Пятница, 26.04.2024, 18:01


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили
Galinka, marfa


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Ощущения при индивидуальном сеансе
SandraДата: Суббота, 03.12.2011, 03:56 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Здесь, пожалуйста, опишите свои ощущения, возникшие во время принятия индивидуального сеанса помощи.

Так же, здесь, через некоторое время после приёма сеанса (или нескольких сеансов) можете рассказать о результатах, т.е. о произошедших изменениях в здоровье или вашей ситуации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
kalibri151Дата: Четверг, 02.05.2013, 19:10 | Сообщение # 76
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Людмила, спасибо большое! я поняла. по поводу щитовидки - медикамнтозного лечения никакого нет, врачи не назначают, так как говорят, что гормоны в норме. только если принимать йод в витаминах? это будет медикаментозным лечением? по энергетическому лечению - возможно ли сейчас просить сеансы Рейки на исцеление щитовидки? а параллельно уже думать о ментальтных проблемах. если это можно, то прошу сеанс на исцеление моей щитовидной железы. спасибо Вам большое за помощь! d_daisy

все что ни делается - к лучшему
 
LiliyaДата: Среда, 08.05.2013, 17:39 | Сообщение # 77
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю за сеанс Людмилу, В У, В С, энергию К Р.
обстановка стала легче а по ощущуениям, энергия сосредоточилась в области живота. Спасибо!
 
LiliyaДата: Четверг, 09.05.2013, 20:20 | Сообщение # 78
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю за сеанс Людмилу, В У, В С, энергию К Р.
Ощущала работу энергии от желудка до низа живота, волнами ходила. Но желудок пока что болит. Спасибо!
 
LiliyaДата: Четверг, 09.05.2013, 21:23 | Сообщение # 79
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и все посланные мне энергии! Я чувствовала боль и давление, 40 минут примерно сеанс длился.
Благодарю! на утро боль уменьшилась! нет ноющей боли.


Сообщение отредактировал Liliya - Пятница, 10.05.2013, 09:27
 
LiliyaДата: Суббота, 11.05.2013, 21:25 | Сообщение # 80
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
вчера вечером который принимала сеанс, чувствовала боль и давление в больном месте. потом заснула. спасибо!)
 
LiliyaДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:53 | Сообщение # 81
Мастер КР-3
Группа: Мастер
Сообщений: 339
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и посланные мне энергии , ощущала как всегда давление и боль. стало легче, меньше стало болеть и неприятных ощущений.
 
lusyДата: Вторник, 14.05.2013, 22:24 | Сообщение # 82
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю Людмилу и ВЫсшие Силы за сеанс! Как только произнесла аффирмацию, пошло сильное тепло от стоп до сердца, особенно в 1-ой, 2-й 3-й чакре. Был жар в ладонях, сильное сердцебиение, сухо в горле, шум в ушах. Немели ноги и руки. Видела каким-то задним зрением среди черноты тонкую светящуюся полоску. Лица людей и на заднем фоне женщину, а может это был мужчина,  с двумя тонкими косичками темноволосый. Я подумала, что он северных народностей и имеет какое-то отношение к тому шаману. Сеанс длился долго.... После сеанса осталась внутренняя дрожь в теле и ощущение небольшой тяжести на сердце.

Благодарю
 
tanushkaДата: Среда, 15.05.2013, 01:11 | Сообщение # 83
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
СпасибоЛюдмила за сеанс, приняла сегодня днём, так расслабилась что уснула, спала почти 2 часа, было сложно подниматься все тело было тяжёлое а в руках и ноган как будто переливалась вода, потом все прошло. Благодарю ещё раз наверное подействует не сразу. girl_angel
 
SandraДата: Среда, 15.05.2013, 01:37 | Сообщение # 84
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
приняла сегодня днём
tanushka, я посылала Вам 2 сеанса. Какой из них Вы приняли?

Цитата (tanushka)
наверное подействует не сразу
Энергия продолжает работать даже по окончанию сеанса ещё 1-2 дня. Но это не значит, что в это время надо просто сидеть и ждать результата. Делайте Пранаяму Бхастрику (дыхание), описание как её делать есть на форуме. Обязательно продолжайте делать самосеансы и пейте чистую тёплую воду 2-3 литра в день по несколько глоточков каждые 10-15 мин.
Если нужно, то можете оставить ещё заявку на сеанс помощи.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
tanushkaДата: Среда, 15.05.2013, 16:12 | Сообщение # 85
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Здравствуйте Людмила, вчера приняла сеанс для голоса. А сегодня для голвы. Заметилао что ваши сеансы ощущаю больше чем когда делаю сеансы себе. Сегодня почувствовала тяжесть в руках и движение энергии в левой руке. Когда делела 21 день самосеансы рейки тоже в руках небыло ощущений .И если руки холодные в начале сеанса они не согреваются во время. Может так должно быть? Благодарю вас за сеансы сегодня я не чувствую такого напряжени в горле. girl_angel
 
SandraДата: Среда, 15.05.2013, 17:24 | Сообщение # 86
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата (tanushka)
если руки холодные в начале сеанса они не согреваются во время. Может так должно быть?

tanushka, руки не обязательно должны становиться горячими во время сеанса. Скорее возможно внутреннее ощущение жара в руках, но руки при этом не меняют своей температуры. Даже если нет ощущения тепла в руках, то это вовсе не говорит о том, что энергия из них не идёт. Главный показатель - это, есть ли результат от сеансов или нет, а также, есть ли ощущение в теле во время сеансов у вас или тех, кому даёте сеанс. Есть некоторые очень хорошие мастера, которые признаются, что у них никогда не было ощущений, но тем ни менее прекрасные результаты говорят сами за себя.

tanushka, вопросы, пожалуйста задавайте в теме Вопрос - ответ


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
lusyДата: Четверг, 16.05.2013, 12:56 | Сообщение # 87
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю ВЯ и Людмилу за сеанс! Во время сеанса шёл "жар" от стоп до колена, немели ноги и кисти рук. Я уснула, проснулась где-то через час, ощущений не было. Вчера после сеанса буквально "горели стопы ног".

Благодарю
 
MonikaДата: Пятница, 17.05.2013, 10:32 | Сообщение # 88
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 78
Статус: Offline
Благодарю вас Людмила за сеанс!Чувствовала как энергии вливается в меня толчками начиная с головы,потом видшуха,потом толчек в анахате,так меня энергии расслабили ,что уснула.спасибо!
 
lusyДата: Пятница, 17.05.2013, 11:48 | Сообщение # 89
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 88
Статус: Offline
Благодарю ВЯ и Людмилу за сеанс! Во время сеанса шло тепло от стоп до колена, немели ноги и кисти рук. Было лёгкое онемение в области бровей и чуть выше. Я опять уснула.

Благодарю
 
tanushkaДата: Пятница, 17.05.2013, 17:06 | Сообщение # 90
КР2
Группа: Ученик
Сообщений: 65
Статус: Offline
Благодарю Людмила за сеанс, сейчас приняла, спешу поделиться ощущения ми, сначала было лёгкое давление на грудь, рядом с солнечным сплетением три раза,  потом всё тело как будто было укутано энергией, , один раз было ощущение падения, и муражки  на левой стороне головы,
Благодарю Все Высшие силы и Людмилу! girl_angel
 
Форум » Круг Мастеров - Рейки Клиника » Рейки клиника - индивидуальные сеансы » Ощущения при индивидуальном сеансе (описываем ощущения, возникшие при принятии сеанса помощи)
Поиск:
Сегодня заходили:
Galinka, marfa

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования