Пятница, 26.04.2024, 12:48


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Galinka


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Ощущения при индивидуальном сеансе
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь, пожалуйста, опишите свои ощущения, возникшие во время принятия индивидуального сеанса помощи.

Так же, здесь, через некоторое время после приёма сеанса (или нескольких сеансов) можете рассказать о результатах, т.е. о произошедших изменениях в здоровье или вашей ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:32 | Сообщение # 106
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю за сеанс Людмилу, Энергию КР, ощущала на этот раз просто неприятные ощущуения, неприятные не скажу что больно,но типа давления что ли...как обычно валик энергии не ощущала как раньше,это странно мне...
после сеанса ощущаю давление неприятные внутри горла, так же давило в области между горловой и анахаты чакры. Благодарю за сеанс.
 
SandraДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:30 | Сообщение # 107
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (Liliya)
типа давления что ли...как обычно валик энергии не ощущала как раньше,это странно мне...

Liliya, ощущение валика энергии возможно, если этой энергии есть куда двигаться, т.е. если нет препятствий на её пути. Давление же более типично в случаях "непроходимости" энергии, ввиду заблокированного прохода. Энергия пытается "пробить" блок, отсюда ощущение давления.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
MonikaДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:09 | Сообщение # 108
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю Высшие Силы и Людмилу за сеанс!После аффирмации,когда пошли энергии мое сердце заколотилось,минут 20 держалось это состояние.Но что самое интересное,вот уже второй раз я прошу помощи и второй раз я чувствую вашу энергетику Людмила,всего на какой- то миг ваш образ всплывает.Большое спасибо вам!
 
SandraДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:38 | Сообщение # 109
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Monika, girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 07:33 | Сообщение # 110
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю за сеанс Людмилу и КР, я ощущала давление в области органов , волновое движение энергии. Спасибо большое.
 
LiliyaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:55 | Сообщение # 111
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Спасибо Людмиле и энергии кундалини рейки за проведенный сеанс. Ощущения были такими же как и в прошлой раз, давление и волны. Благодарю!
 
LiliyaДата: Среда, 19.06.2013, 05:13 | Сообщение # 112
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарим Людмилу и энергию КР за сеанс. Отзыв Вали.
Как то быстро все прошло. Сначала я чувствовала как что то поднимаеться от ног к голове типо энергии наверно потом в голове все это двигалось было тепло был свет и темное они двигались потом энергия спустилась обратно к ногам и стало холодно.Тепло в руках явно ощущалось Что то желтое видела.
 
LiliyaДата: Пятница, 21.06.2013, 00:44 | Сообщение # 113
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю за сеанс Людмилу и энергию кундалини рейки, высших учителей,высших существ, высшие светлые силы. Я чувствовала как энергия ходит валиком по органам , чувствовала как сжималось,после сеанса прошли неприятные ощущуения. Благодарю,ваши сеансы помогают и становится легче!
 
tanushkaДата: Пятница, 21.06.2013, 19:15 | Сообщение # 114
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Благодарю за сеансы! только я кажется не правильно провела первый сеанс. Я ничего не ощутила. Просто расслабилась. Даже не знала что вам и писать а на следующий день я вспомнила что я забыла про картинкуа второй сеанс я ощущала прмлив энергии в руки и в основном в левой руке покалывания в указательном пальце.А как вы думаете первый сеанс был или без картинки не действует?
 
SandraДата: Пятница, 21.06.2013, 19:42 | Сообщение # 115
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
А как вы думаете первый сеанс был или без картинки не действует?

tanushka, примите ещё раз первый сеанс (без картинки).
Тот, что я Вам послала, действует и без картинки angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
LiliyaДата: Суббота, 22.06.2013, 09:19 | Сообщение # 116
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарим Людмилу и энергию КР за сеанс. Валентина стала чувствовать себя лучше, настроение поднялось и как она говорит нет загруженности. Спасибо!
 
tanushkaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 01:32 | Сообщение # 117
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и Высшие силы за сеансы, вчера вечером еще раз приняла сеанс , пошла сильная волма с живота на ноги после третьей волны ноги стало как то сводить пришлось их согнуть, потом я не выдержала и развернулась на бок и вконце уснула, может просто ноги устали от знапряженного дня?, в общем было странное ощущение.

Сообщение отредактировал tanushka - Понедельник, 24.06.2013, 16:32
 
LiliyaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:12 | Сообщение # 118
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарим Людмилу и энергию КР за проведенные сеансы для Валентины. 
Валя видела все цвета радуги во время приема последнего сеанса. 
"я не так сейчас переживаю из за той ситуации. стала кушать хорошо, чувствую себя на много лучше настроение улучшилось"
Спасибо!
 
LiliyaДата: Среда, 26.06.2013, 04:52 | Сообщение # 119
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу за сеанс на поясницу, Благодарю Рейки и ВУ, ВС, В СС, Чувствовала хождение энергии по пояснице волны. Утром на много меньше боли в ней. Спасибо.
 
LiliyaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:53 | Сообщение # 120
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу за сеанс , Благодарю Рейки и ВУ, ВС, В СС, Чувствовала энергию чуть в области поясницы .
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Поиск:
Сегодня заходили:
Galinka

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования