Четверг, 18.04.2024, 10:05


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Fairy, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
НатальяДата: Среда, 31.03.2021, 09:40 | Сообщение # 181
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеансы. Сразу пошла энергия по телу, в голове загудело и я вырубилось, больше ни каких ощущений. Благодарю за сеанс! girl_angel
 
НатальяДата: Вторник, 06.04.2021, 11:12 | Сообщение # 182
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс Рейки! В первом сеансе энергия пошла сразу, на левой ноге в подошве ноги была сильная боль, но через минуту боль ушла. На правой ноге такое ощущение было, как будто включили фен с горячим воздухом. Я ощущала как воздух горячий обдувает ногу до колен и нога внутри была горячая, но это все было тоже минуты две. Тяжесть была в руках какое-то время. Во втором сеансе просто спокойна шла энергия по телу. Улучшения самочувствия есть. Благодарю Круг Мастеров за предоставленный мне сеанс! girl_angel
 
НатальяДата: Среда, 06.10.2021, 11:11 | Сообщение # 183
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс Рейки! Энергия сразу пошла в голове, на область третьего глаза давило, с права онемела щека, заболели с права верхние зубы. Потом онемели губы и язык и онемение перешло на левое плечо и энергия пошла по руке, и онемела кисть руки. Потом в правой руке ощущалась тяжесть. В области жёлчного пузыря появилась тупая боль, и такое было ощущение, как будто в области чакры Манипуры, ощущение как кто-то делает в этом месте массаж. Потом пошла тупая боль на правое колено, и вся тяжесть перешла вниз в ноги. Это первая волна, потом все на секунды прекратилось и пошла такая же вторая волна, но уже полегче. Сеанс продолжался 25 минут. Благодарю за сеанс К М! girl_angel

Сообщение отредактировал Наталья - Среда, 06.10.2021, 11:16
 
marfaДата: Среда, 06.10.2021, 23:50 | Сообщение # 184
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Наталья, Наталья, спасибо за отзыв. Смотрите по ощущениям. Одного сеанса может быть недостаточно. Если есть необходимость, оставляйте заявочку на курс сеансов.
 
НатальяДата: Понедельник, 20.12.2021, 18:53 | Сообщение # 185
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Добрый вечер! Я пишу от имени Галины. Она принимала трижды сеанс, но у неё сеанс не идёт. Она говорит, что скорее всего сеанс не идёт из-за её сильной слабости. Единственный плюс температура сейчас нормальная. Благодарю Круг Мастеров.
 
НатальяДата: Четверг, 20.01.2022, 19:13 | Сообщение # 186
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс Рейки! Я приняла шесть сеансов, ощущения были одинаковые во всех сеансах. Энергия пошла по телу, сильно ощущалась в ладонях и в стопах. Как только энергия пошла меня сразу выключали и так до конца сеанса. Благодарю Круг Мастеров за помощь!
 
FairyДата: Суббота, 06.08.2022, 16:11 | Сообщение # 187
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Высшие Силы и Круг Мастеров за сеанс помощи на на благополучное возвращение домой кота Пирата. Принимала его 3 раза. В первый раз почувствовала поток энергии и покалывание в руках от ладоней до плеч и мурашки в левой стороне лица и головы. Во втором сеансе были уже другие и более мощные ощущения, как волнами. В первой волне аж в груди сжало от потока энергии и начали появляться страшные разные лица, синего цвета. Затем затишье, потом опять поток сильный, аж легкие сжало, опять что то было не объяснимое, как перемотка картинок, типа как страх или сумасшествие. Потом опять затишье, потом опять волна, на этот раз увидела кирпичную красно коричневую стену, потом опять тихо. Я поблагодарила и легла спать, но через некоторое время проснулась от очередного потока энергии. В дни приёма сеанса снились странные сны, немного страшноватые, снился и мой кот Пират несколько раз. В третий раз, когда принимала уже почти не шла энергия. Помимо сеансов от Круга Мастеров, я несколько раз в день, ежедневно отправляю ему Безусловную Любовь. После первого принятия сеанса от КМ я нашла кота, он гулял под домом, но боится подходить, пытаюсь каждый день подманить его поближе, но пока безрезультатно. Хотя было 3 раза, что всё-таки подходил и даже давал себя гладить, но затем убегал в кусты, домой идти не хочет, убегает, давала кушать, но он не реагирует на еду, да и другие коты во дворе к нему не очень дружны, он весь в стрессе до сих пор. Спасибо ещё раз за сеанс
 
FairyДата: Воскресенье, 07.08.2022, 11:44 | Сообщение # 188
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Спасибо большое Кругу Мастеров! Все таки удалось вернуть кота Пирата домой вчера ночью, сеансы помогли smile1 , спасибо ещё раз огромное! heart
 
Realist21vДата: Среда, 17.08.2022, 09:37 | Сообщение # 189
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день! Хочу написать о результатах и ощущениях после проведённого сеанса. По ощущения было небольшое головокружение. О результатах пока мало что могу сказать, стала немного спокойнее, но энергии все равно мало. А вы делаете диагностику? Мне как-то говорили что есть проблемы с чакрами и достаточно большие. Возможно я не правильно делаю запрос и работать нужно с другим. У меня как-то нет жизненной энергии, все мои начинания стопорятся, в последнее время не понимаю что делать и как дальше жить, очень часто посещают мыли есть ли смысл вообще. Если я не могу поставить цель, нет особых желаний и стремлений. Живу жизнь для других, а хотелось бы для себя тоже, но не знаю как?!

Сообщение отредактировал Realist21v - Среда, 17.08.2022, 09:40
 
Realist21vДата: Среда, 17.08.2022, 09:39 | Сообщение # 190
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вообще в целом кажется что стою на месте уже много лет.
 
SandraДата: Среда, 17.08.2022, 22:36 | Сообщение # 191
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Realist21v, Ирина, ответила Вам в личку.

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Realist21vДата: Воскресенье, 21.08.2022, 01:23 | Сообщение # 192
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю круг мастеров за сеанс После второго сеанса было покалывание в ногах и руках, тело будто было тяжелым. В целом немного изменения есть, становлюсь спокойнее.
 
Realist21vДата: Четверг, 25.08.2022, 14:37 | Сообщение # 193
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю круг мастеров за сеанс! После Повторного сеанса ощущений особо никаких небыло, легкое головокружение периодами, будто прилив какой-то. Чувствую что сеансы идут на пользу, но думаю нужно повторять ещё.
 
Realist21vДата: Вторник, 30.08.2022, 21:15 | Сообщение # 194
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Добрый день! Благодарю круг мастеров за сеанс! После Повторного сеанса было головокружение периодами. Сеансы идут на пользу!
 
НатальяДата: Суббота, 03.09.2022, 23:17 | Сообщение # 195
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Доброй ночи! Благодарю Круг Мастеров за сеанс Рейки! Принимала четыре раза, ощущение каждый раз одинаковые, пошла энергия по телу, сразу появляется тяжесть в ногах, руках и меня вырубает, и больше ничего не помню. Благодарю Круг Мастеров! girl_angel
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск:
Сегодня заходили:
Fairy, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования