Пятница, 26.04.2024, 13:33


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Galinka


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
IrishkaДата: Четверг, 23.12.2021, 11:34 | Сообщение # 1441
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших учителей, Высших существ, Людмилу, всех участников медитации"Медитация счастья и благополучия".
Невероятная энергия шла в процессе медитации,волшебная. Чувствовалась работа на внутриклеточном уровне. В начале медитации энергия волнами накатывала. В конце медитации подобно кругам на воде.
Благо Дарю)))


"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
MariyaДата: Пятница, 24.12.2021, 20:25 | Сообщение # 1442
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, Высшие силы, Высших учителей, Высших существ, и всех участников  коллективной медитации "Медитация счастья и благополучия". сначало энергия ощущалась сильной пульсация в горле и в руках в ладонях, постепенно стало давить на корона чакру и на аджну, энергия волнами проходила с головы до ног, после медитации я уснула спасибо всем большое !
 
НатальяДата: Суббота, 25.12.2021, 22:13 | Сообщение # 1443
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших учителей, Высших существ, Людмилу и всех участников медитации"Медитация счастья и благополучия". Во время медитации, ощущение энергии было пульсирующее в руках, потом пошло по всему телу. Благодарю всех за медитацию!
 
НатальяДата: Среда, 21.12.2022, 19:56 | Сообщение # 1444
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы,Высших учителей, Высших существ, Людмилу и всех участников " Медитации счастья и благополучия". Как только пошла энергия, сразу начало давит голову сверху, потом в области третьего глаза и так почти на протяжении всей медитации. Потом стало тошнить, состояние как будто меня укачало. На протяжении всей медитации было ощущение,что я сижу по верх волн ,и они меня раскачивают. Под пальцами на ногах, было такое состояние,как будто там шарик надутый. Благодарю за медитацию!
 
marfaДата: Четверг, 22.12.2022, 10:40 | Сообщение # 1445
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, мастера Людмилу и всех участников медитации. Ощущался ровный поток энергии во всё время медитации.
PS  свеча у меня до сих пор горит и ещё часа на 2, наверное, хватит (сама не ожидала. Пришлось всю ночь при ее свете спать).
Не знаю, что сделать с листочком желаний. - Это всего 3-я моя медитация и 2 первые были без письма.
 
SandraДата: Четверг, 22.12.2022, 11:56 | Сообщение # 1446
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата marfa ()
свеча у меня до сих пор горит и ещё часа на 2, наверное, хватит

marfa, Марина, на коробочке со свечами или в описании к ним, обычно пишется время горения, чтобы подобрать свечи с необходимым временем.
Цитата marfa ()
Не знаю, что сделать с листочком желаний.

В конце листочек складываете и убираете в укромное место вместе с 2-мя недогоревшими свечами, завернув в лист бумаги, по типу конверта или в подходящий по размеру чистый конверт.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
maya_catДата: Четверг, 22.12.2022, 12:05 | Сообщение # 1447
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Благодарю Высших Учителей, Высших Существ, Высшие Силы, Людмилу и всех участников "Медитации счастья и благополучия".
После как я сказала слова, я погрузилась в медитацию. Я начала чувствовать энергию в руках, потом покалывание в голове и ногах. Так я просидела минут пятнадцать и закончила.
 
marfaДата: Четверг, 22.12.2022, 13:09 | Сообщение # 1448
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю Вас, Людмила.
 
FairyДата: Пятница, 23.12.2022, 20:37 | Сообщение # 1449
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Благодарю энергию Рейки, Высшие Силы Людмилу и всех участников медитации «Счастья и благополучия»! Как только положила руки на лист бумаги то сразу пошла энергия из рук, из ладоней, а затем до локтя почти до плеч, затем чувствовала энергию в районе манипуры в большом количестве (как бы на большой области из манипуры и вокруг неё), так же в голове в основном с левой стороны, под конец чувствовала энергию где Сахасрара. Спасибо ещё раз за Медитацию
 
MariyaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 22:55 | Сообщение # 1450
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все Высшие Силы, энергию Рейки и всех участников медитации "Счастья и благополучия"! Сразу сильно стало давить чакру аджна, мне стало жарко, энергия стала ощущаться вокруг меня, руки сильно покалывали, на чакре вишудха энергия долго в ней работала перед тем как пройти дальше. Благодарю за медитацию!
 
MariyaДата: Пятница, 23.06.2023, 12:23 | Сообщение # 1451
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все высшие силы, высших учителей, энергию рейки и все участников коллективной медитации «помощь себе из будущего». Энергия ощущалась как спирал крутилась начиная с чакры Аджна, я ее ощутила дальше в Анахате затем в руках, особенно левая рука сильно нагрелась пульсировала, в районе ног шло тяжело, местами немного жгло. Благодарю всех!
 
marfaДата: Пятница, 23.06.2023, 20:52 | Сообщение # 1452
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все высшие силы, высших учителей, энергию Рейки и всех участников медитации «помощь себе из будущего». Никаких особых ощущений не почувствовала. Надеюсь, всё получилось.
 
FairyДата: Воскресенье, 25.06.2023, 01:31 | Сообщение # 1453
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации «Помощь себе из будущего»! Почти в самом начале почувствовала энергию в руках, довольно мощную, затем когда отправила из будущего в настоящее поток света из шара света, то энергия распространилась по всему телу, особенно в висках, ладонях, руках, пятках и ногах. Энергия хорошо держалась, моментами усиливаясь, окутывая меня, в какой-то момент я забыла, что вообще на кровати нахожусь, я ее просто уже не чувствовала. Под конец медитации пошли немного слёзы. Спасибо ещё раз большое за медитацию!
 
FairyДата: Среда, 09.08.2023, 19:16 | Сообщение # 1454
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Божественные энергии, энергию Рейки, Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Врата Льва. Якорение новых Алмазных Кодов Света". Почти в самом начале медитации начало покачивать как будто я нахожусь на судне на воде, шла очень приятная энергия по всему телу, особенно мощная была в руках, перед глазами были очень красивые переливающийся зеленые и голубые цвета, когда просматривала тело то увидела в голове мозг, в котором были фиолетовые святящиеся молнии или нити. Когда вошла в врата, то все было вначале вокруг белое и золотое, очень было там приятно, аж уходить не хотелось. Когда возвращалась в тело, то чувствовала, как оно растет и заполняет все больше и больше комнату. Спасибо еще раз больше за медитацию, очень понравилась и хорошие были ощущения.
 
maya_catДата: Четверг, 10.08.2023, 01:21 | Сообщение # 1455
Познающий истину
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию. Во время медитации почувствовала давление в голове, щекотание в руках и ногах, сильную энергию во всем теле. Когда представила львов, очень сильная энергия стала. Большое спасибо Людмиле и всем участников медитации.
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Galinka

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования