Четверг, 28.03.2024, 12:16


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
ALice_LfДата: Понедельник, 17.06.2019, 08:26 | Сообщение # 151
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров и Высшие силы за сеанс Рейки на оздоровление организма и восполнение энергии, симптомов ЦК. Пишу только сегодня, т.к. практически сразу после начала сеанса  уснула и проснулась только сейчас утром. Боль стала намного меньше, настроение отличное. Единственно, что тревожит - это недовольство начальства по поводу моего отсутствия на работе. Работа новая, я на испытательном сроке, не хотелось бы вылететь...
Еще раз огромное спасибо за сеанс, желаю всем крепкого здоровья! serdechko2
 
ALice_LfДата: Пятница, 21.06.2019, 10:14 | Сообщение # 152
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Я благодарю Круг Мастеров и Высшие силы за дополнительный сеанс Рейки. Чувствуется, что "попала в поток", т.к некоторые запущенные дела вроде начали двигаться, хоть и пока неточно. Зубная боль на время затихла, потом вернулась с новой силой - теперь болят обе челюсти и даже кости черепа 5   Антибиотики пью вторую неделю, то есть воспаления нет, да и зубы все пролеченны, а при этом на стену от боли лезу. Боюсь, что с таким количеством больничных не выдержу испытательный срок на работе, о которой давно мечтала. Что это за напасть, не понимаю...
Еще раз благодарю всех за помощь girl_angel


Сообщение отредактировал ALice_Lf - Пятница, 21.06.2019, 10:15
 
SandraДата: Пятница, 21.06.2019, 18:41 | Сообщение # 153
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ALice_Lf ()
Чувствуется, что "попала в поток", т.к некоторые запущенные дела вроде начали двигаться, хоть и пока неточно. Зубная боль на время затихла, потом вернулась с новой силой - теперь болят обе челюсти и даже кости черепа......
...и зубы все пролеченны, а при этом на стену от боли лезу. Боюсь, что с таким количеством больничных не выдержу испытательный срок на работе, о которой давно мечтала. Что это за напасть, не понимаю...


ALice_Lf, прочтите в Метафизических причинах болезней и недугов про зубы. Это поможет Вам разобраться с эмоциональными и ментальными причинами, вызывающими эту боль.
Когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей или действий. Страдая, оно говорит нам, что мы дошли до своего физического, эмоционального или ментального предела, что нам необходимо избавиться от разрушительных внутренних установок и верований.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
ALice_LfДата: Пятница, 21.06.2019, 19:52 | Сообщение # 154
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Sandra ()
их причинах болезней и недугов про зубы. Это поможет Вам разобраться с эмоциональными и м

Здравствуйте! Спасибо большое, вижу чёткую связь между зубной болью и ситуацией на работе.
Работа сложная, очень динамичная, очень много учебного материала, который, к тому же, постоянно дополняется и изменяется. При этом речь идёт о международной компании, где много требований, связанных с дисциплиной, корпоративной этикой, субординацией, опять же, жесткая конкуренция... Короче, тяжело попасть, но еще тяжелее не вылететь. Вот я, видимо, и "вцепилась зубами". А если учесть, что что бы ни происходило, мне как новичку необходимо молчать и улыбаться, "стиснув зубы"... Ну, в общем, картина ясна. Буду думать, как всё это "съесть" и "переварить" наиболее комфортным для себя способом.
Если у вас какие-нибудь идеи по этому поводу, с благодарностью приму любой совет.
Еще раз спасибо Вам и всем, кто помогал heart  d_daisy
 
OlhaДата: Среда, 24.07.2019, 03:49 | Сообщение # 155
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров и Высшие силы за сеанс Рейки на благоприятное для меня и моего сына разрешение ситуации с отсуженной бывшим мужем комнатой в моей квартире.
В основном были физические ощущения - распирало как бы полосой у основания черепа, потом добавилось распирание с тянущими ощущениями тоже полосой сзади, где ноги крепятся к туловищу. Ощущение неприятное, и я все время ногами дергала. С ногами история тянется еще с конца 90-х, это всегда появляется, когда пыталась набрать энергию или должны были деньги прийти.
Еще пару странных картинок увидела, в одной из них в ванне почему-то было полно копченых окороков и бутылок с вином, кажется красным. Это довольно странно, учитывая, что я не особенно люблю ни вино, ни мясо. Попробую почистить ее.
В конце сеанса позевала немного.
 
ЮрийДата: Пятница, 16.08.2019, 19:10 | Сообщение # 156
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 19
Статус: Offline
Здравствуйте. Юрий принимал сеанс, чувствовал тепло, легкое покалывание. Признаки аллергии немного уменьшились, но носоглотка еще в воспалении. Благодарю Круг Мастеров за помощь. Всем здоровья и счастья.

только Свет и Любовь
 
НебеснаяДата: Воскресенье, 13.10.2019, 00:17 | Сообщение # 157
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс. Ощущала тяжесть в руках и сильную вибрацию, на сердце ком ... через несколько минут  пошло облегчение  все легче и легче  становилось, тяжесть прошла и ком исчез. Благодарю от всей души!  girl_angel
 
FairyДата: Четверг, 17.10.2019, 12:02 | Сообщение # 158
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Я благодарю Круг Мастеров за сеанс помощи от зубной боли и воспаления в десне. Как только произнесла намерение, то сразу пошла энергия. Она была как волны, затем через 10 мин я уснула. Сегодня уже лучше и воспаление на половину сошло. Спасибо ещё раз огромное
 
НебеснаяДата: Пятница, 25.10.2019, 19:36 | Сообщение # 159
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс.  Сразу пошел поток горячий  по позвоночнику опускаясь ниже.. прогрелась вся нижняя часть тела  почувствовала облегчение. Благодарю от всей души!!
 
НебеснаяДата: Воскресенье, 03.11.2019, 20:36 | Сообщение # 160
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Статус: Offline
Огромная благодарность Кругу Мастеров за сеанс исцеления седалищного нерва. Ощущения были в начале  наплыв тепла по всему телу, затем пошло покалывание маленькими иголочками и после вибрация.... почувствовала облегчение и дыхание стало более глубоким и ровным. Чувствую улучшение. Благодарю от всей души!!! girl_angel
 
НатальяДата: Вторник, 26.11.2019, 20:55 | Сообщение # 161
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс исцеление гастрита, и устранение боли. Принимала сеанс два раза, пошел поток , пошла энергия по рукам и меня как будто сразу отключили. Очнулась через какое-то время. Боль прошла. Благодарю КМ girl_angel
 
FairyДата: Суббота, 21.12.2019, 20:25 | Сообщение # 162
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Уважаемый круг мастеров, благодарю за сеанс помощи на понимание причины выпадения волос и её устранения, на излечение волос и быстрый рост новых волос. Во время сеанса были разные волны энергии, от одной засыпала, от другой просыпалась, другая мощная была аж до боли, короче, как американские горки. Спасибо ещё раз❤️
 
НатальяДата: Четверг, 19.03.2020, 13:40 | Сообщение # 163
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс. Принимала сеанс два раза, ощущения одни и те же. Сразу энергия пошла в ладонях, руки онемели до локтей. Зубы заболели, губы онемели, весь лоб сдавило, в ногах тяжесть, но быстро прошла. Благодарю Круг Мастеров.
 
НатальяДата: Понедельник, 23.03.2020, 22:16 | Сообщение # 164
Мастер КР-6
Группа: Мастер
Сообщений: 353
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс. Ощущала лёгкое покалывание. Благодарю!
 
MariyaДата: Понедельник, 30.03.2020, 10:12 | Сообщение # 165
Мастер (Учитель) КР-12, Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 677
Статус: Offline
благодарю Круг Мастеров за сеанс помощи на очищение, исцеление и выведения мокроты,  из дыхательных путей.   я принимала сеанс  3 раза, ощущалось покалывание в подбородке,  движение энергии в горле и в легких, энергия была топлоя,  сегодня мне гораздо лучше благодарю всех!
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Помощь от Круга Мастеров » Ощущения при принятии сеансов от Круга Мастеров
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования