Среда, 24.04.2024, 04:36


Меню сайта

Вход
Логин
Пароль

Поиск

Фраза дня

.

Календарь


Наш опрос

Rate this site: 


Оцените мой сайт
Всего ответов: 144

.

Наш опрос
Что вас привлекает?
Всего ответов: 228

Статистика

К нам присоединились
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 0
Всего: 502 участников

Из них
Парней: 176
Девушек: 326


Сегодня заходили


Архив записей

Наш баннер

Наш баннер:

Целительство и духовное развитие. Обучение Усуи Рейки Риохо, Кундалини Рейки, коллективные медитации. Эзотерические практики, настройки на энергии. Развитие сверхспособностей. Бесплатная помощь Рейки нуждающимся. Общение с единомышленниками.



Bookmark and Share   

[12.12.2023][Объявления]
Ближайшие мероприятия

22 декабря (пятница), в 19-00 по мск проводится коллективная медитация - "Медитация счастья и благополучия"  

Подробнее и запись здесь



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Практика работы с различными Энергиями
SandraДата: Суббота, 10.08.2013, 01:43 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
После получения от меня настроек на различные энергии,
не забывайте о регулярной практике и применении этих энергий.
А затем, пожалуйста, в этой теме поделитесь опытом в их использовании.

(кроме КР и УРР - для них другая тема)

Прикрепления: 5888422.gif (2.2 Kb)


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
SandraДата: Пятница, 21.08.2020, 12:25 | Сообщение # 196
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
marfa, Марина girl_angel

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Суббота, 05.09.2020, 17:41 | Сообщение # 197
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Небольшие выводы в результате использования Рафтан 999. Понравилась мне эта энергия. Итак:
1. Если просто настроиться и ходить с ней или делать себе сеансы без определённого запроса, просто сеанс для себя, она поднимает на поверхность проблемы, в том числе и родовые, причем просто приходит понимание, на что нужно делать сеансы.
2. Ее хорошо использовать вместе с другими энергиями при очистке от разных вредоносных программ, магии и подобного, и, кажется, при подселениях, хотя этим пока не занималась, но так чувствую.
3. Если есть подозрение, что проблемы тянутся из прошлой жизни, обязательно добавлять в сеанс, она хорошо в этом случае работает. Можно даже без других энергий использовать. Но я обычно использую вместе с Рейки и Безусловной Любовью.
4. Вообще она неплохо меняет среду вокруг носителя, потому что действует не только на того, кто ей пользуется, но и на окружающее пространство. Когда-то общалась с целительницей, которая, кроме всего прочего, занималась чисткой пространства, у них там целая группа была. Вот им бы тогда настройки на Рафтан, эта энергия как раз этим и занимается. Вообще, насколько я понимаю, тому, кто настроен на Рафтан, достаточно просто побыть некоторое время в каком-нибудь месте, чтобы энергетика там изменилась в лучшую сторону. И вот это ее свойство мне больше всего нравится.
5. Можно неплохо использовать как дополнение в целительских сеансах, связанных с инфекциями, и думаю, с раком, потому что повышает иммунитет.
 
SandraДата: Понедельник, 07.09.2020, 13:09 | Сообщение # 198
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга, отлично! Спасибо за детальный анализ действия "Рафтан 999"))
Это действительно замечательная энергия, которая творит чудеса, благодаря поднятию частоты вибраций girl_angel И применять её можно с успехом абсолютно во всех ситуациях и областях angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Понедельник, 07.09.2020, 18:47 | Сообщение # 199
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Да, действительно отличная энергия. Я хотела еще на Имара Рейки настраиваться, а сейчас думаю, а нужно ли? Рафтан отлично с прошлыми жизнями работает, мне кажется, что вполне может ее заменить. Ну там посмотрим, а пока отлично пользуюсь Рафтаном.
 
OlhaДата: Вторник, 12.01.2021, 02:15 | Сообщение # 200
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Поработала с Элохим 13+. Сначала просто делала сеансы для себя, без запроса, потом стала делать сеансы на мое очищение и исцеление. Сеансы длинные получались, делала на ночь, засыпала обычно, просыпалась, когда заканчивался, потом опять засыпала. И прошлой ночью задремала, но не заснула полностью, так, полусон. И в этом полусне услышала, как открывается входная дверь и кто-то уходит, но дверь на замок не закрылась, осталась открытой (у нас ручки поворотный нет, а дверь так оставили, что если не замок не закрыть, так и остаётся приоткрытой). Я думала, сын на работу пошел, но никак проснуться до конца не могла, чтобы пойти дверь проверить. Потом сеанс закончился, я таки встала и пошла дверь посмотреть. Дверь закрыта, на улице темно, сын спит еще. Не знаю, что это было. Это точно не соседи, потому что у нашей входной двери скрип особенный, поэтому я всегда знаю, что это именно она открылась. И я именно почувствовала, что кто-то ушёл.
 
SandraДата: Среда, 13.01.2021, 18:37 | Сообщение # 201
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата Olha ()
стала делать сеансы на мое очищение и исцеление

Цитата Olha ()
в этом полусне услышала, как открывается входная дверь и кто-то уходит,

Цитата Olha ()
Не знаю, что это было

Ольга, во время сеансов на очищение, если вы заснули, очень часто можно увидеть странные сны, так или иначе отображающие процесс очищения или того, что ему пока мешает. Сны бывают довольно иносказательные, плод нашего сознания и подсознания, как они воспринимают данный процесс. Образы во время такого сна или полусна обычно такие, какие для вас будут привычнее для понимания и интерпретации.


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
OlhaДата: Среда, 13.01.2021, 20:59 | Сообщение # 202
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
Да, я знаю. Я часто сеансы себе делаю на ночь, так много чего всякого снится. )) А тут нельзя сказать, чтобы сон был, полусон-полуявь, я не спала крепко. В любом случае что-то полезное произошло, и это именно во время сеанса с Элохим 13+
 
OlhaДата: Четверг, 14.01.2021, 18:15 | Сообщение # 203
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Мастер-Учитель
Сообщений: 535
Статус: Offline
От маєш.
В последние пару дней начала "слышать", что нужно сделать сеансы себе с Альфой, просто сеансы себе без запроса. Позавчера начала. Сделала сеанс Рейки с Альфой себе. И сразу началась работа с блоком в верхней части ног. А после второго сеанса сегодня ночью наснилась куча кошмаров, лазила искала могилы каких-то своих предков по кладбищу, похоже, что по отцу, нашла, в том числе могилу какой-то женщины, она почему-то сверху, и она начала двигать руками и ногами, я ору: "Смотрите, она двигается", потом с решала какие-то проблемы с повелителем царства мертвых, короче, зашквар полный. В конце я таки выбралась с этого кладбища, но лазила там очень долго. И во время сеанса все время шла работа с верхней частью ног. Что самое интересное во всей этой истории, что я очень много работаю с Альфой, добавляла в работу с родом, делала сеансы сыну, а себе, оказывается, нет. И даже не знаю, почему. И что интересно, все другие энергии, включая Священный канал Божественного света, этот блок почти не затрагивали. Результаты добавления Альфы к работе с родом и с сыном я здесь описывала. Могу сказать, что у сына после этого жизнь начала налаживаться потихоньку, сейчас дела уже значительно лучше. Посмотрим, как на мне скажется.
 
SandraДата: Четверг, 14.01.2021, 23:27 | Сообщение # 204
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Olha, Ольга 2

Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Вторник, 26.01.2021, 11:06 | Сообщение # 205
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Добрый день. В начале января приняла настройку на энергию Альфа. Очень нравится с ней работать. Вначале она помогла мне пережить целительский кризис после настройки. Далее пару дней призывала её отдельно, привыкала к новой Энергии. Теперь использую её почти во всех сеансах - там, где нужно исцелять и кармические причины болезни. + очищаю энергетику дома и энергетику воды. У нас накопительный бак на 1,5 тонны и время от времени прошу очистить воду в этом баке и зарядить ее чистой Божественной Энергией и Силой Жизни. Вода реально вкуснее становится. Людмила, огромное спасибо за такую замечательную настройку.
 
SandraДата: Вторник, 26.01.2021, 19:12 | Сообщение # 206
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата marfa ()
Очень нравится с ней работать. Вначале она помогла мне пережить целительский кризис после настройки. Далее пару дней призывала её отдельно, привыкала к новой Энергии. Теперь использую её почти во всех сеансах - там, где нужно исцелять и кармические причины болезни. + очищаю энергетику дома и энергетику воды. У нас накопительный бак на 1,5 тонны и время от времени прошу очистить воду в этом баке и зарядить ее чистой Божественной Энергией и Силой Жизни. Вода реально вкуснее становится

marfa, Марина, отличный опыт! Молодец! 2


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Среда, 17.02.2021, 10:43 | Сообщение # 207
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Начала работать с Энергией Кобры - 3 дня после инициации. Работала отдельно пока, только с ней. За это время помогла существенно снизить болевые ощущения в пятках (шпора пяточная снова взбунтовалась) и в левом колене (вчера приключилась или как проявление ЦК, или просто время пришло, но было довольно больно вставать и немного больно в движении). После 2-х сеансов на шпору и 2-х на колено боль ослабела значительно. Благодарю мастера Людмилу и Все Высшие Силы за чудесную Энергию.
 
SandraДата: Четверг, 18.02.2021, 22:56 | Сообщение # 208
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
Цитата marfa ()
После 2-х сеансов на шпору и 2-х на колено боль ослабела значительно

marfa, Марина, отлично! 2 girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
marfaДата: Суббота, 06.03.2021, 13:16 | Сообщение # 209
Мастер (Учитель) УРР-4
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 234
Статус: Offline
Вчера на ночь первый раз призывала Энергию Элохим 13+. Работа энергии ощущалась намного жестче, чем настройка на неё. Видимо, очень высокочастотная (не знаю, как описать ощущения словами, очень приблизительно если, то вибрации более короткие и частые и здорово придавливают). Сначала в области глаз, потом в горле как запершило что-ли и к кровати прямо придавливает, потом перешло в область грудины и так по порядку вниз пошли ощущения тяжести и придавливания. Причем поток энергии сначала по всему телу почувствовался, а потом уже такие тяжелые ощущения как бы по всем чакрам сверху вниз пошли. Наблюдала всё это около часа, потом уснула. И ещё интересно было утром. Проснулась и подумала, что сейчас призывать Элохим не буду, т.к. скоро уже вставать надо, а потом надо будет еще раза два призвать без запроса, чтобы просто сама поработала. Мысль эта, ну, в течении пары секунд промелькнула и я себя ловлю на том, что энергия сама пошла, без призыва. (Я даже слово 13+ и не произносила даже, ведь призывать не собиралась). И пришлось мне еще час лежать в постели, принимать Энергию. Но было не так жестко, как ночью и равномерно по всему телу.
 
SandraДата: Суббота, 06.03.2021, 16:37 | Сообщение # 210
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5514
Статус: Offline
marfa, Марина, очень хорошо! girl_angel

Цитата marfa ()
И ещё интересно было утром. Проснулась и подумала, что сейчас призывать Элохим не буду, т.к. скоро уже вставать надо, а потом надо будет еще раза два призвать без запроса, чтобы просто сама поработала. Мысль эта, ну, в течении пары секунд промелькнула и я себя ловлю на том, что энергия сама пошла, без призыва. (Я даже слово 13+ и не произносила даже, ведь призывать не собиралась)

Всё верно, Вы же подумали именно об этой энергии, вот она и отозвалась. И было даже уже не важно, что не произнесли её названия полностью. Так часто бывает, особенно, если есть с чем работать. Всё во Благо girl_angel


Измени себя! Измени свой мир! (Будда)
 
Форум » Настройки и самонастройки на энергии » Настройки на энергии » Практика работы с различными Энергиями (Делимся опытом в применении полученных настроек на энергии)
Поиск:
Сегодня заходили:

Copyright MyCorp © 2024
LightRay ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Яндекс цитирования