Пятница, 29.03.2024, 15:07


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Ощущения при индивидуальном сеансе
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Здесь, пожалуйста, опишите свои ощущения, возникшие во время принятия индивидуального сеанса помощи.

Так же, здесь, через некоторое время после приёма сеанса (или нескольких сеансов) можете рассказать о результатах, т.е. о произошедших изменениях в здоровье или вашей ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:20 | Сообщение # 166
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Людмила, почему возникает такое состояние, когда вот так чакры оказываются как бы над телом, так же было и с третьим глазом и я их вижу?
 
SandraДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:12 | Сообщение # 167
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Galinka ()
почему возникает такое состояние, когда вот так чакры оказываются как бы над телом, так же было и с третьим глазом и я их вижу?

Galinka, чакры имеют шарообразную структуру-форму и располагаются на позвоночном столбе. От каждого "шарика" чакры выходят вперёд тела и сзади тела вихреобразные воронки энергии. Они-то и выходят за пределы физического тела и вы можете их видеть, если развито тонкое видение.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
GalinkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:15 | Сообщение # 168
Мастер (Учитель) КР-12
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 644
Статус: Offline
Спасибо Людмила огромное!
 
ИнтуициЯДата: Понедельник, 07.04.2014, 08:40 | Сообщение # 169
Идущий по пути познания
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Благодарю за сеанс помощи в благополучном разрешении ситуации Высшую энергию, Учителя Людмилу, свое Высшее Я. Практически весь сеанс тело двигалось, иногда очень активно, даже когда ненадолго приостанавливалось, легкие покачивания все равно были. Четко ощущался блок в центре груди, включилось глубокое дыхание, пару раз окашливалась, ближе к концу сеанса блок стал меньше, но совсем не ушел. Ночью спала беспокойно, в полузабытии, совсем отключится не получалось, было ощущение, что мозг очень активно работает.

Хороший способ определить границы возможного - выйти за них
 
SandraДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:20 | Сообщение # 170
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата ИнтуициЯ ()
весь сеанс тело двигалось, иногда очень активно, даже когда ненадолго приостанавливалось, легкие покачивания все равно были
ИнтуициЯ, это показатеь того, что тело освобождалось от блокировок.

Цитата ИнтуициЯ ()
ближе к концу сеанса блок стал меньше, но совсем не ушел
Энергия будет с Вами работать ещё некоторое время по завершении сеанса.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
janusДата: Среда, 14.05.2014, 17:25 | Сообщение # 171
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
благодарю высшие силы и людмилу за сеанс рейки в решении проблемы я принела сеас вначале пошла эергия довольнатаки хорошая  пошла через всю меня  потом мне свело правую ногу ее пробивало словно током дергало и очень долго не отпускало потом пошло все в плечо тоже правое  долго гуляла по мне то там то там все дерголо сводило потом стало утихать все и стало очень приятно я уснула и огромное спасибо хочу сказать за прошлые сеансы по другой проблеме с визой с которой я не как не могла решить и вот наконец то она решилась я получила визу спасибо людмиле и высшим владыкам за помощь теперь осталось доче решить этуже пролему
 
SandraДата: Среда, 14.05.2014, 17:54 | Сообщение # 172
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата janus ()
огромное спасибо хочу сказать за прошлые сеансы по другой проблеме с визой с которой я не как не могла решить и вот наконец то она решилась я получила визу

janus, Ольга, я очень рада за Вас!!! Поздравляю! give_rose


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
FairyДата: Четверг, 15.05.2014, 19:59 | Сообщение # 173
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Людмила, благодарю вас за сеанс на уравновешивание и гармонизации нервной системы. Сеанс прошёл интересно, в начале шёл легкий поток энергии по рукам и ногам, затем левый висок начал пульсировать всё больше и больше, увидела разные формулы на разрисованной доске, затем меня как бы перенесло в какое-то событие и с него я вернулась в очень сильные ощущения и сильные потоки энергии, которые  были похоже скорее на бурю, чем на волны. Было ощущение, как на американских горках, как будто электричество проходило через тело, затем через некоторое время меня вырубило и очнулась я через 4 часа. Сеанс очень понравился, спасибо ещё раз.
 
SandraДата: Четверг, 15.05.2014, 21:05 | Сообщение # 174
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Цитата Fairy ()
Сеанс очень понравился, спасибо ещё раз.

Fairy, Марина, спасибо за отзыв, рада, что Вам понравилось! smile1


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
vladimirДата: Пятница, 23.05.2014, 10:21 | Сообщение # 175
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Людмила!Спасибо за сеанс.Сначала ничего не чувствовал,затем энергия пошла по рукам и всему телу.Временами кололо в левой части живота,на протяжении всего сеанса.Энергия была приятная.Я благодарю Высшие силы и Людмилу за сеанс.
 
janusДата: Воскресенье, 22.06.2014, 04:41 | Сообщение # 176
УРР-2
Группа: Ученик
Сообщений: 77
Статус: Offline
огромное спасибо всем владыкам и всем вышим силам илюдмили огромное за сеанс помоши я принела его вначале пошла очень приятная энергия почемуто мне всегда сводит правую сторону ее начинает тянуть и местами проходит какая то острая больпотом успокаиваеться становиться так хорошо и засыпаеш
 
natashaДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:41 | Сообщение # 177
КР-1
Группа: Ученик
Сообщений: 23
Статус: Offline
Людмила!Спасибо за сеанс.Сначала ничего не чувствовала. Потом появилось чувство давления на голову. Я думаю сеанс балансировки чакр прошел хорошо! Теперь по мере возможности изучаю материалы сайта и провожу сеансы самоисцеления. Одна беда сильно болит спина и начали болеть суставы рук и ног, но с помощью Энергии РЕЙКИ надеюсь от этого избавиться навсегда.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.


каждый человек может и должен выбирать путь по которому идет...
 
ТадаДата: Вторник, 15.07.2014, 13:06 | Сообщение # 178
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы и Людмилу за исцеляющий сеанс.
Призвала Рейки, все Высшие силы, всех Высших существ. Попросила свое Высшее Я принять энергетическую помощь от Людмилы. Лежа начала легкую дыхательную медитацию. Сначала пошло в голову очень доброе и нежное тепло. Затем оно незаметно разошлось по всему телу. Затем заснула.
Утром состояние более стабильное, ушло состояние, что голова идет кругом, все плывет вокруг. Думаю, еще 1 день и вернусь в себя. Напряженный ритм работы без выходных оставить пока не могу: работа с очень пожилыми людьми, лежачими, онко.
Благодарю Людмилу за помощь!
 
PozitivliveДата: Суббота, 02.08.2014, 08:43 | Сообщение # 179
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы и Людмилу за исцеляющий сеанс. 
Принимала перед сном, сначала почувствовала тепло в руди, затем справа на шее как будто про тянулась электрическая нить от плеча к голове, были небольшие волнения в верхней части кишечника. Руки - пальцы, ладони и до локтей - чувствовали движение энергии наиболее сильно, как-то у меня постоянно ощущения от энергий "по локоть" )))))

обаритла внимание что с самых первых секунд сеанса я начила очень сильно зазвать, не просто зевать, а прямо-таки  ЗЕВАТЬ, не останавливаюсь и очень широко)))) чуть челюсть не переклинило))

Людмила благодарю вас! 

Можно но ли попросить сеанс рейки исцеления от привычки курить. Что только ни пере пробовала, не получается бросить. Как только принимают решение бросить или ограничить то как с цепи срываюсь и начинаю курить в 2-3 раза больше, как будто про запас. Как правильно сформулировать просьбу?
 
SandraДата: Суббота, 02.08.2014, 19:11 | Сообщение # 180
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5513
Статус: Offline
Pozitivlive, Меня не будет на сайте 3 дня. Когда вернусь, обязательно отвечу вам, сейчас тороплюсь. Ок?

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Поиск:
Сегодня заходили:
marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования