Четверг, 25.04.2024, 11:43


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
SandraДата: Четверг, 24.12.2020, 01:46 | Сообщение # 1426
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
Очень интересно получилось

Да, Ольга, очень интересно получилось)) Значит так надо было для Вас girl_angel

Цитата Olha ()
может, еще алмаз на эту тему сделать? Или медитации достаточно?

Это Вы должны сами решить, как поступить. Но саму медитацию желательно периодически повторять, чтобы поддерживать ресурсное состояние.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Четверг, 24.12.2020, 03:07 | Сообщение # 1427
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Спасибо. Насчет алмаза подумаю, а медитацию повторю на всякий случай.
 
DiamondДата: Четверг, 24.12.2020, 03:58 | Сообщение # 1428
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, мое Высшее Я, всех Высших Учителей, Людмилу и всех
участников медитации "Гармонизация Нового Года, 2021-го".
Поставил перед собой руки и представил шар. Вначале ели представил. Был не большой и руки немного двигались. Как качаю, что то. Потом как дошло дело до сдувания, то это небольшой шарик после сдувания превратился в раз 10 больше. Цвет был красный. Как солнце.
 
MariyaДата: Суббота, 26.12.2020, 17:26 | Сообщение # 1429
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, энергию Рейки и все Высшие Силы, всех участников дистанционной коллективной медитации
"Гармонизация нового года 2021-го". Ощущалась пульсация и волны энергии по телу, особенно в руках, которые сильно нагрелись и постепенно стали светиться светло жёлтым оттенком, чакра аджна стала давить и ощущалось движение энергии внутри меня. Спасибо большое, благодарю всех!
 
FairyДата: Суббота, 26.12.2020, 20:32 | Сообщение # 1430
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации "Гармонизация нового года 2021-го". Визуализировала шар, он у меня был чёрный с двигавшимися зелёными маленькими венами (сосудами). В середине медитации начала представлять, чего хорошего я хочу в новом году и тогда почувствовала более сильную энергию в ладонях от шара и в голове. Затем, под конец он начал мигать ярким оранжевым светом, я поняла что сейчас его надо отпустить в космос, сдула и ещё немного помедитировала, шла немного энергия в руках и увидела раскрывающийся белый цветок, типа лотоса. Благодарю ещё раз за медитацию!
 
IrishkaДата: Суббота, 23.01.2021, 10:10 | Сообщение # 1431
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 162
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших Учителей,Высших Существ. Людмилу, всех участников медитации "Гармонизация нового года 2021".

"В совершенствовании человека смысл жизни."
 
YuliaДата: Понедельник, 09.08.2021, 11:25 | Сообщение # 1432
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 202
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших Учителей, Людмилу и мое Высшее Я за возможность участия в медитации "Врата Льва. Якорение новых алмазных кодов света".
 
OlhaДата: Понедельник, 09.08.2021, 11:25 | Сообщение # 1433
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Рейки, мое Высшее Я, всех Высших Учителей все Высшие силы, Людмилу и всех участников медитации "Врата Льва. Якорение новых Алмазных Кодов Света".
Представила все, как написано в описании. Когда зашла во Врата, оказалась в белом свете, вместо львов видела просто силуэты, парк поэтому прошел мимо меня. Увидела фонтан, поплескалась в нем, потом попросила меня опустить , когда будет нужно, меня сразу же и опустили. Поздоровалась со своей Семьёй Света, попросила свое высшее Я мне помогать, сразу началась пульсация в теле, как при настройках. Одновременно начало жечь и немного колоть в мышце левого плеча, потом стала ныть левая лопатка и вся рука, в них тоже началась пульсация. Когда пульсация пошла на убыль, начала зевать.
 
FairyДата: Понедельник, 09.08.2021, 19:44 | Сообщение # 1434
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Людмилу, высшие силы, Архангела Михаила и его Ангелов, энергию Рейки и всех участников Медитации "Врата Льва. Якорение новых Алмазных Кодов Света". Во время медитации, когда надо было почувствовать, что не так в теле, был дискомфорт в руках, их аж прям выворачивало. Затем возле ворот, когда надо было подумать о всём, что было в жизни, я заплакала. Под конец медитации пошёл сильный, но приятный гармоничный поток по всему телу. Спасибо ещё раз за медитацию!
 
GalinkaДата: Вторник, 10.08.2021, 08:53 | Сообщение # 1435
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю В С, Архангела Михаила и его Ангелов, Людмилу за медитацию "Врата Льва. Варианте новых Алмазных Кодов Света. Состояние было радости, особенно когда окунулась в фонтан. Руки омывали водой шею и грудь как место которое требует внимание. Было приятно, улыбалась.
 
marfaДата: Вторник, 10.08.2021, 15:19 | Сообщение # 1436
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Людмилу, всех участников медитации, мое Высшее Я и всех, кто нам помогал  в медитации "Врата Льва. Якорение новых алмазных кодов света".
 
НатальяДата: Вторник, 10.08.2021, 22:24 | Сообщение # 1437
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю ВУ, ВС, Архангела Михаила и его Ангелов, В Я, Людмилу и всех участников в медитации Врата Льва. Якорение новых алмазных кодов света". Во время медитации просто шла энергия по телу, в какой-то момент все тело онемело, но состояние было приятное. Благодарю за медитацию girl_angel
 
MariyaДата: Среда, 11.08.2021, 18:13 | Сообщение # 1438
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Людмилу, все Высшие Силы,  Архангела Михаила и его Ангелов, энергию Рейки и всех участников Медитации "Врата Льва. Якорение  новых Алмазных Кодов Света". Во время медитации меня окутало светлым светом как кокон сильно пульсировали руки и в чакре вишудхе, возле врат стало сильно сводить челюсть,  когда  я  вошла во врата успела увидеть сгустки энергии,  и уснула проснулась спустя три часа, самочувствие стало нормальное,  благодарю всех за медитацию!
 
SandraДата: Четверг, 12.08.2021, 14:28 | Сообщение # 1439
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы! girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Среда, 22.12.2021, 14:07 | Сообщение # 1440
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю энергию Рейки, Высшие Силы, Людмилу и всех участников медитации «Счастья и благополучия». Сначала ничего не чувствовала, затем через мин 5 примерно пошла средняя энергия с ладоней, длилось это где-то мин 10-15 затем постепенно прекратилось. Спасибо большое за Медитацию!
 
Форум » Медитативная практика » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Впечатления от общей дистанционной медитации Рейки)
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования