Воскресенье, 01.11.2020, 04:48

Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь

Наш опрос

Rate this site: 

Оцените мой сайт
Всего ответов: 137

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 213

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 489 участников

Из них
Парней: 169
Девушек: 320

Сегодня заходили
Olha

Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.

Bookmark and Share   

[16.08.2020][Объявления]
Ближайшие мероприятия

19 августа, в 20-00 по мск проводится коллективная медитация - "Работа со страхом".

Подробнее и запись здесь

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif(2.2 Kb)

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)

SandraДата: Пятница, 21.08.2020, 12:25 | Сообщение # 196
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
marfa, Марина girl_angel

OlhaДата: Суббота, 05.09.2020, 17:41 | Сообщение # 197
Мастер (Учитель) УРР-4
Небольшие выводы в результате использования Рафтан 999. Понравилась мне эта энергия. Итак:
1. Если просто настроиться и ходить с ней или делать себе сеансы без определённого запроса, просто сеанс для себя, она поднимает на поверхность проблемы, в том числе и родовые, причем просто приходит понимание, на что нужно делать сеансы.
2. Ее хорошо использовать вместе с другими энергиями при очистке от разных вредоносных программ, магии и подобного, и, кажется, при подселениях, хотя этим пока не занималась, но так чувствую.
3. Если есть подозрение, что проблемы тянутся из прошлой жизни, обязательно добавлять в сеанс, она хорошо в этом случае работает. Можно даже без других энергий использовать. Но я обычно использую вместе с Рейки и Безусловной Любовью.
4. Вообще она неплохо меняет среду вокруг носителя, потому что действует не только на того, кто ей пользуется, но и на окружающее пространство. Когда-то общалась с целительницей, которая, кроме всего прочего, занималась чисткой пространства, у них там целая группа была. Вот им бы тогда настройки на Рафтан, эта энергия как раз этим и занимается. Вообще, насколько я понимаю, тому, кто настроен на Рафтан, достаточно просто побыть некоторое время в каком-нибудь месте, чтобы энергетика там изменилась в лучшую сторону. И вот это ее свойство мне больше всего нравится.
5. Можно неплохо использовать как дополнение в целительских сеансах, связанных с инфекциями, и думаю, с раком, потому что повышает иммунитет.

SandraДата: Понедельник, 07.09.2020, 13:09 | Сообщение # 198
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Olha, Ольга, отлично! Спасибо за детальный анализ действия "Рафтан 999"))
Это действительно замечательная энергия, которая творит чудеса, благодаря поднятию частоты вибраций girl_angel И применять её можно с успехом абсолютно во всех ситуациях и областях angel

OlhaДата: Понедельник, 07.09.2020, 18:47 | Сообщение # 199
Мастер (Учитель) УРР-4
Да, действительно отличная энергия. Я хотела еще на Имара Рейки настраиваться, а сейчас думаю, а нужно ли? Рафтан отлично с прошлыми жизнями работает, мне кажется, что вполне может ее заменить. Ну там посмотрим, а пока отлично пользуюсь Рафтаном.

Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Сегодня заходили:
Olha

Copyright MyCorp © 2020
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования