уходящий год за всё хорошее, что он нам принёс и с облегчением отпустим всё то, что нам не хотелось бы брать с собой в год грядущий.
Затем, разведём ладони чуть в стороны, представляя между ними шар.
Наполняем этот шар энергией Рейки с намерением: "Гармонизация нового года 2021, для меня". Продолжаем 7-10 или 15 мин..... или до тех пор, пока не почувствуете наполненность шара или яркую светимость, или изменение цвета шара (для тех, кто видит энерго процессы и сможет это увидеть), или какие-то свои личные ощущения полноты шара энергией...... И всё это время, как бы фоном продолжает звучать ваше намерение - "Гармонизация нового года 2021, для меня"....
После ощущения наполненности шара, отправляем этот шар во Вселенную, сдувая с ладошек вперёд и чуть вверх, со словами: "Я обволакиваю тебя Любовью и Светом и отпускаю с миром! Благодарю!"
Побудьте в потоке медитации ещё некоторое время..... просто доверьтесь энергии Рейки, тотально расслабьтесь и продолжайте медитировать...


В медитации нет прошлого, нет будущего, есть только ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Будьте в этом мгновении, будьте в здесь и сейчас, позвольте себе просто быть...

В конце медитации плавно переходите к обычному состоянию сознания. Глубоко вдохните, выдохните 3 раза. Потянитесь от души. Откройте, закройте и снова откройте глаза - несколько раз. Поблагодарите энергию Рейки, Высшие Силы и всех участников медитации.
После медитации, если чувствуете много энергии в себе или дискомфорт - заземлитесь или сделайте баланс Рейки.


ВАЖНО! Рекомендую периодически, с определённой регулярностью, повторять эту очень полезную медитацию - для того, чтобы поддерживать это ресурсное состояние.
Желаю всем нам счастья, любви, мира, благополучия и гармонии в Новом 2021 году!!!
girl_angel
  • Как делать заземление, можно прочитать здесь
Прикрепления: 7445193.jpg (87.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Воскресенье, 20.12.2020, 15:42 | Сообщение # 2
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Записываюсь )
 
IrishkaДата: Воскресенье, 20.12.2020, 17:20 | Сообщение # 3
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Записываюсь)))

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
DiamondДата: Понедельник, 21.12.2020, 03:20 | Сообщение # 4
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Записываюсь.
 
qwe010473Дата: Понедельник, 21.12.2020, 07:10 | Сообщение # 5
Мастер УРР-3, КР-1
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 304
Статус: Offline
Записываюсь
 
FairyДата: Среда, 23.12.2020, 02:19 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Записываюсь
 
MariyaДата: Среда, 23.12.2020, 16:51 | Сообщение # 7
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Записываюсь
 
SandraДата: Среда, 23.12.2020, 19:55 | Сообщение # 8
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Все записаны. Через 5 мин начинаем.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Среда, 23.12.2020, 20:36 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Медитация завершена. Благодарю ВСЕХ!
Канал окрыт на 72 часа.
angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Медитация Рейки - "Гармонизация нового года, 2021"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования