Четверг, 25.04.2024, 14:19


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
GalinkaДата: Пятница, 25.09.2015, 07:04 | Сообщение # 16
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Доброе утро Марина! Пришлите мне в личку вашу дату рождения и страну проживания, я сделаю диагностику еще раз.
 
GalinkaДата: Пятница, 25.09.2015, 22:54 | Сообщение # 17
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
интересно было бы и фото , но как не знаю.
 
FairyДата: Суббота, 26.09.2015, 12:20 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Галина доброе утро! Фото могу вам преслать на E-mail. А дата моего рождения 18/09/86
 
GalinkaДата: Суббота, 26.09.2015, 19:39 | Сообщение # 19
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Марина, давайте так. belyakova20@mail.ru
 
MariyaДата: Четверг, 01.10.2015, 16:07 | Сообщение # 20
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
спасибо Кругу Мастеров за сеанс от давления и  покалывания в области сердца,  я как только легла приготовилась к сеансу сразу пошел мощный сильный поток энергии глаза было даже сложно открыть виделся какой то круг как спираль руки онемели ноги покалывали и было сильное давление в области сердца немного жгло сбоку и было не легко дышать,потом я уснула на час  и проснулась свободно и легко без боли, поблагодарила выше силы и крyг мастеров спасибо большое за помощь.
 
GalinkaДата: Суббота, 03.10.2015, 15:50 | Сообщение # 21
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Добрый день Fairy, Марина! Извините за задержку. Но изменений у меня практически не вышло. Хотя у вас Марина должен был пройти шум в ушах. И еще Вам надо подумать о работе, которая у вас, на сколько финансово она вас устраивает (чтобы не переживать по поводу денег), не сидеть и ждать, а что то предпринимать в этом направлении.Так глядишь и полегчает позвоночнику и рукам с ногами.

Прикрепления: 3683014.jpg (85.7 Kb)


Сообщение отредактировал Galinka - Суббота, 03.10.2015, 19:08
 
FairyДата: Воскресенье, 04.10.2015, 04:07 | Сообщение # 22
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Галина, спасибо большое за дополнительную диагностику! В таком случье я понимаю что стоит поработать с этими проблемами, которые сейчас ещё не явно проявлены, для того чтобы избежать развития болезней в будущем.
 
GalinkaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 09:56 | Сообщение # 23
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Fairy, Марина, я бы посоветовала  есть по утру натощак творог смешанный с печенью трески. Сколько прихватите жира с куском печени, то и ваше, не отряхивайте жир. Смешали вилочкой, можете добавить зелень, это вкусно и даже очень, поверьте мне, съедобно. Подберите печень трески, примерно  на 100 грамм творога, ложка печени. Таким образом кальций усваивается с рыбьим жиром хорошо. Я многое перепробовала, а это результативно очень, и, вкусно на завтрак. Утром, как проснулись, выпивайте стакан воды комнатной температуры залпом, чтобы очистить желудок, а потом можно и маленькими глотками стакан, это уже будет для крови, лимфы...
Я рада, что Вы поняли в каком направлении надо идти.
 
FairyДата: Вторник, 06.10.2015, 02:46 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Галина, спасибо огромное за добрый совет! обязательно так сделаю. А так же, на ряду с этим рецептом, хочу попросить сеанс помощи от Круга Мастеров. Еще раз большое спасибо.
 
FairyДата: Понедельник, 19.10.2015, 02:05 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Здравствуйте, Круг Мастеров! Я извиняюсь, что с опозданием пишу отзыв, были личные проблемы. Сеанс прошёл очень мощный, пульсировало сильно в правом колене и шла сильная энергия по всему телу, в какой-то момент, от мощной энергии я начала задыхаться, как будто перестала дышать. Спасибо вам огромное за сеанс и извините еще раз.
 
MariyaДата: Пятница, 23.10.2015, 16:51 | Сообщение # 26
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс моему псу Сему. Ему стало лучше, вернулась желание пить и есть, стал узнавать людей. Спасибо большое!
 
НатальяДата: Среда, 28.10.2015, 18:45 | Сообщение # 27
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс исцеления и восстановление целостности и гармонизации. Энергия была мощная,  у меня было такое ощущение, как будто в кончики пальцев входила энергия и шла вверх   пульсация в концах пальцев была сильная. Спасибо большое!
 
GalinkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:08 | Сообщение # 28
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Благодарю Круг мастеров за сеанс гармонизации и восстановление целостности. Такая вибрация была в теле, особенно в кистях рук и икры ног. Но сегодня лучше уже гораздо. Спасибо большое!
 
MariyaДата: Вторник, 24.11.2015, 22:36 | Сообщение # 29
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
добрый вечер, благодарю круг мастеров за помощь! за сеанс на гармоничное и благоприятное разрешение ситуации с возвращением евгения дамой. после сеанса мне позвонили и дали знать где он. в дании момент он уже дашол дамой. во время сеанса ащущлась сильный поток энергии по всему телу асобенно в руках и какбуто поволнам на спине плыву такое было ощущение.
 
vladimirДата: Вторник, 08.12.2015, 15:14 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Спасибо большое Кругу Мастеров за сеанс для моего излечения.Энергия щла в ногах,особенно сильная в пятках-как будто пронзали иголками.Затем энергия работала в переносице носа и в левой части головы.Сеанс шёл около часа.После сеанса немного покачивало из стороны всторону,но стало намного лучше.
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования